Перейти к содержанию
Авторизация  
brant

Тест драйв Tempest

Рекомендуемые сообщения

... на многих форумах она запрещена правилами :mebiro_01:

 

...

 

:))) Широко улыбнуло. Классно придумано.

 

...

думаю не стоит начинать по новый тему "арбалеты против пневматов"...

 

И снова в точку! :) Тема то о пневматах - давайте этой темы и придерживаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, посыпаю голову пеплом! неправильно выразился - в варианте с арбалетами возни нет. есть ньюансы :big_boss:

 

насчет того что "все на виду" - я бы мог расказать много всего, и как спусковые механизмы рвет, и как тягами по рукам.. и как зацепы переклепывают, и как головы разбивает... но думаю не стоит начинать по новый тему "арбалеты против пневматов"... на многих форумах она запрещена правилами :mebiro_01:

 

по этому давайте остановимся на том, что и в том и в другом случае присутствует свой геморой. иногда именуемый "ньюансами". :mebiro_01:

Вы как всегда правы! Больше добавить нечего, но я на себе испытал все прелести арбалета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. интересует есть ли смысл покупать ружье пневмат 40 см для охоты в камыше, а то с моим марес джет 58 в камышах не очень удобно лазить, хочется что то покороче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за рыбка в этих камышах живёт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило щука, язь, плотва, встречается и лещ изредка. Вот на леща и собираюсь охотиться с коротким ружьем в камыше, т.к. с длинным из-за неповоротливости упускал много возможностей выстрелить в хорошие экземпляры. Видимость 3-4 метра. Сазана. карпа и прочих бронированных монстров не видел ни разу в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость jevgen

Доброго времени суток всем. Почитал, вздохнул и пошёл свои пневматы ревизировать, весна однако.

Насчёт стрельбы на вскидку и из под себя. Не понял, что Уважаемый никогда так не стрелял? Кто в камышах ползает, ещё и не так изгаляется! :sm_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...