Перейти к содержанию

корсиканец

Пользователи
  • Публикаций

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

6 Подписчиков

Информация о корсиканец

  • Звание
    Местный
  • День рождения 08.08.1963

Контакты

  • Сайт
    http://smaslov@list.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва ЗАО

Дополнительно

  • Интересы
    Люблю понырять, рыбку половить. Люблю путешествовать на машине на Юг. Обожаю бродить по лесу, и немного музыку.

Экипировка

  • Костюм
    бушат 7
  • Ружье
    рпб
  • Ласты
    омеr, mares
  • Маска
    скуба
  • Навигатор
    MIO
  1. имейте голову ребята и не паникуйте под водой. Соболезную родным.........
  2. если ни чего не изменится то тоже буду, ты прав главное общение, а где и как это уже вторая часть Марлезонского балета
  3. вопорос на засыпку . а от воды не далековато
  4. У Лехи отходов не бывает, а рыба действительно вкусная если правильно приготовлена и пиво свежее
  5. Уважаемый SKARABEY на фирме "ТАЙМЕНЬ" мне порекомендовали обратится к вам. У меня проблема с ружьем , стрелял сегодня в угря, угорь лежал на камнях, старался выстрелить скользячкой вдоль камней, в результате сломался гарпун по резьбе и держатель бегунка тоже по резьбе, но угря взял. Не поможете с запчастями и с гарпуном, буду очень вам признателен, а то остался без оружия. Корсиканец ( Александр). тел.:8-926-535-87-97 или 8-916-169-22-38. Или может кто то еще сможет помочь моему горю, прозрак стоит, а рыдаю над обломками.
  6. Что тогда электроудочников осуждать,им тоже жрать хочется, а что потом будет всем насрать
  7. Браконьер браконьеру рознь, у меня на Озернинском водохранилище был знакомый дед из рыбнадзора, так он так говорил:"Кто больше водоему вреда приносит, мужик поставивший сеть с ячейкой семьдесят или рыболов-спортсмен надергавший на тот же вес малька, да еще по этому поводу соревнования устривают?". Да и наш брат особой разборчивостью не отличается, иной раз смотришь на вывешенные фотографии с куканами, где щупачи по триста или пятьсот грамм висят как гирлянды и стыдно становится. Может быть слишком высоко будет сказано, но культура или этика как хотите называйте, кодекс в конце концов , но должно что-то быть.
  8. Для этого дерьма слишком много чести что бы его так долго обсуждать, а вот что делать на самом деле с электроудочниками вот вопрос, да если они еще и в погонах. Была такая великая речка Руза, кормила всех и на удочку народ рыбу ловил, и с бредешком ходили, и сети ставили местные, только не по беспределу, а с нормальной ячейкой, всем рыбы хватало. И вот на территории пионерского лагеря первого часового завода сейчас организовали филиал академии ГИБДД. Как только лед сошел начали эти доблестные блюстители закона два раза в неделю с электроудочками по речке гулять, узнал это после того как пару раз понырял и с местным народом поговорил. Речку мертвой эти блюстители сделали, все дно усыпано было мальком и лягушками, и что вы с ними сделаете, речка то уже мертвая. А месть еще господа гастарбайтеры, которым по херу что после них с твоей речкой будет, ты приезжаешь на речку как правило либо один, либо с супругой и ребенком, а там сидит целая компания пьяных чертей и что ты с ними сделаешь. Я сам вроде совсем не хилый и пару этих козлов в буквальном смысле утопил, но что вы сделаете с этими ублюдками, которые еще и дачи строят этим пидорам в погонах. Вы посмотрите что с берегами речек сделали, все засрано, местный человек этого не сделает ему там жить. К Москва реке ближе чем за сорок километров от Москвы к берегу не подойдешь все в заборах, а как же двадцати пяти метровая прибрежная зона и свободные подходы к воде. У меня младший ребенок инвалид и что бы с ним искупаться мне приходиться ездить за сто километров от Москвы, и там уже заборы расти начали. Вот о чем думать надо, а то скоро рыбку у себя в ванной стрелять будете, предварительно ее купив в магазине и запустив ванную. Извините если грубо. А про пидора этого забудьте, много чести.
  9. Столкнулся со странным явлением,как сход щуки с гарпуна,точнее даже не сход,пробивая ее насквозь,она начинает так рваться,что вырывает у себя огромный кусок мяса,чуть ли не пополам разламывается,срывается и уходит.Потом ее находишь,стоит как ни в чем не бывало с дыркой в боку,снова стреляешь,потом у нее такой вид получается,как будто картечью по ней стрелял.У друга такая же ситуация.Вообщем такое ощущение,будто у нее там не мясо с костями,а холодец какой то.На других водоемах такого не наблюдал. Братишка, может у тебя лепестки на наконечнике коротенькие были.
  10. Соболезную, пусть земля ему будет пухом. Ребята будьте осторожнее залезая под коряги и деревья, я сам попал в такую ситуацию, еле выскочил, после чего лет десять нырял без гидрокостюма, страх был что опять застряну, очень неприятное ощущение.
  11. Нужно за это отблагодарить электроудочников.
  12. Этой схемой развода в Москве кидалы работали еще лет пять назад.
  13. Мест на самом деле до фига. Угорь днем стоит в норах, и не всегда на глубине иногда даже на метровой глубине возле берега. Если есть ил то и угорь должен быть, под корнями стоит, на Озерне под плитами где бетонная дорога под воду уходит, я там в прошлом году в ноябре красавца взял на три с лишним кило, еле вытащил его из под плит, где растительный ил любит норы рыть.Слияние Москвареки с Истрой ну все места расписывать не буду. Его очень трудно увидеть хорошо норки маскирует особенно на растительном иле или под травкой. Если он из норы не торчит то можно и не увидеть если не разу не видел.
  14. Если знаешь места в Крылатском, то готов оказать посильную помощь и обучение по их так сказать добыванию потому что давно уже охочусь в основном только на угря, достойный соперник, другая рыба уже практически не интересует, а угорь свежевыловленный да запеченный в фольге с зеленью на мангальчике, да если под это дело, ну дальше не буду, а то ядовитая слюна по коленям бьет и мурашки бегают.Так что как паводок пройдет можно попробовать, буду ждать.
×
×
  • Создать...