Перейти к содержанию
Авторизация  
bobr-dobr

Новое РПП 2

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Вот недавно нашел инфу о новом РПП 2 (Новый автоматический линесбрасыватель и предохранитель, уже переделаный капролоновый поршень с 2-мя упл. кольцами, новая ручка....) В Московском магазине "Seahunter", по информации интернет сайта его цена 2450 русских рубликов. Но вот больше нигде не нашел!

А как же наши украинские подвохи??? :bigwink:

Ребята, может кто-нибудь юзал, видел на украинских магазинах и может подсказать где взять этот агрегат! Если назначенные выше переделки сделаны с умом- нашей РППшки не будет цены в СНГшных просторах!

Добавляю фото и сайт магазина Москвы.

 

http://seahunter.ru/shop/product_info.php?...products_id=101

post-8917-1265200371_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот недавно нашел инфу о новом РПП 2

Ну хоть что-то, если конечно Юрий Борисович Каюк не наедет :bigwink:

ИМХО лучше бы уменьшили диаметр ствола и заменили спусковой механизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было-бы поюзать да и дёшево :surrender: .Может уменьшили диаметр внутренней трубки? Людский поршень уже хорошо :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Вот недавно нашел инфу о новом РПП 2 (Новый автоматический линесбрасыватель и предохранитель, уже переделаный капролоновый поршень с 2-мя упл. кольцами, новая ручка....) В Московском магазине "Seahunter", по информации интернет сайта его цена 2450 русских рубликов. Но вот больше нигде не нашел!

А как же наши украинские подвохи??? :Smile054:

Ребята, может кто-нибудь юзал, видел на украинских магазинах и может подсказать где взять этот агрегат! Если назначенные выше переделки сделаны с умом- нашей РППшки не будет цены в СНГшных просторах!

Добавляю фото и сайт магазина Москвы.

 

http://seahunter.ru/shop/product_info.php?...products_id=101

Это новая РППшка, в Саратове таких пока нет. В Москву возят, Столицу покорить хотят. :( Сам не юзал,но слыхал,и правда по уму сделано. Такой линесброс на "Акуле" стоит. Работает нормально. ИМХО, можно за меньшие деньги взять из прежних выпусков и привести в порядок. У нас РПП-2 60 см. 1850 р. Там делов-то на пару часов с перекуром. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это новая РППшка, в Саратове таких пока нет. В Москву возят, Столицу покорить хотят. :( Сам не юзал,но слыхал,и правда по уму сделано. Такой линесброс на "Акуле" стоит. Работает нормально. ИМХО, можно за меньшие деньги взять из прежних выпусков и привести в порядок. У нас РПП-2 60 см. 1850 р. Там делов-то на пару часов с перекуром. :hmm:

 

 

Вчера купил в Саратове РПП-4, сразу дома разобрал.Да, линезброс и предохранитель есть, но поршень остался какой и был. Отверстия сам пересверлил,незнаю, может кооператив какой лепит?Брал в Рыбаке на Сенном.2300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал в Рыбаке на Сенном.2300р.

Видать подорожали. Там же месяц назад они были по 2080р. длинные и по 1880р. короткие.

 

 

........Но ручка с линесбросом таки недурна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное оружие,взял себе такое,все с умом переделано и работает норм,тока ствол остался 14 мм. А так вещ а не РПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bobr-dobr - в сиахантере торговля через инет и пересылка почтой есть , заказывай и не парься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальное оружие,взял себе такое,все с умом переделано и работает норм,тока ствол остался 14 мм. А так вещ а не РПП

я так понимаю ты имеешь в виду РПП4? ты его сравнивал с РПП2 или с каким другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может немного не в тему. просто не знаю в какую из тем задать вопрос, а новую тему создавать нет смысла.

в общем после недавней охоты задумался я о ружье со среднем расположением ручки. ибо в прудах у нас летом прозрак до метра, и в камышах с 600тым крокодилам неудобно.

хочу либо РПП4м (РПП2м) либо какой нибудь ТРИТОН.

