Перейти к содержанию
Авторизация  
wolf48

Гидрокостюм Сарган «Сивуч» 7 мм

Рекомендуемые сообщения

кто что может сказать про этот костюмГидрокостюм «Сивуч» 7 ммhttp://www.diskus.ru/catalog/diving-suits/3377/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Сарган сменил место базирования своей фабрики.В данный момент все костюмы шьются в Китае...Советую Сарган вообще не рассматривать...Возьми наш отечественный Неопро и будет тебе счастье...Тем более что в любом магазине костюм можно купить раздельно...Имеется ввиду куртку можно взять одного размера, а штаны другого...Тем более если фигура нестандартная, прикинь какой плюс...Я сам лично уже обжегся на Саргане...У меня самый дорогой Саракш...Зае....ся его подклеивать после каждой нырялки...А цена у него 12500...За такие деньги и такое качество...Одним словом ГАВНО...Если будут какие вопросы, обращайся в личку... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто что может сказать про этот костюмГидрокостюм «Сивуч» 7 ммhttp://www.diskus.ru/catalog/diving-suits/3377/

Этот сезон будет третьим, нареканий к костюму нет. Брал в 2008 г. в Дискусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот сезон будет третьим, нареканий к костюму нет. Брал в 2008 г. в Дискусе

 

Сейчас на дворе 2011 год.А там где они шились в 2008-ом уже не шьют...Ребята не наступайте на одни и те же грабли... :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на дворе 2011 год.А там где они шились в 2008-ом уже не шьют...Ребята не наступайте на одни и те же грабли... :mebiro_01:

Брал в две тысячи десятом и всё прекрасно-костюм очень удобный,все швы как новые.полтора года интенсивной эксплуатации,две зимы,нырялка чуть ли не через день. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал в две тысячи десятом и всё прекрасно-костюм очень удобный,все швы как новые.полтора года интенсивной эксплуатации,две зимы,нырялка чуть ли не через день. :naughty:

 

Я рад за тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к землякам подскажите где в С-Петербурге можно приобрести продукцию Sargan , иметься ввиду либо фирменный магазин либо официальный дилер , прошерстил интернет все что нашол какие-то сомнительные интернет магазины у которых только "привезем товар до вашей станции метро" заранее благодарен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В комплекте с костюмом идет лист тонкого неопрена я так понимаю он для ремонта костюма, а разве недостаточно склеить разрыв стык в стык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я остался недоволен сорганом.Купил себе пятёрку, одел два раза, а нет три(один в магазине)и вчера при просушке обнаружил отслоение ткани от неопрена на шлеме в районе лицевой маски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обнаружил отслоение ткани от неопрена на шлеме в районе лицевой маски.

это как?:blink: у меня в "районе лицевой маски" вырез под морду лица и никакого неопрена, как впрочем и у остальных:naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто не знаю как фото сюда добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня совесть не поднимается ругать сарган, 3й сезон в своей семёрке и НИ РАЗУ ничего не делал с ним!!! А словарный оборот, улыбнул. Отслоился нейлон, приклей и всего делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня совесть не поднимается ругать сарган, 3й сезон в своей семёрке и НИ РАЗУ ничего не делал с ним!!! А словарный оборот, улыбнул. Отслоился нейлон, приклей и всего делов.

Словарный оборот улыбнул, мой?

Почему я должен что-то клеить, если я купил новый костюм и одел его 2 раза? нейлон отошёл от неопрена и растянулся. Сегодня отвёз его в магазин и сдал типо на экспертизу. обещали к среде отправить его производителю. К концу недели я так понял ответ чей косяк. Но за собой я косяков не вижу, так как с новой весчью обращался очень аккуратно. Хотелось бы показать дефект для обсуждения, но незная как вылажить сдесь фотографии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё там интересное крепление для ножа. Только ума не приложу как же его туда прикрепить. :--)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё там интересное крепление для ножа. Только ума не приложу как же его туда прикрепить. :--)

Автомобильными хомутиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же беда с Сивучем!После десятка нырялок на лицевом обтюраторе началось отслоение нейлона от неопрена,а через три месяца эксплуатации ничего другого не осталось как полностью произвести замену лицевого обтюратора!Заделка ниток на швах просто отвратительная,а точнее ее просто нет!Да и вообще при более внимательном рассмотрении я обнаружил,что костюм сшит из кусков неопрена разного качества!До прочтения этой темы думал,что я один такой везунчик,но походу ,что нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же беда с Сивучем!После десятка нырялок на лицевом обтюраторе началось отслоение нейлона от неопрена,а через три месяца эксплуатации ничего другого не осталось как полностью произвести замену лицевого обтюратора!Заделка ниток на швах просто отвратительная,а точнее ее просто нет!Да и вообще при более внимательном рассмотрении я обнаружил,что костюм сшит из кусков неопрена разного качества!До прочтения этой темы думал,что я один такой везунчик,но походу ,что нет!

Даааа похоже так. Я кстате тоже обратил внимание на свисающие нитки на концах швов но не придал этому особого внимания. Впринципе можно подполить.

Что мне ещё "понравилось" когда приехал сдавать в магазин несколько человек помоему работающих там сказали: типа надо брать нормальные кастюмы-брендовые., второй - что Вы хотите за ети деньги.

Хотя я лично считаю, что костюм 5 мм за 7798 это нормально. правда я кумил его со скидкой 20 % всвязи с открытием магазина. Сегодня звонил им, спрашивал, что решили делать с моим костюмом. Ответили, что он ещё до производителя не дошёл и экспертизу ему не провели. Но вроде как обещали поменять. Только вот я думаю, а нужен мне такой. наверно лучше доплачу и возьму что нибудь другое (и уже 7мм :--))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я брал свой костюм 3 года назад сивуч 9мм. в принципе костюм божеский.

За время эксплуатации клеил под мышкой 2 раза и течет по поясу, приходится грузовой пояс затягивать чтоб вода не сочилась. В остальном все сносно. Но когда я был в неопро то явно их костюмы лучше и мягче и сидят хорошо ( это я мерял ) в общем какой следующий брать для меня не вопрос это неопро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друг тоже заказывал в неопро костюм на заказ 7ку .Да пошит хорошо,неопрен мяггий второй сезон в нем, нареканий нет.Летом тоже буду заказывать в неопро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автомобильными хомутиками.
Иваныч , а что за штуки такие дивные ? :bn: Изменено пользователем vodomet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч , а что за штуки такие дивные ? :bn:

:ai:http://zao-tehnolog.ru/cable_collar ......Они правда не совсем автомобильные,но многие их почему-то так называют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу -ты нуты !!! сори только проснулся , я то че подумал что новенькое что то изобрели !!! Извеняйте плиз!!! офицально и по правельному обзывают -* Ty- Raps* The original cable tie. :bk:

 

Иваныч , не могу пост "отреставрировать " - вместо NYT должно быть The

 

Ивеняйте пожалуста !!! :bn:

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...