Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гость_SKate_*

Проблемы регистрации

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_SKate_*

Почему нельзя зарегистрироваться в форуме с тем же ником, что на сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя зарегестрироватся, потомучто, вы уже зарегестрированы.

Для входа в форум используется тот же логин и пароль ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alp

Всем привет, кто читает мой пост.:thumb_yello: я тоже хочу зарегится на форуме. Но не получается. Жду письма на активацию, а его все нету.:blushing: в чем дело может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, кто читает мой пост. :thumb_yello: я тоже хочу зарегится на форуме. Но не получается. Жду письма на активацию, а его все нету. :blushing: в чем дело может быть?

уведомление должно перейти на твое мыло. Должно прейти с адреса forum@apox.ru, проверь, может попало в спам.

Запроси у админов кто почтой рулит. Скорее всего, письмо удалилось как спам, либо ты указал не правельный ящик при регистрации и письмо ушло на него, это проверка своего рода на существование е-майла. Если что пришли мне свой e-mail и ник, я авторизую. Но в любом случае спроси у админов твоей почты, т.е. если я тебя авторизую, ты в дальнейшем, не сможешь получать уведомления и не сможешь восстановить пароль, если забудешь (он высылается на мыло).

Если можно добавь "@apox.ru" в белый список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alp
уведомление должно перейти на твое мыло. Должно прейти с адреса forum@apox.ru, проверь, может попало в спам.

Запроси у админов кто почтой рулит. Скорее всего, письмо удалилось как спам, либо ты указал не правельный ящик при регистрации и письмо ушло на него, это проверка своего рода на существование е-майла. Если что пришли мне свой e-mail и ник, я авторизую. Но в любом случае спроси у админов твоей почты, т.е. если я тебя авторизую, ты в дальнейшем, не сможешь получать уведомления и не сможешь восстановить пароль, если забудешь (он высылается на мыло).

мыло правильно писал, эт точно. Пробывал регится 2 раза, под разными никами. И все равно тишина:thumb_yello: на счет администрации там наверное бесполезно спрашивать! Попробую еще разок. А письмо с сайта в течении какого времени должно прийти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
администрации там наверное бесполезно спрашивать! Попробую еще разок. А письмо с сайта в течении какого времени должно прийти?
Вообще, уведомление сразу отправляется. Но дойти может по разному, в зависимости от настроек почтовых серверов где у тебя ящик. Где то сразу, а где то в теч суток, а где то видимо вообще не дойти :thumb_yello:

Если на почтовом сервере настроен грейлинстинг, то скорее всего вообще не дойдет, пока админы не добавят домен или адрес отправителя в "белый список".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя ящик на @yandex.ru напиши им что до тебя на доходят письма, я думаю они решат вопрос, нормальные ребята там.

Напиши, что письма с адреса forum@apox.ru на твои адреса не доходят. Я на всякий случай активировал. Но в дальнейшем возможня проблемы, по указанным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Куш

Вопрос по регистрации : не приходит подтверждение на почтовый ящик .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос по регистрации : не приходит подтверждение на почтовый ящик .

Какое имя использовалось при регистрации или е-майл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Куш
Какое имя использовалось при регистрации или е-майл?

kush-hunt@****.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kush-hunt@****.ru

На это мыло нет пользователей.

какой логин\имя было использовано?

Может мыло с опечаткой было введено, поэтому ничего и не пришло, т.к. мыло не существующее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо вы давно не писали новых сообщений, поэтому остались до сих пор в группе "Новички".

Нововведение по группам действует с осени, когда была атака на портал. При написании очередного сообщения в тематическом разделе форума счетчик обновится и у вас все появиться.

Чтобы не ждать, я перевел вручную вашу учентую запись в группу "Пользователи".

Привет!!У меня не получается вставить фото,на главной имя black а фхожу как 333 как исправить.Если пытаюсь войти в пользователи или куда ещё везде отказ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет!!У меня не получается вставить фото,на главной имя black а фхожу как 333 как исправить.Если пытаюсь войти в пользователи или куда ещё везде отказ ?

Куда вставить фото в свой профиль или в фотогалерею?

Если в профиль(аватор), то скорее всего оно не соотв. размерам.

Если в фотогалерею, то его нужно загружать и выбирать один из существующих разделов или создавать альбом в соотв. разделе, а потом в него уже загружать фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...