Перейти к содержанию

Андрей охирыб

Пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о Андрей охирыб

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 09.04.1968

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хвойная новгор обл.

Дополнительно

  • Интересы
    Охота и рыбалка. Раньше всё как то надводой, теперь вот и подводу потянуло.

Экипировка

  • Костюм
    Seac sub
  • Ружье
    рпп
  • Ласты
    Blapes 2
  • Маска
    Tilos Exsel
  • Навигатор
    гармин
  1. Читал сегодня новые правила охоты, так оказывается бобров теперь и стрелять можно. Раньше только ловить разрешали, так как бобры обычно тонут и их тяжело найти, видать много развелось что разрешили и стрелять. Только предупреждаю что не стоит это делать когда занимаешся подводной охотой.
  2. Мужчина приметивнее женщины, ему - а пох.. как расшифровать "АРОХ", главное интересно. И только "пытливый" женский МОЗГ начнёт выискивать какие то каверзы. Ни кого не хочу обидеть, просто житейские надлюдения.
  3. Очень правильная поговорка! :) А есть ещё одна : -Не зная брода не суйся в воду. -это я к тому что если нет достаточных знаний и опыта, можно не только самому пострадать, но и ранить рыбу ,а не взять её, что у настоящих охотников не приветствуется. :)
  4. точно сказано - такой сом может быть один раз в жизни, если опыта не наберёшся.
  5. А ведь, какжется, как просто - чить по Закону и отвечать по Закону! Но, увы, есть такая восточная пословица - "Скоько ни говори слово халва во рту сладно не станет" Сколько не звездите тут - кто прав, а кто виноват, один хрен, каждый остается при своем мнении -. Тем более, что один-два заводят толпу, чтобы было о чем позвиздеть. Цитата господина Ахринеть ............................................каждый останется при своём мнении, это да. Но это у кого оно есть, а ведь много молодых и тех у кого по ряду причин оно "мнение" ещё не сформировалось. Вот начитается здесь наших бредней и поймёт что хорошо что плохо, надеюсь .
  6. БОРЗЕТЬ не надо, а кто офигенно такой законопослушный,пусть первый кинет в меня камень(готов даже из-за принципа сам подъехать(если не во владивосток ) Я соблюдаю немного правил--------- 1-----НЕРЕСТ!!!!!!!!!! 2------ ЗИМОВАЛЬНЫЕ ЯМЫ!!!!!!! 3-------- НЕ БОЛЬШЕ,ЧЕМ СМОГУ СЪЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ЭТИХ ВЛАСТЬИМУЩИХ------В ЗАДНИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И х по моему прет писать законы,которые потом нарушать интереснее!! Да и пишутся они не для подВОХОВ, а для подЛОХОВ,которые сами не в состоянии для себя эти законы создать!!! МЫ видим ,что твориться с окружающей средой и РЫБОЙ!!!!!!!! БУТЫЛКИ , БЫЧКИ , ..... и все остальное я встретил как-то дайвера,который полез за раками,А ВЫТАЩИЛ ПОЛНУЮ СЕТКУ МУСОРА!!!!!!! ТАК НЕ СПАСИБО-ЛИ ЕМУ НУЖНО СКАЗАТЬ!?!?!?!?!?!?!??!?!?!??! Срочно приезжай!!! Нужен опытный наставник!
  7. и могу привести примеры массового уничтожения рыбы подводными охотниками.(цытата Игоря) - Игорь, ты просто отказываешся слушать и слышать , и поэтому весь сыр бор. Тебя просят не считать подвохами всех кто ныряет с ружьём. Приводят пример - если бросил динамит это не значит что взрывник!!! Тебе говорят одно, а ты талдычишь - я знаю много таких подвохов, да не подвохи это вовсе!!! По телевизору показывают каждый день рыбаков как они удочками рыбоф ловят столько сколько некоторым здесь подвохам за год не пересмотреть, не то что перестрелять. Так что теперь орать что все рыбаки браконьеры. Вместо пустых обвинений ты в следующий раз когда увидишь своего или кагого нибудь вобще товарища обратись в органы и пусть они разберуся с раздражающими тебя фактами. А здесь напишешь что из этого получилось.В принципе при удачном инциденте откроем новый фронт борьбы с браконьерами. ........ЭТО - ну и хорош воду мутить!
