Перейти к содержанию
Авторизация  
Serega snapper

застревает втулка

Рекомендуемые сообщения

У меня "Таймень" 700 тый с задней привязкой, после каждого выстрела приходиться с силой снимать скользящую втулку с "тормоза". а раз почти полностью вылетела..

Что делать то с ентим?? может так положено конечно но хотелось бы исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может просто втулка большая не сильно ли она на гарпуне свободно болтается а то у меня такое было когда чуть больше диаметром поставил правда у меня sporasub 55 но думаю тожесамое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может просто втулка большая не сильно ли она на гарпуне свободно болтается а то у меня такое было когда чуть больше диаметром поставил правда у меня sporasub 55 но думаю тожесамое

 

 

да нет на втором гарпуне такая же, да ее и не поменяешь. на sporasab немного другая система, там вроде пружинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Смотри выше "ВАЖНО" Жалобы по тайменю. Там все про твою втулку!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня омнровское ружо .... мож не совсем похоже по конструкции на твое , но мне кажется через время меня ждет такая же проблема . Мне присоветовали линь закрепить на наконечнике , но для этого его крепление к гарпуну переделать на безрезьбовое а на гарпуне засверлить отверстие и поставить колечко , через которое пройдет линь , а для аммортизации линь пропустить через резинку . Преимуществ куча : наконечники можно быстро менять и когда рыбу простреливаешь она не на гарпуне а на лине остается ... снижается вероятность травмирования подвоха гарпуном если крупная рыба кружить начнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...