Перейти к содержанию
Авторизация  
sanyacf30

Выбор гидрокостюма

Рекомендуемые сообщения

памогите с выбором гидрика .можно подобрать готовый на меня или только на заказ рост-185 вес-75.

хачу взять 9ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

памогите с выбором гидрика .можно подобрать готовый на меня или только на заказ рост-185 вес-75.

хачу взять 9ку.

 

http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=6000 Там таблица, почитай, померяйся... (Но это только "аквадискавери")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году купил себе 9ку Pikasso Elit.У меня рост-184,вес-73.Подошёл идеально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Большинство гидрачей будут коротковаты по ногам и рукам. Мое мнение искать стоит только методом примерки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, но сам не юзал, что у гидриков Сарган Сталкер удлинённые штаны и рукава, обрезаешь по себе как надо, хвалят все эти костюмы или, конечно, индпошив. Сам я остановился ( после долгого метания ) на индпошиве, но не из-за качества Саргана, совсем по другим причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал в Иркутске в магазине Вертикаль. Выбрать есть из чего: и толщина и ростовки в ассортименте. Померить только никак. Я на глазок взял, угадал. Девятка Seac Sub. Байкал, Белая, Ангара(Иркутская обл.) летом нормально, не жарко, не холодно. Увельды(Челябинская область), Сосьва, Лобва, Каква, Тура(Свердловская обл.) - риск теплового удара вполне реальный. Так что самый теплый костюм не есть хорошо, да и грузовой пояс на мою девятку вышел около 12 кг- больше 4 часов плаваний тяжко спине становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такие же параметры как и у тебя.взял себе 2 года назад сталкер 9,до сих пор нет никаких нареканий.длина руковов идиальна и сидит хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такие же параметры как и у тебя.взял себе 2 года назад сталкер 9,до сих пор нет никаких нареканий.длина руковов идиальна и сидит хорошо.

 

а размер какой брал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у всех фирм стандартные(табличные)размеры?? или у какой можно найти ...я маленько квадратненький... :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...