  8. Никола помоему далёк от охоты вообще, если называет тероризмом выслеживание добычи. Или если тебе попалась где нибуть крупная рыбка - ты больше туда ни ни. .......это тебе в гринпипис надо . Ты в один и тотже водоём не ныряешь???......ну как ты же его уже разведал!!! .........предлагаю перенести эту тему в раздел юмора, я то сразу всё в серьёз принял.
  9. На сколько я знаю капканы на бобров ставят с таким расчётом что бы бобёр утонул. Отсюда следует что так их и добывают . Только проверять надо чаще, а не ждать пока он, бобр , всплывёт вместе с капканом .
  10. Мда!!! Рыбаки говорят - подвохи всю рыбу перебили. Подвохи в свою очередь - нет это балонники всё истребили. Балонники на сеточников, а сеточники на электриков. Так вот - подвохов я уважаю, к рыбакам то же ни чего, сеточников (некоторых понимаю), с балонами не пробывал, но думаю что ни чего страшного. А вот электро удочники это казлы и нет им ни какого оправдания. ЭЛЕКТРИКИ вот наша цель. Убивать я конечно не призываю, но сделать так чтобы им больше даже в голову не приходило этим занятся - долг каждого рыбака будь то подвох, сеточник или спинингист. Теперь по теме - если не нравиться какой то вид ловли или добычи рыбы, это не значит что он не имеет право на существование (электриков это не касается). Тысячи лет ловили рыбу сетями и не выловили. Ловили и крючками и блёснами. Пришли подвохи сравнительно недавно - не перебьют они всю рыбу, даже если у них жабры отрастут. Ну есть правила и законы которые надо соблюдать (или хотябы стремиться к этому ) ТАК ВОТ !!! ЭТО САЙТ подводных охотников, а среди подвохов не заведено охотиться с аквалангом, к томуже запрещено законом. Делаем выводы - Подвох не товарищ человеку с аквалангом и ружьём. Так что бутылочники или как вас там найдите себе другое название и создайте себе свой сайт. .......ВОТ ............блин ,чуть не забыл. Извините если кого обидел своей без грамотностью.
  11. Чёт не пойму, нафига с парашютом или на верёвке вниз головой. Я обычно одену маску-ласты и потихоничку с берега в озёрцо. .....блин я наверно сайт перепутал. Пойду ка я лучше за пивком схожу
  12. 7мм гидрокастюм более универсален для наших условий, штаны желательно с писюном или хотябы без лямок. А по камышам и траве пневмата на 500 более чем достаточно. По перчаткам - я взял 5мм трёх палые. Подбирал опытным путём, просто в этих само тепло и удобно, смотрел и толще но рука, та что с ружом устаёт. На ноги взял боты 7мм и ласты с открытой пяткой. Конечно не самый лучший вариант, но к носкам ласты подобрать с закрытой колошей не удалось, а что то переделывать , вставлять шнурки или растягивать калошу не хотелось. Знаю уже по личному опыту если будут хоть не много жать ногу ласты, то из разряда удовольствия нырялка перейдёт в мучения.
  13. А кто сказал что все постановления и законы это правильно, их тоже люди пишут. И эти люди иногда так далеки от того что они ЗАКОНОТВОРЯТ. И то что я высказал не есть истина, а просто моё мировозрение. .........и по теме - в любой среде, имеется в виду охотничья, рыболовная или подвоховская , есть люди дискредитирующие своё сообщество. Так давайте не будем считать всех подвохами кто одел маску с ластами и полез стрелять рыбоф, так же как не все охотники кто взял в руки ружьё. На счёт влияния подвохов на водоём - ну ни как мне не представляется возможным чтобы пусть даже большая и опытная группа подвохов выбила столько рыбы что это как то бы отразилось на состояние зарррыбления , ну конечно если это не аквариум
  14. в подводной охоте я конечно же новичок но с маской ныряю с детства, но вот телятину и свинину там (подводой) ещё не встречал. Может я того , плаваю не там.
×
×
  • Создать...