Перейти к содержанию

Виктор Виноградов

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о Виктор Виноградов

  • Звание
    Прохожий
  • День рождения 15.10.1969

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    465687008

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь

Дополнительно

  • Интересы
    Охота, рыбалка, хорошие книги (разные жанры), игра на бильярде, проферанс

Экипировка

  • Костюм
    Katran "Leader-T" 5
  • Ружье
    арбает OMER Excaltbur 2000-82, пневмат Mares Sparc Memtec
  • Ласты
    Tehnosab
  • Маска
    Mares "samurai"
  • Навигатор
    NA
  1. Приветствую, на форум захожу вечером, так что приглащение прочитал поздно Ну как нырялка состоялась? Судя по ветру на море штормило.
  2. Севастопольцы, что-то идея по поводу встречи подзаглохла. А то и я хотел бы присоедениться ( соком )
  3. Советую еще хотя-бя кило перекинуть с жилета на пояс.
  4. Я начальни электромонтажного участка в небольшой строительной компании. Правда в последнее время от участка почти ничего не осталось. Но надеюсь прорвемся. Всем удачных охот и завидных трафеев!
  5. Австрийский фридайвер Герберт Нич побил собственный рекорд в дисциплине фридайвинга «без ограничений», улучшив показатель на 29 метров – до 214 метров. Погружение проводилось в присутствии представителей AIDA. В дисциплине «без ограничений» фридайвер спускается на грузовых санях и возвращается на поверхность с помощью надувного баллона. Главное в дисциплине – достичь наибольшей глубины. Нич находился под водой 4 минуты 24 секунды, а его рекорд был записан тремя дайв-компьютерами. Источник сообщения www.decostop.ru ссылку на видео поищу
  6. Андрей СПАСИБО!!! За то что закрыл тему, а то напечатал (в порыве )и устыдился. А оказаца о какие мужики НАЧИНАЮТ м не с...ут. А я ради ПО и курить бросил. И хоть сорокед, думаю будут и у меня еще трофеи.))))
  7. лично мне 40 ,))П)ечатаю очень медленно. Но нырять,люблю и к ПО пристростился совсем недавно
  8. Прошло уже пол года после моего приобретения, теперь и я могу поделиться своимм впечатлениями о данном девайсе: 1. Приятно порадовала мягкость спуска. 2. Предохранитель действительно очень удобен, но это скорее заслуга всей линейки пневмотов mares, чем конкретно этой модели. 3. Регулятор боя, в экстренной ситуации (в перчатке 5мм) переключить врядли удастся. Да впринципе эта функция и не очень нужна, мне покрайней мере :). 4. Место для заряжалки в ручке, не очень удачная идея конструкторов. Забил сразуже плотным пенопластом. 5. При установки катушки ружье потеряло плавучесть. Дабавил пенопласт, но не расчитал- в море нормально, а вот на пресняке тонет. Буду переделывать.(может выложу фото) 6. Радной наконечник :) неоченью. Поменял. В целом впечетления очень, очень положительные :) Трофеев пока нет ток тапки :(
  9. Мне искренне жаль тех людей, которые даже не зная сути вопроса пытаются рассуждать над тем о чем знают либо понаслышке, либо имеют ооочень скудный опыт общения с "ластоногими" :) . Конечно если увидел как, какой нибудь м..дак ныряет с ружом на зимовальные ямы, да еще с балонами то впечетления будут мягко скажем отрицательные. НО ЭТОЖ СЦУКО НЕ ПОДВОХ, ЭТО МАТЬ ЕГО БРАКШ . И если хочеш клеймить кого нибудь, так хоть разберись что почем и что ПОДВОДНАЯ ОХОТА-это вид спорта и хобби требующее от человека не только реализации своих инстинктов(охотничьих, познавательных, добывательских :) ), но еще и дисциплинирующее, требующее отказа от некоторых вещей от которых до занятия ПО даже и не думал отказываться !!! А что бывают люди с паскудными наклоннастями то они бывают везде: и среди рыбаков, и среди подвохов ,и охотников да просто бывают, но кстати среди подвохов меньше. Я имею ввиду настоящих. Вообще ребята давйте жить дружно :) Берегите ПРИРОДУ нашу-МАТЬ ВАШУ!
  10. Складной нож конечно нужен ... на берегу, калбаску там порезать,рыбу почистить А в воде
  11. Прочитал книгу три недели назад БРОСИЛ !!! Стаж 20 лет. Но главное надо захотеть НЕ КУРИТЬ. Всем удачи
  12. Как не крути, а всю снарягу в одну "корзинку" не сложишь. У меня ружо основное арбалет omer excalibur 82, гарпун-1,3м. Купил чехол для удочек за 10у.е. в нем два отделения плюс два боковых кармана, в этот чехол складываю ружья, маску, трубку, фонарь, буй, нож, кукан, наконечники и т.д. А вот для костюма, ласт и грузов использую рюкзак 60л. Сейчас обдумываю способ крепления чехла к рюкзаку, т.к. при спуске к воде нужны обе две руки Кто был в Севастополе тот знает, что такое Фиолент, кто не был скажу там надо спускаться к морю по скалам
  13. Изначально хотел ответить " да ", немного подумав отвечу "нет стрелять не буду", для чего? Ради адреналина, так его этого адреналина, будет с избытком только от одной встречи. В пищу такую рыбу не употребишь-один жир. Да и такого старика уважать надо ему ведь лет этак 150 (это по Сабонееву) В общем "нет"
  14. Да "мурена" хищный рып А я вот свою под воду не тащу, жену имею ввиду. по поверхности плавает с маской, за мной наблюдает, да и ладно Дай ружо, а вдруг тааакой трофей дабудет :)
  15. Всем привет. Плаваю сколько себя помню, хотя родители говорят самостоятельно поплыл в 4годаю А вот ПО занялся совсем недавно, дело в том, что жил раньше в городе где до ближайшего водоёма с рыбой километров 150 так что увы ю Но тут судьба забросила в Севастополь, некоторое время нырял с комплектом 1, но вот наконец то приобрел костюм, чем значительно расширил свои горизонты
×
×
  • Создать...