Перейти к содержанию
Unter

Юмор

Рекомендуемые сообщения

Мужик едет на велосипеде в свою деpевню. Жаpа, доpога в гоpу, замучился. Hа мосту pешил отдохнуть. Видит - на мосту один с удочкой стоит, на поплавок смотpит. Мужик к нему подходит и спpашивает:

- Hу что, pыбку ловим?

Рыбак молчит.

- Я говоpю, pыбку ловим? Опять молчание.

- Hу чего, глухой? Спpашиваю - pыбку ловим?

Тот все на поплавок смотpит.

Мужик плюнул, сел на велик и дальше весь в поту в гоpу пилит. Отъехал уж километpа тpи, обеpнулся и видит - pыбак ему машет изо всех сил, мол, возвpащайся скоpей. Ну, pазвеpнулся, съехал обpатно.

Рыбак ему:

- Hу что, на велосипеде катаемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все больше не пью... ващще!

- А что так?

- Я в пятницу вернулась с работы... устала - как собака . Решила остаться дома: приняла душ, нырнула под одеяло и выпила целую бутылку коньяку...

- Ну и что?

- Меня потом в трех ресторанах видели... в том одеяле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог еды и плодородия у народов крайнего севера, 8 букв? - Вертолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивают моряка: Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно?

- Перевозили мы как то груз - 10000 кукол.

И попали в шторм.

И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали

"Мама! "

Вот тут я и обосрался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Испании во время традиционного забега быков случился казус - трое россиян с криками "За ВДВ" развернули стадо обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чего такая взвинченная? Что случилось? - Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен.

- Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Чего не так?

- Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: "А что это такое?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпоха Брежнева. Поздний ненастный вечер. В гостиницу заходит командировочный. Мест естественно нет. Но он выглядит так жалко и просит так настойчиво, что закаленная администратор дрогнула:

- Вообще-то есть одно место в четырехместном номере, но там уже с раннего вечера трое пьют водку и рассказывают друг другу политические анектоды.

Пойдете к ним? .

Мужик подумал, эка невидаль: водка и анекдоты, и радостно согласился.

Заходит в номер и видит три здоровенных мужика вовсю квасят водяру и травят политические анекдоты. Командировочный вежливо поздоровался и лег спать. Но уснуть не может, трое продолжают выпивать и громко рассказывать политические анекдоты. В 11 часов вечера мужик просит троих закругляться, но его весело посылают на йух. В 11-30 то же самое.

Мужик призадумался, оделся и вышел к коридорной.

- Вот вам десять рублей, занесите, пожалуйста, ровно в полночь четыре стакана чая. Давайте сверим часы.

Без пяти минут 12 мужик обращается к троим и говорит:

- Ребята, может все-таки хватит, давайте попьем чайку и будем спать?

Его поднимают на смех:

- Да кто ж тебе, чувак, в 12 ночи чай сделает?

Командировочный поворачивается к стене и говорит в электрическую розетку:

- Товарищ капитан, организуйте, пожалуйста, четыре стакана чая!

Ровно в двенадцать открывается дверь, заходит коридорная и вносит четыре стакана чая. Обалдевшие трое моментально раздеваются и прыгают по койкам.

Командировочный наконец засыпает и просыпается довольно поздно.

Смотрит номер убран, в комнате никого нет. Он спрашивает у коридорной:

- А где вчерашние трое?

- Да понимаете, рано утром пришел капитан и забрал троих. Хотел сначала всех четверых забрать, но уж больно ему ваша шутка с чаем понравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маньяк опрыскал БАБЛО ядом и пожертвовал их детскому дому. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один министр. Ни один ребёнок не пострадал !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В. В. П. , следуя своей привычке совершать неординарные поступки, приехал в Детский дом для умственно отсталых детей. Навстречу мальчик.

ВВП: - Тебя как зовут, мальчик?

Мальчик (гнусаво): - Не знаю!

Мальчику подсказывают: "Вася! Вася! "

Мальчик: - Вася!

ВВП: - Молодец! А какой сегодня день недели?

- Не знаю!

ВВП: - А как зовут маму?

- Не знаю!

ВВП: - А где ты находишься?

