Перейти к содержанию

Охотник=)

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Охотник=)

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 30.05.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Экипировка

  • Костюм
    bushat
  • Ружье
    таймень 55
  • Ласты
    не помню
  • Маска
    не помню
  • Навигатор
    na
  1. [quote name='FROL-451' Привет всем самоделкиным.за ксенон ничего не скажу не пробовал у меня другой а сколько ват лампа? а вот за фонарь могу сказать, из личного опыта,фонарь можно и по дешевле купить самый простой лижбы вся требуха влезла сам блог розжига рерметезировать не стоит проблемотично он нормально и в воде работает к томуже и охолождается сразу отражатель со стеклом со временем всеравно выкенеш и поставиш какую нибудь фару какая понравится,объясню почему я фонарь выберал специально с железным отрожателем и более мение толстым стеклом,стекла хватило на 2 охоты лопнуло,а отрожатель облазить стал ещё раньше не любят эти фонари высокую темпиратуру.П.С.а вот насчёт шайбы в 3 мм у меня не получилось в плане того что кагда стаит шайба то луч светит не так как надо в середине тёмное пятно у меня получалось а когда поставил на место это уже когда фору приладил то луч получился такой как надо,за фару хочу сказать нужна фара дальнего света ближний свет в середине луч разбивает.всем удачи.
  2. Спасибо всем за хорошую дискусию и объяснения я всётаки домучал свой ксенон собрал фонарь испытал пока только в ванной правда пришлось помучатся с герметичностью лампы но всётаки я добил светит пока он только 3 часа но у меня подозрение что не дозаряжается акум куплю зарядник другой ,предпологаю что дотяну чтобы он горел хотябы 4 часа а зато как светят 3000люмен.
  3. за ксенон заплатил за пару. А по точней можно про МТФ 10Ват кислотник это акум ?
  4. Дельный совет про отражатели но меня больше интерисует длительность работы а потом отрожатель,герметичность,я когда свой фонарь испытывал вообще герметизацию не делал а он работал в воде когда вытащил вода попала даже вовнутрь лампочки а он работал потом включил на сухую вода испарилась а лампа исправно работала и всётаки подвохи кто сделал и пользуется ксеноном напишите пожалуйсто про пучёк света могу сказать так как испытано отражатель соберёт свет в одну очень качественную точку если лампа будет стоять на своём посадочном месте подходит не подходит упирается лампа в стекло или нет у меня упилась я купил герметик который держит темпиратуру 1500 градусов намазал на стекло толщину какую мне надо и всё пучёк яркий тонкий
  5. Я очень рад что не меня одного напригает этот вопрос но всётаки посоветуйте или фото посмотреть какой всёже ксенон купить чтобы он работал хотябы как пишут 4 часа, а что ксенон за 200 баков это очень шикарно я купил который на фото за 2600 р.а акумулятор можно посмотреть где продают авто акумы я там и купил стоит 780 р.
  6. купил вот такое чудо фото акума не могу загрузить весит много на нём написано 12 вольт 12 ампер
  7. Всем подвохам здравствуйте у меня такойже вопрос? Вот еще, где можно купить гелевый акум или хотябы посмотреть как он выглядит? Купил сегодня на 12ампер работает так же как и 7,2 1час не пойму почему.
  8. Уважаемые подвохи и самоделкины, начитавшись разных примеров купил ксенон ,китайский фонарь ,запихал в него всю требуху подключил к акумулятору роботал он один час,добрые подвохи сказали что ампер час мало,было 7,2 ,сегодня поехал купил 12Ампер включил, горел фонарь столько же как и 7,2, нничего не понимаю,готов выслушать любые дельно-толковые советы, очень хочу чтобы фонарь работал,благодарю всех кто поможет
  9. Спасибо большое за расчёты .
  10. Привет всем подвохам.у меня есть вопросы к людям кто знает.начитавшись предложений как можно сделать ксенон ,купил сделал но акумулятора хвататает максимум на полтора часа подскажите что я сделал не так. зарание спасибо.
  11. Здравствуйте всем. не знаю как у кого но в моём случае ружьё отказалось работеть со второй охоты поехал в магазин сдать так как не прошло 14 дней со времяни покупки они меня ласково послали а ружьё взяли на экспертизу мурыжили больше месяв конце концов отремонтировали иотдали теперь вожу как запосное я думаю если бы продовци отвечали за качество производителя то таких гемороев не было второе ружьё таймень если производитель отвечает конечно что и уних не всегда всё гладко то собменом или ремонтом ни каких проблем сам столкнулся .
  12. Всем привет и с новым годом я плаваю в носках пятёрка всё хорошо но в них поподает вода( это нормально) но когда выходиш на берег вода растягивает носки ходить не удобно намазал носки полностью силиконом стало меньше поподать воды они остались эластичные ине растягиваются.
  13. Спосибо за совет я почти так и сделал только после написаного мной Михаил сам связался со мной и с магазином и я поменял горпун в этот же день бесплатно за что огромное спасибо Михаилу.Удачи всем и во всём пока. :) :)
  14. Привет всем подвохам. Да конечно обязательно надо писмотрется к цэнам к качеству. но самое оптимальное и я так зделал когда себе всё покупал,взять человека который это всё проходил и плавал стем что приобрёл.а по магазинам лучше покупать вботиуре там всё прилично отношение к тебе кагбудто ты их лучший клиент всё раскажут покажут а с тремя измерениями у меня тоже был печальный опыт купил ружьё крысу через неделю начал клинить курок приходилось двумя руками довить приехал к ним так как был уверен что мне его поменяют или вернут деньги думал что закон работает в течении 15 дней могу вернуть товар меня лаского послали с обменом забрали на экспертизу 20 дней а воконцовке вернули рабочее ружьё но не моё а пока было в ремонте ружьё купил себе тайменя всё лето про охотился притензий никаких так что следует хорошо подумать что и где покупать удачи схорошим выбором. :) :)
  15. Михаил ещё раз огромное спосибо поменял горпун беспроблем..
×
×
  • Создать...