Перейти к содержанию

Воффчик

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Воффчик

  • Звание
    Захожу иногда

Экипировка

  • Костюм
    БУШАТ 9 ММ
  • Ружье
    Таймень
  • Ласты
    бушат
  • Маска
    не помню
  • Навигатор
    гармин
  1. А мне рукоятка тайменя нравится - хоть и выглядит топорно не сравнить с иностранцами - но очень удобная, является как бы продолжением руки. Стреляю навскидку, почти всегда попадаю, -- а вот целиться надо как в инструкции написано, сперва не получалось, счас удивляюсь насколько точно ружьё бьёт, процентов 95 это попадание в цель.
  2. у нас в астрахани все катушки продаются только одного вида! Разница в цене от 1700 руб до 1050 руб, но ничего страшного, шланг нашел, соберу всё и будет счастье.
  3. счас только что купил ктушку "омер" с 50 метрами линя в комплекте за 1010 рублей, но диаметр ессно не подошёл у крепления, занят вот счас поиском какого нибудь шланга подходящего диаметра чтоб эту проблему решить, спасибо за советы, аммортизатор линя решил пока оставить, ведь пользоваться ктушкой буду не при каждом выстреле - насколько я понимаю катушку с тормоза отпускаете только когда рыба приличная, жаль конечно плавучесть у тайменя пропадет, но надо выбирать.... кстати катушка с левой стороны случайно ли, ведь подматывать вроде удебнее правой рукой, или я ошибаюсь?
  4. спасибо. везёт Вам, и зимой охотитесь, у нас в этом году зима суровая, всё льдом покрыто, теперь до конца марта ждать придётся... в последний раз числа 13 декабря ездил, потом ударили морзы....
  5. по диаметру катушкины крепления подошли или что то подкладывали? и цену ориентировочно не помните? и еще вопросик - на зиму у ружья спускаете воздух? я его перед морозами смазал где мог маслицем но стравливать воздух не стал.... вот и думаю может еще не поздно
  6. Люди! не пинайте сильно но поделитесь опытом как крепите катушку к тайменю - кто что подкладывате? и второе самое интересное как сочетаете линесбрасыватель, катушку, амортизатор? желательно фото, при использовании катушки вы не пользуетесь линесбрасывателем или каким то образом сочетаете, ну и амортизатор конечно. Ранее охотилься с 3 метровым линем но несколько раз попадал в ситуации когда подстреленная рыба с такой силой начинала тащить в глубину что становилось страшно (тогда я понимал почему некоторые подвохи используют памперс), тогда и решил поставить катушку, но вот думаю, если ее поставить и напрямую без линесбрасывателя стрелять катушка то будет тормозить, что скажете по этому поводу?
×
×
  • Создать...