- Не знаю!

ВВП: - А я кто? Знаешь?

- Знаю!

(Вокруг оживление: Ну, молодец, Путина знает! )

ВВП: - Кто я?

Мальчик: - Новенький!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главврач совершает обход. В одной из палат ему говорят:

- Вот, вчера вечером поступила... Блондинка ,сломала ногу, убирая граблями листву.

- Хммм... Интересно, как ей это удалось?

- Очень просто. Зазевалась и упала с дерева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая старушка заходит в Национальный Банк , держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом Банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, Это очень много денег! . После изрядных пререканий и споров, персонал Банка, наконец, проводил ее в офис президента .

Президент Банка затем спросил ее, какую сумму она желаетположить на счет. Старушка ответила: 165 тысяч долларов! - и вывалила деньги из своего мешка на его стол. Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он ззадал ей вопрос: Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег? . Старушка ответила: Я заключаю пари.

- Пари? Какого рода пари?

- Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у

Вас квадратные яйца.

- Ха, - засмеялся президент, - Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете!

- Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка.

- Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные!

- Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10: 00 своего адвоката как свидетеля?

- Конечно, - ответил уверенный в себе президент.

Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари.

На следующее утро, ровно в 10: 00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адваката президенту и повторила условия пари: 25000 $ против того, что яйца президента квадратные!

Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть. Президент исполнил просьбу. Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь?

Ладно, - сказал президент, $ 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться.

В этот момент он заметил, что адвокат тихо бъется головой о стену. На вопрос президента Что, черт возьми, твориться с Вашим адокатом? старушка ответила: Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10: 00 я буду держать за яйца президента Национального Банка

Изменено пользователем vodomet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас на форуме кажись новый анекдотчик завелся)))) будешь в почете :Smile054: , а то и правда все старые куда-то подевались...

продолжай, а мы почитаем и поржем вместе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мае 1924 года в СССР начал выходить ежемесячный журнал для детей в возрасте от 6 до 12 лет. Его назвали

"Мурзилка". Главным редактором был Лев Кассиль. В журнале в разные годы сотрудничали К. Чуковский, К.Паустовский, А. Барто, С.Маршак и

другие известные и порядочные люди.

В журнале было много разделов. Один из них специализировался на загадках.

 

Вот некоторые из них:

 

1.Туда - сюда, обратно. Тебе и мне

приятно.

 

2. Возьму в свои руки, сожму его крепко.

Он станет упругим и твердым, как

репка.

 

3. То холодный, то горячий. То висячий,

то стоячий.

 

4. Чтобы спереди погладить, надо сзади

полизать.

 

5. Не смотри так долго на меня.

Раздевайся быстро - я твоя!

 

6. Темная комната с белой простынью -

два часа удовольствия.

 

7. Снаружи черно, внутри красно. Как

засунешь, сразу прекрасно.

 

8. Не хрен, не морковка - красная

головка.

 

9. Мы ребята удалые, лезем в щели

половые.

 

10. У какого молодца бойко капает с конца?

 

Ну и как вам такие загадки в детском журнале? И это при той цензуре, которая была в те годы!

Видимо мышление было совершенно иным?

 

Какие будут варианты ответов? :Smile054:

А вот еще Мурзилка 1964 год

Ах у ели, ах у елки, ах у ели злые волки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллега по работе решил рассказать, как он на прошлой неделе съездил в деревню к родственникам. Весь коллектив валялся уже после первой фразы: - Несут, значит, меня пьяного драться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия единственная страна в мире, которая после Конца Света 21 декабря 2012 года отметит еще Старый Конец Света 3 января 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похвально! :clap_1: Есть оказывается новички, которые с форумом знакомятся :ay:

...к посту № 638

Изменено пользователем Wert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет !!!Просто туркменские хакеры взломали туркменскую сеть интернета.При этом пострадало 2 человека!!! 220 вольт -ЭТО ВАМ НЕ ШУТКА !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попадают в чистилище три человека: русский англичанин и немец. Бог им и говорит: - Кто скажет мне число, которого я не знаю, попадет в Рай.

Англичанин назвал:

- Триллион.