народ подскажите какое лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может немного не в тему. просто не знаю в какую из тем задать вопрос, а новую тему создавать нет смысла.

в общем после недавней охоты задумался я о ружье со среднем расположением ручки. ибо в прудах у нас летом прозрак до метра, и в камышах с 600тым крокодилам неудобно.

хочу либо РПП4м (РПП2м) либо какой нибудь ТРИТОН.

народ подскажите какое лучше?

Если прозрак до метра,может имеет смысл взять РПП коротышку 40-ку? То,что будет удобно-вне всякого сомнения. А вот качество девайса... Ну руки-то есть. Если что-доведёшь до ума. По крайней мере больших денег не выкинешь. 2 штуки-не 4 и не 5. .....Поставишь крокодилий тройник и вали щук на здоровье. :mf_popeanim:

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пробовал плавает все-таки новое РПП или нет. У нас в магазине смотрел,вроде ничё так сделано и по ощущениям вроде легче чем раньше было. Делали бы сразу на заводе эксцентриковый спуск-цены бы не было ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пробовал плавает все-таки новое РПП или нет.

Да надень ему на "задницу" чехол,и поплывёт. :naughty: ...А эксцентрик на любителя. Лично меня больше устраивает так,как есть.:bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может имеет смысл взять РПП коротышку 40-ку?

а не коротковато будет? 60-ка то по мощнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не коротковато будет? 60-ка то по мощнее будет.

Саша,я тебя умоляю!:) С метра 40-ка твою щуку навылет прохерачит как здрасьти! Причём с родным дебильным наконечником. А если поставишь нормальную гарпунную оснастку-и сазана вальнёшь. Зато с такой коротышкой по камышу ох как приятнее лазить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша,я тебя умоляю!:crazy: С метра 40-ка твою щуку навылет прохерачит как здрасьти! Причём с родным дебильным наконечником

ладно, поживём-увидим. А пока у меня есть время подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, поживём-увидим. А пока у меня есть время подумать.

а че тут думать? я хоть и арбалетчик, но вижу как мои кореша с пневматами сороковками по дебрям в мутняк лазят, там где мне не развернуться и кончика стрелы не видно. после таких охот сам подумываю, а не взять ли дешевенькую (типа РПП) пневму коротыша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, поживём-увидим. А пока у меня есть время подумать.

С точки зрения маневренности 60 и 40 одинаковы если рукоять посередине и есть смысл брать 60 для убойности! Главное чтобы ресивер при повороте кисти спокойно проходил при согнутой в локте руке не цепляя локтевой сустав! Если руки короткие тогда 40! Мое мнение! Прошу учесть !:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение! Прошу учесть !:swoon:

ну как покупать буду поверчу в руках, посмотрю и ваше мнение обязательно учту.:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как покупать буду поверчу в руках, посмотрю и ваше мнение обязательно учту.:thumb_yello:

тока при покупке учти наши пожелания в твоей другой теме по поводу признания жене о покупке:Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

признания жене о покупке:naughty:

ну я-же не сейчас его покупать собираюсь, и здесь всё проще договорюсь с братом мол это его ружжо а потом он мне его якобы презентует, ну или придётся ещё один букет цветов "без повода" подарить:naughty:

Изменено пользователем шурик.ком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

владельцы длинных РППшек замерийте линеечкой вот это расстояние

post-11890-0-06184600-1308327543_thumb.jpg

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

владельцы длинных РППшек замерийте линеечкой вот это расстояние

На всякий случай: на твоем фото Пятигорское РПБ. Там расстояние другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай: на твоем фото Пятигорское РПБ. Там расстояние другое...

я имел в виду Пензенское РПП2м. спасибо что поправили. :mebiro_01:

Изменено пользователем шурик.ком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

владельцы длинных РППшек замерийте линеечкой вот это расстояние

post-11890-0-06184600-1308327543_thumb.jpg

спасибо.

 

258 мм. Год выпуска 2010.

Изменено пользователем at111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...