Перейти к содержанию
Авторизация  
alex-168

Россияне На Украине

Рекомендуемые сообщения

Слышал что на Украине есть определенные корочки для занятий подводной охотой, с продлением каждый год. Интересует если я собираюсь поехать на Украину и там охотиться, то как их оформить? Можно ли это сделать заранее из России или только на Украине. Мне они нужны только на время отпуска. Где их оформлять? Буду рад любой информации от юридически подкованных подвохов! :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал что на Украине есть определенные корочки для занятий подводной охотой, с продлением каждый год. Интересует если я собираюсь поехать на Украину и там охотиться, то как их оформить? Можно ли это сделать заранее из России или только на Украине. Мне они нужны только на время отпуска. Где их оформлять? Буду рад любой информации от юридически подкованных подвохов! :bu:

Забей на корочки,на край даш денег немного,там типа штраф 51грн~6$.К тому же нет чётких положений кто,где и как их выдаёт.Гдето и УООР прокатывает,а гдето нет.На море там где погранрайон просто удостоверение личности надо,хотя у меня никто никогда не спрашивал и у моих знакомых тоже. Охочусь на Тарханкуте в районе Черноморского.Пробуй общаться с местными в том районе где собираешся отпуск провести,так как самодуров алчных везде хватает,а единых требований нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел узнать про пресняк, там вроде чаще рыбинспекция плавает, вот и хотел перестраховаться. Как то не комфортно плавать и знать что ты нарушаешь, получиться не охота, а ерунда. :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В предполагаемом месте пообщайся с местными.У многих есть свои форумы в пределах области,региона. Луганская область если интересна дам контакты.Ситуацию лучше знать привязаную к месту,а не в целом по Украине.Бардак однако........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, удостоверение П.О. - вопрос очень не однозначный. Почиай ТУТ, думаю, в общих чертах поймёшь ситуёвину. Лично я пока безо всяких корок плаваю, но для спокойствия можешь смастерить их себе сам (поймёшь после изучения темы по ссылке), либо обратись на том форуме к Avant

, думаю он не откажет в членстве в его клубе :bu: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин бардак у вас товарищи :bu: Если решили ввести корочки, то ввели бы на официальном уровне общий образец и назначили бы одну контору которая бы их выдавала. :bu: А лучше разрешить охотиться без корочек, но в пределах ограничений правил для рыбаков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во блин попал на тему. Тут тоже мысля посетила, а не съездить ли в Одессу или в Ильичевск на лиманы летом к родственникам жены поохотиться. Теперь вот думаю, а может ну его нафиг. В России как-то спокойней охотиться, хотя тоже контролирующих придурков хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...