Перейти к содержанию

Александр

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Хороший

Информация о Александр

  • Звание
    Бывалый

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Волгоград

Дополнительно

  • Интересы
    NA

Контакты

  • Skype
    NA

Экипировка

  • Костюм
    AD_Volga
  • Ружье
    оса-600/омер кайман 75/Yakayasub yakuza agressive 105
  • Ласты
    Picasso speed
  • Маска
    -
  • Подводный компьютер
    -
  • Навигатор
    -
  • Эхолот
    -
  1. Новая фишка про ОСУ, господа. Сейчас все сильнее гуляют слухи, что на ружьях новых выпусков, завод применяет для изготовления ствола нержавеющую трубу ненадлежащего качества. Которую тот завод закупил в большом количестве и эта поставка пришла бракованная. И пока этот объем трубы не будет выработан, то от покупки ОСЫ лучше воздержаться... Этот слух ко мне пришел по "земле" от знакомого подвоха, который себе как раз ружье подыскивает. И я уже неоднократно читал об этом в интернете... Подобное надо опровергать, люди шугаются, тем более, что ружье не рекламируемое совсем. И создать о нем дурную славу проще простого.
  2. Но затереть посты совсем не относящиеся к теме же можно, а то реально заходишь в ожидании новостей, а тут это...
  3. Что-то вы все мягко к этому словесному поносу... Удалить нафиг все, что не в теме и всех дел. Пускай этот баламут срет сколько хочет. У модера есть все инструменты для прекращения подобного наброса гомна на вентилятор.
  4. Это не "блядь уральский самородок", а Калашников Михаил Тимофеевич! А вот ты пока непонятно... Еще раз автоматика у этих двух автоматов разная (АК-принцип запирания ствола поворотом затвора, стг 44 - запирания перекосом затвора) - очень серьезное различие, это разные механизмы при некоторой внешней схожести. Даже неполная разборка у них разная.
  5. На эти шпильки термоусадку и не надо никаких постоянных, уже отлично чувствуют себя 2 года.
  6. Мне одному кажется, что для метрового ружья ручка посередине не очень актуальна. А вот ближе к концу ресивера, это да. И вопрос, на такой длине тяги не потребуется уже промежуточная для неё "опора"?
  7. А вот тут ни разу не согласен. Случилось так, что арбалеты мне милее пневматики. И я не имел пневматов до Осы в собственности вообще. Хотя пользовался несколькими пневматами друзей в камышах. И захотел себе ружье для коряг, ночи и камыша. И если бы я СЛУЧАЙНО не наткнулся на Осу, то и не купил бы её. Но я её захотел, когда о ней узнал, и меня не испугал необычный тогда для меня ФЗСМ, а наоборот привлек. Меня не оттолкнуло даже то, что первое ружье ОСА-500, которое мне прислали было нерабочим, а затем заменили на Осу-600. Не испугали слова знакомого "что это рпп - не бери". Наоборот все надоели со своими видами яиц сбоку. Но еще раз повторю, что я доволен Осой-600 совершенно СЛУЧАЙНО. В магазине их нет! Людям она начинает нравиться или не нравиться, когда они её у меня видят в руках и я о ней им рассказываю. О вас знают только то, что вы делаете 50 лет РПП (которое "не бери"). А надо что бы Осу хотя бы было видно. А по поводу нового, пример - вышел новый подводный фонарь с новым диодом - побежал народ в кассу, но ведь раньше и предыдущие прекрасно справлялись. Но побежали за новым, в котором масса достоинств, ключевое из которых - он новый и интересный. А Сарган имея от вас качественный гарпун, задвигает вас как конкурента. Две мухи одним шлепком. ИМХО. При этом на выставке он пиарит свое ружье, говоря про гарпун "сделан на оборонном предприятии".
  8. Гарпун там другой? А-то на 70-ке моей, которой чуть более 2-х лет родные гарпуны гнутся. А метр куда требовательнее к качеству снаряда. Суть в том, что у меня коллега по увлечению из моей осы-700 пострелял, теперь хочет себе, но метровую. Контакты передам. Спасибо!
  9. Подтверждаю, что передвижение ручки по ресиверу - это неожиданный, но офигенно удачный профит! У меня при перекладке ружья из стороны в сторону задняя часть ресивера на стандарной тяге цеплялся за предплечье, а на удлиненной тяге я такого неудобства не знаю.
  10. Возьми пруток Сальви... Они что, под ногами лежат? Пинаю, лень поднять? Я искал много где - результат ... кукиш. Не нашел, а ведь в миллионном городе живу.
×
×
  • Создать...