-
Публикаций
5 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Видео
Весь контент navigator
-
Пока все заточим там местные под это дело даже сомят перестреляют.
-
Из Одессы. А вот нырял в основном Крым, бассейн Днепра.
-
Бесспорно Прадо отличный аппарат, и если водитель добавит к нему немного гряземесильных навыков то он его выручит еще не раз. Но у нас в Одессе (как наверно и везде, кроме Дальнего Востока) за деньги нового L200 или BT50 - Прадо можно взять только с пробегом в районе >200тыс.км или выпуск конец 90х, а вот покупка такого механизма бу имеет нюансы и довольно много но это уже не по теме. А новый Прадо - это совсем немного другие деньги. Что же, поздравляю с выбором, окончанием мучений и чаще его применять по назначению, да и в любом случае приятно что парни с ластами успешны не только под водой.
-
Да, Mazda BT50, Mitsubishi L200, Isuzu TFS, Тoyota... и можно продолжать, пикапы с полным приводом - очень универсальные машины. И дезельные моторы на них сегодня не проблема, если конечно не заливать топливо где попало. Зато думаю большинство знает что такое приехать на место охоты в солнечную холодную погоду (по прогнозу - "кратковременный дождь"), а выйти из воды в ливень и дубарь и колеса в иле по самые... и никто никуда уже не едет. Странно что у нашего брата предубеждение какое-то перед пикапами. На них и нагрузить можно немерянно и прицепить можно еще больше. А если вернувшись помыть - то вполне нормальные авто получаются.
-
Всем привет. Интересная тема, мучаюсь над тем же выбором. Почему-то совсем обошли вниманием Mazda BT50. ИМХО похож на обсуждаемый «виртуальный - универсальный авто для всего, даже и в свободное от охоты время». Мин. стоимость за новый с 5ти местной кабиной заявлялась 23490 дол. БУ будет естественно дешевле. Тот – же Nissan Qashqai, просто городской автомобильчик с высокой посадкой, стоит примерно так же. На BT50 можно без напряга проехать и 500 и 1000км. Это рамный авто способен месить грязь, снег, песок, оставаясь достаточно комфортабельным.