Перейти к содержанию
Sanchez828

Капролон

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно найти капролон для отбойника ??? Для ружья акула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каких изделиях он применяется ?? может он у меня и есть но не знаю как выглядит и где снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каких изделиях он применяется ?? может он у меня и есть но не знаю как выглядит и где снять

Высокотемпературный и ударопрочный пластик ,часто используют в вентилях высокого давлния (к примеру паровый задвижки ),в военной технике часто используют как изолятор . Есть у меня болванка могу выслать (диаметр 60мм) ,токарь сможет выточить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в военной технике часто используют как изолятор

не иначе свою болванку с какой-нибудь пусковой установки слямзил:naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не иначе свою болванку с какой-нибудь пусковой установки слямзил:naughty:

НУ и опять ЗдРАСЕ !!! Болванку мне один Дедуля -сосед по гаражу - подогнал ,он понятия не имел что енто за штукенция ,использовал как валик для перетаскивания или перекатывания ,так он мне и помог перетащить ящик с инвентарём в гараже.Моему удивлению не было предела - выменял можно так сказать (подорил ему сов.станок для намотки разных катушек и трансов .По поводу Юзанья капролонав Военной техники : как то детвора приволокла ящик зелёного цвета и попросила помочь разобрать на винтики и шурупы ,так вот корпус отдали мне ,похоже что ето была как бы радиостанция с телеграфом в одном комплекте .С начала хотел приспособить ящик под инструментный сейф ,когда просверлил оказалось что он двухсторонний и приметил стружку которая вышла - оказалось капролон ,так вот стенки ящика были под давлением воздуха и по периметру прямоугольная капролоновая прокладка 2.5 на 3.0 см . Так что вот такие познания .И совет всем прежде чем разбирать военную технику 1000 раз подумайте -стоит ли разбирать и не будет ни каких при этом последствий !!! :nonono::big_boss::mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...