Перейти к содержанию
Andrey Zloy

Поздравляем !

Рекомендуемые сообщения

Yraburiy С днём рождения,братишка!!! Расти большой! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
STAF (51), Игоряха (50), grabov (59), tashkey (34), Гурман (38), Александр (38), Дмитрий (42) Поздравляю с Днём Рождения!!! Здоровья ,Мира и Счастья Вам и Вашим близким!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IHTI (52), Galen (47), Anчз (20), murchik (21), vlad72 (41), Sawer (55), alexfich76 (37), rusakoff (31) Поздравляю с Днём Рождения!!! Здоровья ,Мира и Счастья Вам и Вашим близким!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Ваня (45), Илья-990 (50), aleks4x4 (36), Диман (44), Demagen (36), NikNic (32), lovetsvetra (30), BigOleg (45) Поздравляю с Днём Рождения!!! Здоровья ,Мира и Счастья Вам и Вашим близким!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
focusnic (40), IgorXXX (28), Klaus (46), 0007 (45), Vit@l (45), stolet-off (39), korchagin (34), JK-Tpurep (26), Skorpion (34), Serg111 (48) Поздравляю с Днём Рождения!!! Здоровья ,Мира и Счастья Вам и Вашим близким!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрич (45), kaaaha (32), bag74 (34), Сергей70 (43), BaratozZz (30), Алексей 2007 (36), Евгений Кравченко (43), Егорка (33) Поздравляю с Днём Рождения!!! Здоровья ,Мира и Счастья Вам и Вашим близким!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MIX (40), ZamaN (44), VITALIYF (40), anafigmnenick (32), ukab (34), fishhunt (40), максимыч (38), Legat09 (50), Pilat (46) Поздравляю с Днём Рождения!!! Здоровья ,Мира и Счастья Вам и Вашим близким!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех бывших и действующих сотрудников милиции, а теперь полиции с ПРАЗДНИКОМ!!!!!! Всех благ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша! и это правильно! пусть мы их не любим, гнобим, оскорбляем подспудно, но думаю большинство из них делает свое дело как положено. вот таким сотрудникам поздравления и почет!!! ... сегодня поздравлял двух своих работников - один мой непосредственный начальник, другой такой же препод (оба на пенсии). так я у них спросил - а как вас счас величать? менты или понты?))) никто из них не обиделся, а ответили достойно - работники органов внутренних дел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

og_sel (39), pavlov0032 (40), Ромыч (30), KasperShow (43), ВЛ@ДИМИРЬ)Ч (35), Димитриус (32), alme (25), PATRON 4x4 (28) Поздравляю с Днём Рождения!!! Здоровья ,Мира и Счастья Вам и Вашим близким!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Лёха!!!!(ВЛ@ДИМИРЬ)Ч) тебе отдельный респект и уважуха!!!!!! Пусть всё будет замечательно!!!! :JC_highfive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех бывших и действующих сотрудников милиции, а теперь полиции с ПРАЗДНИКОМ!!!!!! Всех благ!!!!

 

Не все активисты так думают)))

 

http://www.youtube.com/watch?v=tkYR0HpQjpY

Изменено пользователем Mobic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех бывших и действующих сотрудников милиции, а теперь полиции с ПРАЗДНИКОМ!!!!!! Всех благ!!!!

Сань,особенно бывших! ) Тех,кто вовремя остановился и ушёл из этого борделя. )) ....К Финну не относится,он нормальный пацан! :good: Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HunterM (28), Bulo4nik_Otto (27), Игорьков (29), Hunter1974 (39), сергей64 (49), Hunter74 (39) Поздравляю с Днём Рождения!!! Здоровья ,Мира и Счастья Вам и Вашим близким!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

ЗЫ Иваныч, там много хороших людей!!! Я знаю, я там был....Но есть и мрази. И так у нас ВЕЗДЕ в стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иваныч, там много хороших людей!!! Я знаю, я там был....Но есть и мрази.
Я знаю,что много. Просто они до поры до времени затаились,чтобы их плохиши не побили. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все активисты так думают)))

Не все.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=xX6KGPqGNnM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ткачена (36), Vladimir Shabunov (44), Горец (41), допщик (39), OKO (40), Денис25 (28), Andrey Поздравляю с Днём Рождения!!! Здоровья ,Мира и Счастья Вам и Вашим близким!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Matvej (38), maklai (34), Andy41 (47), Sir55 (34), Алесей (28), Hunter141175 (38), rean911 (45), Анреич (27), Penz9k (27), vtornik (39), Mixas174 (30), Garyk (50), dumiha (33), Igordaybov (33) Поздравляю с Днём Рождения!!! Здоровья ,Мира и Счастья Вам и Вашим близким!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vtornik Товарищ Николаев,с днюхой тебя!!! :Smile054: Ещё ниже нагнуть "Нэшнл Джиографик" и всех буржуйских фотографов!!! :photo1: Ну и просто ВСЕХ БЛАГ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SERGO_podvoh (36), evrey, Gurman (45), dg.remizov (33), Lex070 (28), Prapor17 (35) Поздравляю с Днём Рождения!!! Здоровья ,Мира и Счастья Вам и Вашим близким!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evrey - Миша! с Днем рождения тебя! всего самого наилучшего в жизни тебе, а также удачных охот - амуров и сазанчиков, фазанов и кабанчиков!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Imark (45), Zhiznik (42), Роман Саратов (41), origon (40), shpan (40), Эскандер (56), aleksandr713 (43), андатер (26), Serg_Popoff (42), Д Е Н И С (33), Антон (31) Поздравляю с Днём Рождения!!! Здоровья ,Мира и Счастья Вам и Вашим близким!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Л. (42), Baizil (52), Рамзес (31), vfateef70 (43) Поздравляю с Днём Рождения!!! Здоровья ,Мира и Счастья Вам и Вашим близким!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:


  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брют (45), Митя (36), IGOR-F (47), kok (35), Алексей К. (31), Гарпуныч (31), Alex_Lvov (32), ddddu (39), николай200 (45) Поздравляю с Днём Рождения!!! Здоровья ,Мира и Счастья Вам и Вашим близким!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VANN (29), katrangun (63), Никита (30), fillow (32), Дамир (34), Домир (34) Поздравляю с Днём Рождения!!! Здоровья ,Мира и Счастья Вам и Вашим близким!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LeXaG393 (41) Поздравляю с Днём Рождения!!! Здоровья ,Мира и Счастья Вам и Вашим близким!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...