Перейти к содержанию
Авторизация  
Nban87

Как Мерить Трубку? (Загубник)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Подскажите кто знает. Вот много где пишут что загубник должен быть удобым итд. А как его в магазине то померить? не гигиенично вроде как то и неудобно. кто как трубки покупает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечн интересно как мерять? 

 

если зубы все то вообшем то любая подойдет а вот если

 

зубная формула нарушена и капитально (есть печальный опыт )

 

то есть смысл и повыбирать 

 

И 5 трубок что у меня есть  только одна очень хорошо

 

а остальные поправлять надо Индивудуальное это дело

 

лицо  подвоха

 

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб буду искать подходщюю :big_boss:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите кто знает. Вот много где пишут что загубник должен быть удобым итд. А как его в магазине то померить? не гигиенично вроде как то и неудобно. кто как трубки покупает?

Что значит неудобно мерить?! Чай,не трусы берёшь. :) Надо,батенька,а то потом каяться будешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно взять с собой спирт и ватку и протирать перед примеркой, только нормально протирать, а не тоооненьким слоем :-) при работе в гза перед включением в аппарат именно так и положено делать. Надо признать сам трубку не мерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В хорошем магазине есть примерочная с душем и умывальником, вот там и можно помыть и примерить трубку, даже перед зеркалом :)

Изменено пользователем borisdbn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я загубник не мерял.Понравилась-купил. Я то же (привередливый к таким вещам) типа(а вдруг кто то до меня)Ночью крысы бегают по подьезду.И шо? Мне в квартире не жить? А загубник симен саб мне больше нравится чем омер зум про.Хотя второй все хвалят. Может не правильный е...ник у меня?И не думаю что кто то загубник мерял.До тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну понятно. спасибо за ответы. буду мерять и искать что надо :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зубов осталось мало, поэтому сиксабовская трубка не держится у неё подзубники мелкие и попадают на места отсутствующих зубов, а вот Бушевская Актива тубаир нормально встаёт :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя жена в зубной поликлинике работает, у них там целый этаж над протезами всякими для рта пыхтит. Так вот я подумал: "Делают же они всякие силиконовые ванночки для отбеливания зубов, так может и индивидульный загубник съумеют?" Сам пока не обращался, но почему бы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...