Перейти к содержанию
Авторизация  
Esen

Дорожные знаки

Рекомендуемые сообщения

Я тут в инете наткнулся на информацию, согласно которой с нового года в России вводятся новые дорожные знаки, один из которых и предлагаю вашему вниманию! :crying::crazy::crazy::bigwink:

post-727-1164164271.jpg

Изменено пользователем Esen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:crying::crazy::crazy::bigwink::crazy:

Класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знак называется : "бегущий бутылочник - редкая но желанная добыча подвоха".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знак называется : "бегущий бутылочник - редкая но желанная добыча подвоха".

 

Дык не только подвоха, но и каждого автовладельца :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если такие знаки будут?? :thumb_yello:39084074.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sm_upset:Супер!!! Хотелось чтоб и в Украине тоже такие появились! Тогда бы я точно его скрутил, и дома на стену повесил! :insane:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:helpsmilie: Изменено пользователем Кампох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисунок скомуниздил с "подвоха", заказал в рекламной фирме наклейку и вот что получилось:45548542.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал класно, только место на машине выбрал несовсем. Я бы приклеел на заднее стекло сверху в углу, там и видно хорошо и загрязнятся не так будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:helpsmilie: А почему бы не создать свою пусть и неузаконенную эмблему.Как по мне,будет приятно встретить кого небудь на дороге.Ведь есть же значек ,,медик за рулем,, :helpsmilie: Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне идея очень хороша ,сразу видно будет брата по несчастью...хотя некоторые наверно скажут что это уже фанатизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моей машине был мой логотип сайта APOX, конечно и у др. знакомых подвохов тоже есть. Но когда оставлешь машину на берегу и уходишь на охоту, то после возращения бывает рыбаки ждут, чтобы посмотреть что подстрелил. В общем то рыбинспекции, думаю тоже будет интересно дождаться именно охотника, а не рыбака с удочкой и уловом в неск окуньков :helpsmilie:

соотв. маркировка на машине им подскажет кто для чего приехал на водоем. А если учесть что у нас на одном водоеме, охота конечно разрешена, но на него ездили охотники которые не зная меры выбивали по многу рыбы и почти каждый день - на продажу или уж не знаю куда, что рыбинспекторы уже чуть ли не охоту на подвохов открыли... Лишний раз палиться в таком случае не очень охота

 

С другой стороны, братья по диагнозу подходили и на юге и в др. промежуточных городах, на море (Азовском и Черном), в Астрахани, моргали и махали рукой по трассе. Самое интересное приезжали к нам в командировку люди из др. городов России (IT специалисты) и были очень удивлены встретив припаркованные возле работы машины с такими логотипами.

Теперь, я лишний раз подумаю клеить или не клеить свой лого на машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть плюс от логотипа: когда оставляешь машину на берегу, воришки- в основном местные деревенские, увидев логотип охотника с ружьем еще и подумают, можно ведь и гарпуном получить по одному месту.

На трассе пару раз останавливали блюстители, сразу начинали искать сети, приходилось обьяснять, что мы спортсмены -подводники. После показа снаряжения (а если на дворе октябрь), посмотрев на нас с жалостью, да еще с вопросом "за что вас так наказали?" и пожелав счастливого пути, отпускали.

 

Хотя теперь ситуация в корне изменилась, из-за событий произошедших этой осенью. Говорят приезжали к нам систематически какието ребята из Челябинска на джипах, колбасили мешками рыбу, в последствии чего были пойманы милицией, о дальнейшем развитии событий я не в курсе.

Теперь благодаря этим "стрелкам" (БОГ ИМ СУДЬЯ), не любят у нас нашего брата, часто устривают вооруженные облавы, короче не дают расслаблятся.

 

Но наклейку всеравно не сниму : "режте режте, всеравно всех не перережите". :thumb_yello:

Вот такие вот дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей(APOX)

Кампох

Коллеги может скините файл я тоже такую хочууу!!!

А то у нас все ездят с рыбками :thumb_yello:)) (я так понимаю что это дайверы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рисунок скомуниздил с "подвоха", заказал в рекламной фирме наклейку и вот что получилось:45548542.jpg

И я хочу такую наклейку на машину! :thumb_yello::crazy::bigwink:

Изменено пользователем parusnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль когда кто-то подрывает репутацию нормальных охотников.Может стоит обьединится в ассоциацию,принять устав и провести тегистрацию с выдачей соответствующих документов?Тут порой милиции приходится обьяснять что нож у подвоха необходимость.Для них все просто нож -холодное оружие.Мне уже известен один пострадавший.Напрашивается вывод-наша сила в единстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр

В принцыпе, можно попробовать организовать наклейку-логотип APOX, как раз собирался заказать в типографию партеечку...

В электронном виде, не могу, есть много желающих получить отдельно моего охотника, но он не отделим от надписи APOX...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказал в фирме, которая занимается рекламой на транспорте. Просто принес им в электронном виде, зделали в течении часа, правда заказать пришлось 10 штук, из-за одной не хотели браться. Наклеил на машину, на лодку, на сумку для снаряги, и даже на фотоальбом про ПО. 45873172.jpg

На "подвохе" предлагали вместо надписи: "hanter", писать свой ник или имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если непротив попробую размножить.Мне понравилось.Себе на машину.А вот ник напишу отдельно.Так что ищите меня на просторах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей(APOX)

Можно и так с надписью APOX да плюс еще как сказал Водяной 68а с ником, я думаю что получится очень хорошо.

Если решишся скинуть оригинал то можеш скинуть его на мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр

В электронном виде, подумаю...

Я еще пробью вариант с готовыми наклейками

 

 

Если что в личку стукну, чуть позже, всеравно на морозе их желательно не клеить, есть чуть-чуть время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кампох, если ты не возражаешь, я тоже сделаю такую наклейку на свою машину. Только под "HUNTER" вставлю свой эл. адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заказал в фирме, которая занимается рекламой на транспорте. Просто принес им в электронном виде, зделали в течении часа, правда заказать пришлось 10 штук, из-за одной не хотели браться. Наклеил на машину, на лодку, на сумку для снаряги, и даже на фотоальбом про ПО. 45873172.jpg

На "подвохе" предлагали вместо надписи: "hanter", писать свой ник или имя.

Спосибо!!! :bruce_h4h:

 

Александр

В электронном виде, подумаю...

Я еще пробью вариант с готовыми наклейками

Если что в личку стукну, чуть позже, всеравно на морозе их желательно не клеить, есть чуть-чуть время.

А чё в личку :crazy:? выложи для всех :crying:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алексей

Я буду ждать :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кампох, если ты не возражаешь, я тоже сделаю такую наклейку на свою машину. Только под "HUNTER" вставлю свой эл. адрес.

Я то непротив , я же говорил , что наклейка не моя, я ее вон откуда скомуниздил:Сайт

Там кстати в начале темы есть еще несколько вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...