Перейти к содержанию
Авторизация  
колян79

набег костанайких подвохов на Троицк

Рекомендуемые сообщения

Особой проблемы не вижу в открытии этой темы, все вроде по пунктам «Путешествия, поездки, туры». На Кустанайскую ветку сроду бы не зашел, а тут послушал о знакомом водоеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы че какое межсезонье... к вам в Троицк ездили

:nonono:Не к нам... К ним :secret:к суровым челябинцам :al:

 

А к нам - это в европейскую часть милости просим. Но не всем же так везет что практически под боком (всего-то 150 км от дома :bu:) есть водоемы для круглогодичной ПО

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vik_69 нет, не так. тут в большинстве своем нормальные и адекватные ребята, всегда готовые принять новеньких :Smile054:просто в межсезонье народ от тоски по открытой воде так развлекается. не со зла конечно :bigwink:

Ребята-то адекватные, понятно. Но чувствую в одно и тоже место бить начали.:acute:

Да вы че какое межсезонье, наши кустанайские, рудненские, лисаковские подвохи и здесь ныряют сейчас, к вам в Троицк ездили, сейчас опять собираемся в Челябинскую область, у вас в России столько ГРЭС, плотин ныряй не хочу. И не все по зимнему экипированы. Я например в семерке на Уе охотился, вообще бы не вылазил если б жена дома беременная не ждала.:cell::blush2:

 

Аккуратнее с редактированием цитат1

 

Но не всем же так везет что практически под боком (всего-то 150 км от дома :bu:) есть водоемы для круглогодичной ПО

 

А что Смоленскую АЭС закрыли?:naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, а я парюсь постоянно.

Кстати в заголовке ошибка и я не могу исправить Тоицк на Троицк, один раз пытался, новая тема создалась, ее удалили, а неправильно оставили.

Изменено пользователем колян79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Смоленскую АЭС закрыли?:naughty:

Так я про нее и писал. А ты думал раз Смоленская значит в самом Смоленске? В Десногорске она:bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а я парюсь постоянно.

Пиши сообщения в «расширенной форме», затем нажимай на «предварительный просмотр». Если какой косяк- увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего пристали к парню? все по делу написал! Сами бы написали и умничали потом в какую тему все это перенести и тп... а то видишь ли скучно им, межсезонье... :ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами бы написали и умничали

Отчет и не один выложил в ветке по Смоленску, а один по Пскову. И не парюсь, если там нет комментов. Одно напрягает - мало там смолян пишет, на Подвохе.ру видимо засели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет и не один выложил в ветке по Смоленску, а один по Пскову.

 

дай ссылочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай ссылочку

По Смоленску с этого места http://apox.ru/forum...ndpost&p=161056 и ниже

 

Здесь по Пскову http://apox.ru/forum...ndpost&p=168483

 

Читай на здоровье :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особой проблемы не вижу в открытии этой темы, все вроде по пунктам «Путешествия, поездки, туры». На Кустанайскую ветку сроду бы не зашел, а тут послушал о знакомом водоеме.

Поддержу Игоря вот сроду незнал что в троицк можно зимой скататься и отлично понырять. Автору респект красочно описал. отлично рассказал.P.S/ пиши еще.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...