Перейти к содержанию
Авторизация  
a-lloyd

Эластичность гидрокостюма

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа подвохи с опытом, вопрос у меня следующий и для меня вестма актуальный, так как собираюсь покупать первый в своей жизни гидрик. Собстсвенно вопрос то в следующем: На сколько подогнанный по фигуре гидрокостюм позволяет им пользоваться при изменении собственного веса? Интересует его эластичность. Поясню - собственная масса тела на протяжении года может скакать "+" "-" 10 - 15 кг. Вот и интересуюсь. Кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые господа подвохи с опытом, вопрос у меня следующий и для меня вестма актуальный, так как собираюсь покупать первый в своей жизни гидрик. Собстсвенно вопрос то в следующем: На сколько подогнанный по фигуре гидрокостюм позволяет им пользоваться при изменении собственного веса? Интересует его эластичность. Поясню - собственная масса тела на протяжении года может скакать "+" "-" 10 - 15 кг. Вот и интересуюсь. Кто подскажет?

У меня тоже скачет,но в пределах 5 кг,насчет 10-15 не уверен, но мое мнение,что будет сдавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже скачет,но в пределах 5 кг,насчет 10-15 не уверен, но мое мнение,что будет сдавливать.

Начало давить - сигнал к ограничению в еде, или к увеличению нагрузок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начало давить - сигнал к ограничению в еде, или к увеличению нагрузок...

нагрузки и так ого-го :sm_upset: Спортсмены мы, поэтому и вес скачет.

 

У меня тоже скачет,но в пределах 5 кг,насчет 10-15 не уверен, но мое мнение,что будет сдавливать.

хотя.. с другой стороны зимой не очень то и поныряешь, на северо-западе.... вроде бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые господа подвохи с опытом, вопрос у меня следующий и для меня вестма актуальный, так как собираюсь покупать первый в своей жизни гидрик. Собстсвенно вопрос то в следующем: На сколько подогнанный по фигуре гидрокостюм позволяет им пользоваться при изменении собственного веса? Интересует его эластичность. Поясню - собственная масса тела на протяжении года может скакать "+" "-" 10 - 15 кг. Вот и интересуюсь. Кто подскажет?

Тут тебе брат поможет наверно сухой гидрокостюм, у него всегда есть много запаса по размерам :ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При активных нырялках вес будет только падать,а к лету все,как правило,худеют,вот и подумай какой размер брать. а какой вид спорта?не тяжелая атлетике часом?или борьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Едой разобрались, а вот на счёт костюма, так надо его выбирать чтоб был сделан из мягкого и эластичного неопрена, чтоб хорошо тянулся, тогда при небольших колебаниях в весе он будет по мере возможности лучше играть с телом

Изменено пользователем Ramiras`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе должен нормально тянуться. Неопро по крайней мере неплохо тянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вес в районе 10 кг. скачет.Особых проблем нет. Но мне кажется нужно брать размер когда+10, или что то среднее между +и -. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит ли на зиму брать костюм 10мм?

 

Смотря какая зима там, где ты живёшь...:hmm:Северная или южная Атлантика?:rolleyes:

(Советую зарегистрироваться:bigwink:...)

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так скажу по эластичности...покупал себе костюм (Sargan) будучи размером 54-56. Сейчас похудел до 50-52...при использовании костюма в принципе при таком разбеге почти нету разницы...даже плавучесть моя не поменялась...это я к тому, что если, например, размер варьируется от 52 к 56 то взять 54...и в ту, и в ту сторону хорошо...ИМХО

А, забыл добавить...сейчас купил себе второй костюм, взял 52-54...с учетом как раз возможных метаморфоз в большую сторону...)))

Изменено пользователем ВЛ@ДИМИРЬ)Ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тонкий костюм при одинаковом качестве неопрена тянется лучше, дискомфорт меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте! Костюм с открытой порой эластичней чем дайверский с плюшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот посмотри думаю комментировать эластичность теперь излишне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  
×
×
  • Создать...