Перейти к содержанию
Авторизация  
клеймен80

Дальний восток

Рекомендуемые сообщения

Хабаровск, Еврейка- давайте общаться, есть желание вместе охотится, делится опытом, жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Я из Хабары.П.О.занимаюсь 4й год.В основном на море.В этом году планирую осваивать пресняк,в т.ч.бассейн Тунгуски.Знаю ещё двоих охотников из Хабаровска.С одним были на соревнованиях в сентябре в Приморье.С другим сейчас тренируемся в бассейне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Сам из Хабары. Планирую Заняться по. заказал ружжо, жду. Рад что есть месные единомышленники. На море действительно не наездишься. По поводу тунгузки думаю мутновато. На левый берег не перебраться.Что думаешь по поводу хора или подхорёнка? Осенью плавал на хаке мотоциклы не гоняли уже, было терпимо. Писать можно на skidiver666@mail.ru аська 387088686. Артур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте поискать на форуме ДВ. Он не тематический, но вдруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте приехал в Хабаровск с Волги пытаюсь найти единомышленников по ПО в пресных водоёмах пока что-то голяк, если интересно пишите taezhnik77@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте я сам с ЕАО !!! На сайте частенько. Давайте общаться, делиться опытом!!!!! пишите In55@bk.ru

snok1.gifphoto1.gif

Изменено пользователем Анатолий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...