Перейти к содержанию
Авторизация  
Огонь

Важно! Читаем и если не согласны с предложением минусуем гниду.

Рекомендуемые сообщения

А мне название темы понравилось - "Читаем и если не согласны..." Хотел бы я посмотреть на того подвоха, который согласен.. :sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,негодяй-рыбы ему не хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,негодяй-рыбы ему не хватает!

Не ему -- а его жабе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да таких как эти хварает. Общался с такими а что самое интересное их не интересует что подводная охота это титанический труд они думают что голову в воду отпустил и вся рыба к тебе сама плывет стреляй нехочу. Называют себя истинными рыболовами а сами и сетями и экранами поброканьерить не проч это же для них рыбалка, и улов у ни исчесляется в десятках кг. одна,две это не для них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только земля таких носит.....:sm_upset:

Изменено пользователем Otter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот СУКА а координаты его не знает не кто.НА РУССИ ТАКИХ ДУРАКОВ ЛЕТ НА 300 припасено :sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько форумов смотрел всегда подвохи оправдываются рыбаки никогда хотя на ихних сайтах рыбы выловленной в запрет или запрещенными методами лова гораздо больше чем на наших Почему мы так реагируем на злобные выпады дураковПо-моему не стоит зацикливаться на глупости и жить дальше в соответствии с тем что ТЫ считаешь правильно Разве окунь на 10 грамм лучше чем подстрелянная щука на 5 кг которая отметалась не один раз Почему-то есть запрет на вылов мелкой рыбы а не крупной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stas1957

Не надоело еще поднимать все старые темы и трындеть в них об одном и том же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stas1957

Не надоело еще поднимать все старые темы и трындеть в них об одном и том же?

Тс-с-с! Человек кураж поймал,не мешай. :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тс-с-с! Человек кураж поймал,не мешай. :ag:

Ааа, ну тада ладно, молчу... :mf_hide:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы конечно спецы все знаете все видели а я просто покурить вышел Да я только полгода как лазаю по сайтам и почему-то хочется сказать что думаю но ведь я помешал спецам извиняйте если так но правильно говорят не нравится не ешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы конечно спецы все знаете все видели а я просто покурить вышел Да я только полгода как лазаю по сайтам и почему-то хочется сказать что думаю

Я что-то не заметил, что кто-то был против высказывания кем-то своего мнения. Однако, когда в шести одинаковых по смыслу темах, тем более давно забытых, высказывается одно и то же мнение, то это вызывает ощущение, что "кто-то хочет побыстрее и попроще набрать побольше сообщений". А с учетом того, что даже профиль у тебя не заполнен, то и отношение возникает соответствующее. Вот опять в нескольких темах одинаковое "мнение" о ямах и тройниках. Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем?

видно человек давно с людьми не общался, одичал малось, вышел покурить, а тут ЛЮДИ!!! вот и понесло на радостях :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я так и сказал что только осваиваюсь в интернете даже не знаю толком где на клаве скобки с запятыми но где же мне с табашным рылом да в калашный ряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош!!! Впредь за оффтоп буду наказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...