Перейти к содержанию
Авторизация  
mi6anya

Какой минимум температуры для Сарган Сталкер 7 мм

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Недавно приобрел костюм Сталкер 7 мм (плюс носки 7ка и варежки 5,5). При скольких градусах воды в нем допустимо плавать?

 

Завтра хочу поехать в тверскую область на базу верхневолжскую, поплавать. Получится или примерзну ???

Изменено пользователем Mi6anya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Недавно приобрел костюм Сталкер 7 мм (плюс носки 7ка и варежки 5,5). При скольких градусах воды в нем допустимо плавать?

 

Завтра хочу поехать в тверскую область на базу верхневолжскую, поплавать. Получится или примерзну ???

А это уже как охотится собираешься :)

Ежли в трусах выдешь и в сугроб ляжешь и полежишь с полчасика - и замёрзнуть можно. А ежли бегать быстро будешь то и даже жарко станет :)

Я в 5ке по паре часов ныряю при Т воды в 3гр при Т воздуха минус 18гр.

Правда для глухозимья, варежки желательно б потолще, для сейчас и пятёрки перчаток выши крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в 5ке по паре часов ныряю при Т воды в 3гр при Т воздуха минус 18гр.

:ai: не перевелись еще моржи на Руси:mad_g:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wad vik_69 Парни,вы что,обалдели,на такую хрень отвечать ??? Народ уже до того оборзел,что скоро будут создавать темы с вопросом,какую ласту первой надевать,левую или правую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!

 

Олег Иваныч - а какой тут криминал? по конец сентября отплавал отлично в костюме и потом был перерыв. а сейчас просто надо было понять, терпимо ли для плаванья или купить поддевку. Лучше поготовиться, чем обломаться.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит от твоей физиологии...Я в новой семерке отнырял всю зиму...На следующуюю пришлось покупать девятку...Семерка подсела и тепло уже так хорошо держала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,вы что,обалдели,на такую хрень отвечать ???

Иваныч! не ругайся:blushing: я только на пост Wadа и ответил (впечатлило:thumb_yello:). создателю темы даже и не собирался. тема настолько измусолена, что думал модеры сами ее прикроют:bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Недавно приобрел костюм Сталкер 7 мм (плюс носки 7ка и варежки 5,5). При скольких градусах воды в нем допустимо плавать?

 

Завтра хочу поехать в тверскую область на базу верхневолжскую, поплавать. Получится или примерзну ???

 

Когда стук зубов слышишь, оборачиваешься а вокруг никого. Это темпиратурный минимум у каждого свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда стук зубов слышишь, оборачиваешься а вокруг никого. Это темпиратурный минимум у каждого свой.

:bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...