Перейти к содержанию
Авторизация  
chekrizov

Не Подавлять Порыв Энтузиастов

Рекомендуемые сообщения

Мужики давайте перестанем умничать. Кто что сделал надо хвалить умельцев, даже если что то не так. Не надо ставить себя выше другого человека. Даже если что то не так сделано, написано. Я знаю умников у нас тоже хватает. Как раз из-за умников мы до сих пор находимся в ж... Я хочу попросить модераторов чтобы они пресекали действия умников. Я согласен обсудить можно, подсказать можно. Но завышать себя по типу Кокориных В. Хотя сами они ничего в этом не смыслят. Модераторы, вы можете удалить то что написано. Но общение должно быть общением. Мы не в школе, и не провинившиеся пацаны, чтобы отчитывать за то или другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снобизм - штука плохо поддающаяся лечению. Ничего с этим не поделаешь. Все люди разные, иначе было бы скучно жить.Умный человек сам отделит злаки от плевел :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,Кокорин не В а С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики давайте перестанем умничать.Кто что сделал надо хвалить умельцев,даже если что то не так.Не надо ставить себя выше другого человека.Даже если что то не так сделано,написано.Я знаю умников у нас тоже хватает.Как раз из-за умников мы до сих пор находимся в ж....Я хочу попросить модераторов чтобы они пресекали действия умников. Я согласен обсудить можно ,подсказать можно.Но завышать себя по типу Кокориных В.Хотя сами они ничего в этом не смыслят.Модераторы,вы можете удалить то что написано.Но общение должно быть общением.Мы не в школе,и не провинившиеся пацаны,чтобы отчитывать за то или другое.

 

 

Вот это действительно РЕЧЬ!!! Это СЛОВА имеющие СМЫСЛ!!!

Очень замечательно было бы разместить эти СЛОВА в каждой теме :Smile054: , в самом начале.....

 

p/s/ Ты действительно последователь японских мудрецов!!! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики давайте перестанем умничать. Кто что сделал надо хвалить умельцев, даже если что то не так. Не надо ставить себя выше другого человека. Даже если что то не так сделано, написано. Я знаю умников у нас тоже хватает. Как раз из-за умников мы до сих пор находимся в ж... Я хочу попросить модераторов чтобы они пресекали действия умников. Я согласен обсудить можно, подсказать можно. Но завышать себя по типу Кокориных В. Хотя сами они ничего в этом не смыслят. Модераторы, вы можете удалить то что написано. Но общение должно быть общением. Мы не в школе, и не провинившиеся пацаны, чтобы отчитывать за то или другое.

 

Именно!!!  :Smile054: А умников в воду без гидриков!  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...