Перейти к содержанию

kaluzhin

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о kaluzhin

  • Звание
    Читатель

Информация

  • Город
    Москва

Экипировка

  • Костюм
    SARGAN "Сивуч" 7 мм
  • Ружье
    SEAC SUB Caccia
  • Ласты
    CRESSI-SUB Gara Professional
  • Маска
    PICASSO Deep
  • Навигатор
    эээ
  • Эхолот
    эээ
  1. Спасибо за поддержку! skarabey - потренировался немного, не рекордсмен конечно, но часик убил:) Насчет моделирования - это точно не мое, я в школе помнится в авиамодельный кружок ходил, был отчислен за кривые руки (угробил дорогущую выставочную модель))) Мне сейчас сосед подзорную трубу притащил, смотрю на женщин в окно и вечером на Луну подвываю - интересно :)
  2. В общем, дело печальное - сломал я ногу, наверно, до след. года придется об охоте забыть :( Теперь не знаю, куда свободное время девать, чем занять себя. Делитесь своими увлечениями, кто чем интересуется, когда вынужден дома сидеть? Хочется чего-то развивающего, не коллекционирования. И в то же время, чтобы было доступно человеку, который с костылями на одной ноге прыгает :)
  3. Почему-то не принято засоливать карпа, не встретишь его на прилавках рядом с лещём и шемайкой. А мы его наловили как-то, что даже не знали куда девать и одного решил я засолить Так как он большой, на всякий случай его выпоторошил и сделал небольшой надрез на горбу, 8 дней под сильным гнётом держал в соли, 8 часов вымачивал и дней пять он у меня на сквозняке провисел на балконе Я был в восторге - просто изюмительный вкус!
  4. Где в новостях проскакивало, что ЗАЗ будет выпускать еще и внедорожники. Представляю себе это транспортное средство...
  5. В общем, все складывается наилучшим образом - океановскую карточку заказал и уже получил (Виза Классик). Тесты прошли успешно, комиссионные оказались даже ниже планируемых. По обмену валют, конечно, курс людоедский на электронных деньгах :( А во всем остальном все отлично, с выводом денег проблем не будет. В банке заверили, что в Испании карта принимается везде
  6. Большое спасибо тем, кто отписался. Вопрос Рману: Комиссия я так понимаю распространяется только на владельцев карты Океан-Банка? А как и где мне ее можно получить, если ее у меня нету, с учетом того, что я НЕ Москвич? Какие нибудь еще дополнительные функции у владельцев карты то имеются? Я думаю же, что вряд-ли этим ограничиваются возможности.
  7. Это смайлик, слово "Изображение" и три вопросительных знака)) Сдохла ссылка на картинку давно, увы...
  8. kaluzhin

    Деньги в дороге

    Сложилась такая ситуация, что выезжаем очень скоро на охоту в Коста Бланка, денег в обрез, но планируются хорошие поступления на счет в вебмани. Как думаете, реален ли такой вариант с финансовым обеспечением за рубежом: взять с собой банковскую дебетовку с услугой интернет-банкинга и когда деньги поступят на счет в ВМ, перевести их на карту и обналичить в банкомате? Понятно, что будут приличные комиссионные, но это не суть важно - главный вопрос в том, что возможен ли в принципе такой финт ушами? Если да,то услугами какого банка лучше всего воспользоваться?
  9. В столе заказов когда-то покупал телевизор. Последний год всю бытовуху беру в Десятом Измерении, у них цены лучше - в среднем я сравнивал где-то как на Столе Заказов для владельцев серебряных карт. Я, к сожалению, такой не владею, так что перешел где дешевле. Стол Заказов хорош для тех кто из Регионов, всё-таки у них пунктов больше, но если Москва-Питер то есть и выгоднее места.
  10. памперсы норм, просто не все могут преодолеть свое к ним презрение
  11. от маски зависит, а возможно от физиологии. у меня всегда была маска хорошая, почти никогда не запотевает, но может это я такой.
×
×
  • Создать...