Бог сказал:

- Знаю, - и отправил его в Ад.

Немец назвал:

- Биллион.

Бог сказал:

- И это знаю, - и тоже отправил его в Ад.

Русский подумал и говорит:

- Дох#я!

Бог удивился:

- Я не знаю такого числа! А сколько это?

Русский отвечает:

- А ты спроси у стрелочника на железной дороге.

Бог свое обещание выполнил - послал русского в Рай, а сам обернулся человеком и спустился на Землю. Нашел стрелочника, подходит и спрашивает:

- Слушай, мужик, а сколько это - ДОХ#Я?

Стрелочник подумал и говорит:

- Видишь рельсы?

Бог:

- Вижу!

Стрелочник:

- Видишь шпалы?

Бог:

- Вижу!

Стрелочник:

- Вот иди и считай шпалы. Как будет "НУ ИХ НАХ#Й! " - так это только половина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступает майор в академию. Чтоб поступить надо ответить на 3 вопроса. Задают ему первый:

- скажите товарищ майор, что такое голеностопный сустав?

Тот недолго думая:

- Вопрос понял, отвечаю. Голеностопный сустав состоит из голени и стопы, предназначен для ношения туфель летом, а зимой ботинок.

Комисия в шоке , вот какой умный майор попался. задают второй:

- что такое черепно-мозговая коробка?

- вопрос понял, отвечаю. Черепно-мозговая коробка состоит из черепа и мозгов, предназначена для ношения фуражки летом, зимой шапки.

Все в шоке, но завалить надо т. к. места все куплены. думали, думали и тут матерый генерал спрашивает:

- скажите товарищ майор, как найти половой орган у женщин . майор подумал и говорит:

- впрос понял, отвечаю. Берем женщину, раздеваем, ложим животом на стол, смазываем большой палец в оружейном масле и ведем от шеи по позвоночнику вниз до второго щелчка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украинские степи... На околице небольшого села сидят на завалинке два хохла. Сало, горилка, разговоры за жизнь... Кругом тишина... Вдруг раздается странный чихающий звук, из-за облака вываливается старый "кукурузник". Шасси нет, крылья погнуты, кое-как дотягивает до села и падает в полуразвалившийся амбар на окраине. Столб пыли и тишина...

Один хохол другому:

- Ну а шо? Яка страна - таки теракты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В баньке. На верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит девушка, натираясь медом и любуясь собой. Бабулька ей говорит: - Красивая ты очень, девонька...

- Да, красивая (кокетливо так)

- Наверное, отбоя нет от парней?

- Да (еще кокетливее)

- И никому не даешь, наверное...

- Не даю, никому (гордо).

- Потом тааааааак пожалееееешь, девонька...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАЙК Тайсон выходит на ринг снова. Против него поставили самого сильного боксера, но в последний момент выясняется, что тому стало страшно и он на ринг не выйдет. Что делать? Публика ждет, нужен соперник. Смотрят, а возле рынка стоит местный мясник. Говорят ему: - Отстоишь один раунд, получишь 500 тысяч зелени.

Тот согласился. Начинается бой. Тайсон бьет с правой, аперкот и т. д.

Мужик стоит весь раунд. Все в шоке. Ему говорят:

- Отстоишь еще раунд - получишь лимон... .

Отстоял.

Все в Шоке . Предлагают:

- Отстоишь еще один - 3 лимона баксов.

Мужик:

- Нет, больше не могу, сейчас я его буду пи"дить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СМС от жены любовнице мужа : Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ. СМС от любовницы мужа к жене: Там в новых трусах, в кармашке "рафаэло" - это тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едет скорый поезд на полной скорости . Вдруг он съезжает с рельс, проскакивает лесополосу, кукурузное поле и вновь возвращается на рельсы. Обалдевшие пассажиры спрашивают у машиниста: - Что это было?

- Едем, гляжу мужик на рельсах срет.

- Так давить надо было!

- Так вот только в кукурузе и догнали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет рыбак и тащит огромного сома килограммов под 100. Идет - аж сгорбился.

Навстречу ему другой рыбак с ведром карасиков и говорит так ехидно:

- Че, всего одного поймал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...