Перейти к содержанию
Авторизация  
Sanek

Купил Костюмчик, Радости И Тревоги...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, купил себе костюм ОМЕР Ocean Memitic 5 мм, открытая пора. Он один относительно нормально сел по фигуре (она немного не стандартная, в спортзал хожу очень регулярно:Smile054:).

Посмотрел по прайсам там он позиционируется как костюм для тропиков, а у нас во Владе хоть и суб-тропики, но какие-то уж больно холодные. Так вот думаю может быть что этот неопрен холоднее чем на остальных костюмах?

Затем костюм садиться по фигуре со временем или нет? (Он мне на животе немного свободно, а на груди уж больно плотно, хотя не сказать что прям давит, и рукам тесно, немного)

На шее есть свободное пространство, так должно быть, или срочно надо наедать, себе загривок?

И вообще может кто использовал такой костюм, опишите ощущения? Как качество, не расходятся ли швы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, купил себе костюм ОМЕР Ocean Memitic 5 мм, открытая пора. Он один относительно нормально сел по фигуре (она немного не стандартная, в спортзал хожу очень регулярно:blushing:).

Посмотрел по прайсам там он позиционируется как костюм для тропиков, а у нас во Владе хоть и суб-тропики, но какие-то уж больно холодные. Так вот думаю может быть что этот неопрен холоднее чем на остальных костюмах?

Затем костюм садиться по фигуре со временем или нет? (Он мне на животе немного свободно, а на груди уж больно плотно, хотя не сказать что прям давит, и рукам тесно, немного)

На шее есть свободное пространство, так должно быть, или срочно надо наедать, себе загривок?

И вообще может кто использовал такой костюм, опишите ощущения? Как качество, не расходятся ли швы??

Со временем немного сядет.Насчет швов, если не китай то потянет.Я тоже в свое время хотел омера но мужики отговорили и я взял сарган.Конечно с омером не сравнить.Неопрен средней жесткости, швы прошиты аккуратно,ниток не торчит и проклеин классно.Можети твой нормальный будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, купил себе костюм ОМЕР Ocean Memitic 5 мм, открытая пора. Он один относительно нормально сел по фигуре (она немного не стандартная, в спортзал хожу очень регулярно:blushing:).

Посмотрел по прайсам там он позиционируется как костюм для тропиков, а у нас во Владе хоть и суб-тропики, но какие-то уж больно холодные. Так вот думаю может быть что этот неопрен холоднее чем на остальных костюмах?

Затем костюм садиться по фигуре со временем или нет? (Он мне на животе немного свободно, а на груди уж больно плотно, хотя не сказать что прям давит, и рукам тесно, немного)

На шее есть свободное пространство, так должно быть, или срочно надо наедать, себе загривок?

И вообще может кто использовал такой костюм, опишите ощущения? Как качество, не расходятся ли швы??

 

Привет!!!Найди мастера закройщика и тюбик клея для неопрена да подгони по фигуре.А швы и качество поклейки-супер.Удачного погруза!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, купил себе костюм ОМЕР Ocean Memitic 5 мм, открытая пора. Он один относительно нормально сел по фигуре (она немного не стандартная, в спортзал хожу очень регулярно:nonono:).

Посмотрел по прайсам там он позиционируется как костюм для тропиков, а у нас во Владе хоть и суб-тропики, но какие-то уж больно холодные. Так вот думаю может быть что этот неопрен холоднее чем на остальных костюмах?

Затем костюм садиться по фигуре со временем или нет? (Он мне на животе немного свободно, а на груди уж больно плотно, хотя не сказать что прям давит, и рукам тесно, немного)

На шее есть свободное пространство, так должно быть, или срочно надо наедать, себе загривок?

И вообще может кто использовал такой костюм, опишите ощущения? Как качество, не расходятся ли швы??

Не знаю как твой,но у моего знакомого Омер Сиберия(тайвань),так он перед каждой охотой его проклеивал,пока все швы снаружи автомобильным герметиком(черным) не обмазал. Так что не знаю,что и сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, на нем большими буквами написано что сделано в Китае. Меня продавцы в магазине убеждали, что ОМЕР весь в Китае производят. Неопрен очень мягкий, (интересно это хорошо или плохо?). Швы вроде ровные :shark1:И в Приморье вообще выбор производителей не очень-то, Бушат(к сожалению его покрой на меня совсем не подходит) да Омер (других особо не видел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...