Перейти к содержанию
Авторизация  
Rom921

Корсика,сардиния,сицилия

Рекомендуемые сообщения

Планирую первую половину мая на поезде до Ниццы, прокатная машина в ницце, отуда на пароме до Корсики.Затем Сардиния и Сицилия. Из Сицилии на пароме на Пелагийские острова, почитал что там самая чистая вода. Обратно с Сицилии или на пароме до Венеции (36 час). Или по Италии через Рим.

Нужны советы и ссылки где лучше нырять. Что взять ссобой.Что посмотреть из старины и.т.д. На италию ровно 14 дней без дороги.Едеу с женой.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую первую половину мая на поезде до Ниццы, прокатная машина в ницце, отуда на пароме до Корсики.Затем Сардиния и Сицилия. Из Сицилии на пароме на Пелагийские острова, почитал что там самая чистая вода. Обратно с Сицилии или на пароме до Венеции (36 час). Или по Италии через Рим.

Нужны советы и ссылки где лучше нырять. Что взять ссобой.Что посмотреть из старины и.т.д. На италию ровно 14 дней без дороги.Едеу с женой.Спасибо.

Впечатляющий маршрут...) особенно конечный пункт. Расскажите потом по подробнее что и как. Сам с удовольствием на Пелагские смотался бы...Но по планам весной на Коста-Браву...Кабо Креус. Тоже тему создам сейчас...может откликнется кто... Извините что ничем по вашему маршруту помочь не могу.))Хотя сам подобные путешествия на арендованом авто совершал неоднократно.И именно из Ниццы...но в сторону Испании. Крайне удобно планировать маршрут с помощью Гугл Планета Земля. Высматривайте подходящие бухты...просматривайте подъезды к ним...распечатайте понравившиеся снимки...снимайте координаты и в навигатор. Не советую без него отправляться в дорогу. Здорово поможет вам! Удачи.))

 

http://www.google.com/intl/ru/earth/download/ge/

Изменено пользователем Dmitrij1964

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку! С сентября пошел на курсы итальянского. Летом хотим поехать в Норвегию. Сейчас бронирую базу на о.Хитра. В течении лета хочу пару раз поехать в Геленджик на 3-4 дня.

Если получится купить машину помощнее, то отвезти катер в Геленджик. Планирую максимально много поездок, как получиться, не знаю. Куда советуете поехать на подводную охоту? Пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dimatallinn

Спасибо за поддержку! С сентября пошел на курсы итальянского. Летом хотим поехать в Норвегию. Сейчас бронирую базу на о.Хитра. В течении лета хочу пару раз поехать в Геленджик на 3-4 дня.

Если получится купить машину помощнее, то отвезти катер в Геленджик. Планирую максимально много поездок, как получиться, не знаю. Куда советуете поехать на подводную охоту? Пишите.

Очень хорошо и давно знаю тех,кто тему ТРОФЕЙНАЯ ОХОТА В НОРВЕГИИ создал...Связывайтесь с ними. Плохого не предложат. Ребята правда профессионалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую первую половину мая на поезде до Ниццы, прокатная машина в ницце, отуда на пароме до Корсики.Затем Сардиния и Сицилия. Из Сицилии на пароме на Пелагийские острова, почитал что там самая чистая вода. Обратно с Сицилии или на пароме до Венеции (36 час). Или по Италии через Рим.

Нужны советы и ссылки где лучше нырять. Что взять ссобой.Что посмотреть из старины и.т.д. На италию ровно 14 дней без дороги.Едеу с женой.Спасибо.

 

Ну так чем закончился вояж ? Или не состоялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...