Перейти к содержанию
Авторизация  
shuryga

Верхний затвор трубки Попова

Рекомендуемые сообщения

Иваныч -- купи в хозяйственном за 20 руб. рассекатель для водопроводных кранов и привинти его к трубке

А навіщо мені це треба? Мошка від мого дихання і так дохне. :crazy:

 

Иваныч зачем покупать то что можно сделать самому?

Не. Я ленюсь. :rolleyes: ...Покупать тоже неохота. Я лучше ещё одно ружжо куплю. А трубка меня и так устраивает. :thumb_yello: Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Я ленюсь. :rolleyes: ...Покупать тоже неохота. Я лучше ещё одно ружжо куплю. А трубка меня и так устраивает. :thumb_yello:

тут как говориться "Хозяин-барин что хочет - делает, что не не хочет - не делает"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-11211-0-83126800-1304152610_thumb.jpg

Но... не понравилось. После целого ряда экспериментов вернулся к старому доброму бульбику. Все-таки воздух эта сеточка надежно не держит - ведет себя этот "клапан" своенравно: то нормально, то пузырьки выходят мелкой цепочкой... вода часто попадает внутрь. Но не это главное. Напрягает неприятный свист при выдохе. Что я ни делал - при первом-втором выдохе достаточно громкий свист. Потом продышишь - нормально.

Мне подвернулся топливный фильтр,и захотелось продолжить опыты с сетками.Ведь под водой хоть "петли" крути,

вода туда не попадает.С бульбиком это нельзя.При первом выдохе сетка "упирается" и посвистывает.

Для начала решил увеличить её площадь.Расход воздуха на каждую ячейку уменьшится,и свист должен пропасть.

post-18094-0-37102000-1424284225_thumb.jpg А если сочетать бульбик и сетку?Короче пока везде лёд,сижу паяю.

Появились вещества,устраняющие смачивание.Они помогут увеличить ячею сетки.Попробую.

post-18094-0-74145400-1424284259_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сеточку надо по крупнее сечением брать ...комары пух с камыша забивают сетку . Я брал пластиковую трубу (водопроводную ) срезал на искасок и впаевал с помощью паяльника сету а на верх одевал бульбулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как много способов есть оказывается, что-бы затруднить себе возможность дышать нормально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мало приятного кагда комар в гортань попадает или пух от камыша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...