Перейти к содержанию
Николай г.Херсон

Подвохи давайте узнаем кто откуда?

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем подвохам , я Александр из г.Бузулука что в Оренбургской области. Делаю только первые шаги, штудирую литературу :). ПО заболел давно и решил мечту воплотить в реальность, сейчас готовлюсь для приобретения снаряжения. Хотелось бы узнать об охоте в нашем регионе поподробнее :) , пишите aaafanasev@yandex.ru. Заранее спасибо и удачной Вам всем охоты в новом сезоне!!!!!!!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Питера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Сургута!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из г. Новая Анна, Волгоградская обл. р.Бузулук и окрестные пруды. Больше двух лет шлялся по сайту. Год назад, после оценки своих физических данных и годности своей к ПО, бросил курить, начал бегать , чтобы вытравить из легких всю гадость , которая скопилась там за 33-летний стаж курильщика. Этой зимой обзавелся снарягой и надеюсь , что все у меня получится!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ещё из Москвы :thumb_yello:

 

Всем доброе время суток!

Недавно переехал в Зеленоград. Ищу контакты местных "подвохов"

Немного о себе. Охочусь серьезно с 2003 года.

м.т. 89166419268

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! я из Украины г. Херсон :thumb_yello:

в подвохи записался 2 года назад

Изменено пользователем Shade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считайте меня тоже подвохом.Хотя,резиновых,пардон,неопреновых человечков до сих пор видел только по телеку,но перемолотив весь форум и пр.в инете,представьте ,загорелся.Уже месяц читаю взахлеб всё.Теперь только одна мечта,найти в ЮЖНОМ КАЗАХСТАНЕ г.Шымкенте хорошего наставника.О Монстр ПО чимкентского разлива,снизойди и направь при этом не утопив.Может и тебе я чем-то пригожусь.Трансп.есть,лодка резинка,плаваю вроде нечо,мест знаю много,башня на месте,тараканы в ней мирные.Если не объявишся,сам полезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мытищи, МО :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость гость

Модератор, открой глаза

 

Гамазин Андрей:

Открыл. Вы нарушили пункт 18 раздела "Заперещено" правил форума. И пункт 6, т.к. Ваше сообщение не несет смысловой нагрузки, поскольку увидеть его модераторы могут только вместе со спамерским сообщением выше.

 

Для жолобы есть спец. кнопка слева под сообщением "Жалоба". По этой кнопке время реакции будет гораздо быстрее.

Пользуясь случаем хочу сказать огромное спасибо тем пользователям, которые так и делают, облегчая администрации работу по поддержанию чистоты в "нашем домике" :clapping::clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Кургана

 

я тож с Кургана :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей из Кургана. Охочусь второй год, больше на щуку. Один сосвем один, учусь на своих ошибках

 

Привет Сергей, я тоже из Кургана, еще не охотился только осенью "заболел". Сейчас готовлю снарягу, почти все готово. В марте прикуплю ружжо и все. Поделись опытом по нашим водоемам, помоги новичку плиз :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я Сергей из КБР город Нальчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай. г Магнитогорск :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЮМЕНЬ - С ЛЕТОМ ИНТЕРЕС К ПО ПОКА СОБИРАЮ ИНФОР ПО СНАРЕЖЕНИЕ ПО ЩТРУДИРАЮ ИНТЕРНЕТ И КНИГИ ПО ПОДВ ОХОТЫ ЕСТЬ КТО-ТО С ТЮМЕНИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет и я с Узбекистана г. Ташкента , зовут Виктор проживаю на Чиланзаре мой емаил victorser@mail.ru подвохи пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Город Липецк.

Игорь.

Охочусь на водоемах области.Реки Воронеж,Матыра,Матырское вдхр.,Пальна,озера и пруды.

Я Сергей у меня дочь живет в Липецке давно мечтаю поохотиться в этом регионе. как связаться?

 

всем привет и я с Узбекистана г. Ташкента , зовут Виктор проживаю на Чиланзаре мой емаил victorser@mail.ru подвохи пишите.

Я тоже Чиланзарский с 26 квартала 30 пет охотипся в Узбекистане,Казахстане .С июля прошлого года живу и охочусь на Волге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Харьковчане есть?

так точьно !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость katran
Братан, привет. Что-то у тебя личка не работает. Как у вас охота на озерах, три года собираюсь, никак доехать не могу? Но в этом году отпуск наконец-то летом, обязательно с женой приедем к вам в район и Абзелиловский на Банное.

И меня возьмитееее..... :bruce_h4h: Влад из Стерлитамака 89093528228.

Полностью оснащен! :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И меня возьмитееее..... :bruce_h4h: Влад из Стерлитамака 89093528228.

Полностью оснащен! :bruce_h4h:

 

89174026082. Имя, нетрудно догадаться, Руслан. Звони ежели что. На форуме до нового года сидел парень со Стерлитамака с ником Kinzdv, сейчас что-то его не слышно. Он бил хороших карпов где-то на границе Аургазинского и Стерлитамакского районов в диком пруду. Пару месяцев что-то его не слышно. А сам почему не зарегистрируешься, было бы проще общаться. Кстати, заходи на сайт fisher02.ru там десяток парней общаются. В воскресенье собираемся с женой на Павловку на сброс, правда говорят, что спускают воду и мутняк. А еще говорят, что плотину ремонтируют и через нее не проедешь, так что к месту охоты проезд только через Благовещенск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bruce_h4h: Предлагаю всем желающим оставить в этой теме свой ник и откуда Вы, для того чтоб найти земляков, например я Окунь Украина г. Херсон :bruce_h4h:

Привет.Толян Украина г.Хмельницкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г.Актау., Казахстан :Smile054: Каспийское море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89174026082. Имя, нетрудно догадаться, Руслан. Звони ежели что. На форуме до нового года сидел парень со Стерлитамака с ником Kinzdv, сейчас что-то его не слышно. Он бил хороших карпов где-то на границе Аургазинского и Стерлитамакского районов в диком пруду. Пару месяцев что-то его не слышно. А сам почему не зарегистрируешься, было бы проще общаться. Кстати, заходи на сайт fisher02.ru там десяток парней общаются. В воскресенье собираемся с женой на Павловку на сброс, правда говорят, что спускают воду и мутняк. А еще говорят, что плотину ремонтируют и через нее не проедешь, так что к месту охоты проезд только через Благовещенск.

Привет, Руслан! Спасибо за свои данные и название сайта! Обязательно по сезону состыкуемся! Пруд попробую розыскать по военной топографической карте! Сейчас с этим долбанным кризисом голова кругом, у меня сеть салонов по продаже дверей, пробую выжить, да и лялька тока что родилась (всего четверо), так что пока не до дальних вылазак. Но к сезону, буду готов. Пока бум плавать (как лед сойдет) в окрестностях Стерлитамака (Уршак, оз. Белое, Ишимбайские карьеры), перед нерестом надо бы сгонять в тат. Ямалы или Мензелинск, а в конце июня, семью отправляю на дачу в Саратов и СВОБОДА (махнем в Астрахань на нашу любимую базу "Подводный рай"). Состыкуемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:Smile054: Предлагаю всем желающим оставить в этой теме свой ник и откуда Вы, для того чтоб найти земляков, например я Окунь Украина г. Херсон :baby:

мурманск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...