Перейти к содержанию
Авторизация  
petrrasskazv

гидрокостюм

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте братья водоплавующие у меня такая проблема не могу подобрать гидрач сдавливает шею аж дыхать немогу, если беру костюм большего размера шея норма ,куртка висит посоветуйте что можно придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте братья водоплавующие у меня такая проблема не могу подобрать гидрач сдавливает шею аж дыхать немогу, если беру костюм большего размера шея норма ,куртка висит посоветуйте что можно придумать.

Можно заказать пошив по своим размерам

Изменено пользователем ~FISHUNTER~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да согласен , накладно только наверное ,и в нашем колхозе нет дилеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://apox.ru/forum...?showtopic=6000 - как вариант... Отсылают "Автотрейдингом", получать на ул.Хлебозаводской,1

Индпошив - удорожание на 10%.Сам так делал уже 3 раза. Шьют ок.3-х недель, идёт неделю.

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да согласен , накладно только наверное ,и в нашем колхозе нет дилеров

Напиши письма в Неопро и в Аквадискавери. И узнаешь сколько будет стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за инфу

Ну, так, практически не за что...

))

Желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте братья водоплавующие у меня такая проблема не могу подобрать гидрач сдавливает шею аж дыхать немогу, если беру костюм большего размера шея норма ,куртка висит посоветуйте что можно придумать.

На сайте Аквадискавери есть таблица как самостоятельно снять мерки с себя.Есть там и форма и условия заказа.Цена процентов на 10 15 больше чем готовый зато по телу и возможность выбрать модель и расцветку какая понравится заодно и писюн пришьют.Про качество врать не буду сам шью в неопро.Шей и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте братья водоплавующие у меня такая проблема не могу подобрать гидрач сдавливает шею аж дыхать немогу, если беру костюм большего размера шея норма ,куртка висит посоветуйте что можно придумать.

Сам заказал гидрик в АкваДискавери...на первой примерке чуть чуть покрой шлема не подошел....я попросил доделать до МЕЧТЫ...хотя можно было брать и так-хорошо сделали. Про Неопро я, на месте соратников, побоялся бы советы боевому товарищу давать. Будто Вы не знаете что в Неопро сейчас шьют не айс...очень не айс. Говорят сейчас они задумались над жизнью но....подтверждений их дум нет..поэтому только АкваДи. Не помню на какой теме...что то из импортныхинет магазов...вроде прозвучало что и Марес и Элиот шьют на заказ но неуверен. Бери заказывай в Акве и будет все ОК

ЗЫ Забыл-индпошив увеличивает цену на десять процентов....Мне девятка с писюном и всей остальной хренью встала в 10900р(Нам лионг 3Д или СС или Шейко разные-выбираешь сам)

Изменено пользователем Yraburiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо всем за участие . Заказал "Воеводу" надеюсь открывать сезон буду в новом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
×
×
  • Создать...