Перейти к содержанию

Валдас

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Валдас

  • Звание
    Наблюдатель

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Экипировка

  • Костюм
    Beuchat Camo 7mm
  • Ружье
    Mares Sten mini, Mares Phantom FV75
  • Ласты
    Technisub
  • Маска
    Mares Tana
  • Навигатор
    NA
  1. Валдас

    PC290015.JPG

    на фото охотник явно не один, минимум 2, а 3 наверно фоткал, так что все в умерянных количествах, поздравляю
  2. И звук выстрела с полиуретаном тише=) На вкус и цвет товарища нет, вот я сделал у Adept и доволен как слон=) Скорее всего на практике я даже и не замечу этих улучшений, опыта пока что маловато, но эта переделка как-то уверенности в своем оружии прибавила что-ли=)
  3. Полиуретаном угостили в обувном, дали кусок мягкого, как каучук и кусок твердого(сказали что это 20%-й полиуретан), так что не знаю то ли это что надо. Сделал демпфер из твердого и поехал на испытания. стреляет хорошо, втулка не застревает, единственное что смутило, так это то что в месте удара втулки об полиуретан образовалась небольшая вмятинка, а как я понял из прочитанного выше-полиуретан очень стойкий материал ко всякого рода ударам и стираниям, так что теперь терзают сомнения, может следовало сделать из мягкого, или это вообще не полиуретан. А что касается втулки то она оказалась титановой и очень хорошо подходит для надульника Мареса, в том месте где он сужается после посадочного места для штатной шайбы.
  4. Здравствуйте! Тоже решил заменить пластиковую втулку с пружиной на что-нибудь покомпактнее. Нашел втулку как у Adept6, только из нержавейки, и как уже понял что это не есть хорошо, не сочтите за труд объяснить почему? И еще вопросик, где в городе Москве можно купить, найти, достать полиуретан, и как им пользоваться? Спасибо
  5. Вам нужно просто увеличить длинну линя и делать 2 витка через линесбрасыватель и желобок на голове
  6. Линесброс впорядке, сломаться не должен. При эксплуатации выявился один поправимый недостаток, при стрельбе баррель возле головы разбивается металлическими зацепами, поэтому их желательно поменять на веревочные, ружье и пальцы охотника будут целее+более тихий выстрел.
  7. Поздравляю с приобретением! Арбалет хороший, сам таким стреляю, но есть один поправимый изъян. При стрельбе баррель возле головы разбивается металлическими зацепами, поэтому зацепы надо заменить на веревочные, и гарпун соответственно тоже под такие зацепы. Ружье станет тише, безопаснее и целее=) Удачи!
  8. Привет! По поводу автопрома, а кто нибудь задумывался. почему авто собранные в РФ (форды, тойоты и пр.), стоят столько же как и привезенные из-за бугра!? Просто есть классная причина "поддерживать" свой т.н."автопром"! Нафига делать у себя качественные авто, если при ввозе одной нормальной тачки, пошлина составляет сумму двух "тазиков"(из воздуха денежка!), и можно так до бесконечности "защищать" отечественного производителя! "И овцы целы и волки сыты" Но , по моему, конечно же субъективному мнению, это страх перед "электоратом", как бы народ на улицу не вышел!!! По поводу пошлин , повозмущаются и утихнут, дорого? -- покупайте отечественный авто! А вот если на улицу выйдут, да еще и во многих городах(смежники), вот тут и до "из искры разгорится пламя"-- недалеко! Кому нужен некачественный товар? Почему до сих пор продолжают "рожать" паталогию! Ведь проще один раз сказать, да ,ребята ,то что вы делаете-- дерьмо! Не умеете работать , фиг вам , а не спастельные вливания! Когда платят ни за что, тогда зачем напрягаться!?
  9. Гарпун уже заменил на 6.3 с низкопрофильным флажком, про замену тяг тоже была такая мысль. Спасибо за ответ=)
  10. На Ютубе нашел классный ролик с тестами Фантома, хотелось бы верить что на практике все будет так же хорошо, как у них в бассейне=)
  11. Товарищи! Есть ли у кого-нибудь опыть использования сего арбалета: плюсы, минусы, точность, дальность, возможно заменить что-то надо. Купил, а самому испробовать пока что холодновато может быть кто-то уже юзал такое ружье. Заранее, спасибо!
  12. Здравствуйте! Товарищи, скажите пожалуйста, какова реальная поражающая дистанция у Кресси SL Star 40, т.е. со скольки метров можно прострелить рыбину средних размеров. Спасибо
  13. Ну да, он для машины, на счет водоемов: на картах они есть, а вот названий кажется нет((( я сам с ним толком еще не разобрался
×
×
  • Создать...