Перейти к содержанию

Влад

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Влад

  • Звание
    Прохожий

Информация

  • Город
    NA

Дополнительно

  • Интересы
    NA

Контакты

  • Skype
    NA
  1. Ну это просто раз плюнуть. Естественно подскажу, как же софорумчанину не помочь ? Сам долго искал что-то хорошее и к чему бы лично у меня претензий никаких. Нашёл то, что искал. Я попользовался и не разочаровался. Оттого и вам посоветую. Берите надувную лодку Stormline MERCURY https://motor-lodki.ru/naduvnye-lodki-pvkh/naduvnye-lodki-stormline.html. Лично я взял из серии Heavy Duty AL. Заядлый любитель рыбалки да охоты я и мне отлично лодка подошла. Если конкретно говорить, то мой выбор пал на надувную лодку Stormline Heavy Duty AL 430. Для меня мощный мотор стал главный критерием. Есть и другие варианты; я уверен, что они также не менее хороши. Но я взял al 430 и за это своё слово говорю - вещь хорошая
  2. Боли в голове бывают абсолютно по разным причинам. Даже банальное давление и климат могут влиять. В голову также отдаёт и при других болях. Но мы тут активно говорим о насморке и я хочу заметить, что очень нежелательно втягивать в себя, так называемые сопли, как тут широко замечают, так как это может привести к гаймориту и другим осложнениям. Также заложенность носа и их скапливание, втягивание в себя может вызывать зубную боль. Это факт, так что высмаркивайтесь, дамы и господа. Так что берегите своё здоровье и следите за ним. Никто не железный, поддерживайте свой организм
  3. А сейчас интересно кто-то ездит туда, или быть может собирается. Мы немного отошли от этого и в этом году решили отдых в Учкуевке в Севастополе себе устроить.
  4. По лодке я рекомендовать ничего не буду. Это, как говорится, на вкус и цвет. А вот по моторчику скажу смело - советую лодочный мотор hd18fhs. Можно посмотреть на глобалмарин. На весь спектр лодочных моторов у них действует гарантия, вот http://www.globalmarine.ru/lodochnye-motory-hidea/garantiya-i-servis ознакомтесь, а в случае самостоятельного ремонта запчасти можно приобрести либо в ближайшем сервисном центре, либо у дилера. Рыбалка - отменная штука, люблю это занятие
  5. привет, а что обязательно туда ехать, есть и поблизости очень хорошие места где можно отдохнуть на морском побережье, мы вот каждое лето ездим отдыхать в частный сектор Коктебеля , нам там нравится и море близко и природа красивая, дети тоже в восторге, а главное туда можно добраться самим на машине.
  6. На бобров не охотился,но хотелось бы. Хочу чучело из него сделать. Шкура нужна, а студия Подорова http://www.podorov.com/ сделает. Я им шкуру лисы принёс, так сейчас дома стоит красавица. Теперь очередь бобра. Единственное на них по весне охотится надо, правильно я понял?
  7. Нам бы тоже было это интересно. У нас свадьба тут совсем недавно была. родители мужа подарили нам путевку в Италию на 14 дней. Скажите группы уже сформированы?
  8. Слушайте, щас часто слышу рекламу автокомиссаров и т.п. С ними реально проще все ущербы покрыть и дело в нужную сторону повернуть?
  9. Вот это ценник........ То-то сейчас столько рекламы - никто не едет из-за бешеных цен.
  10. Да мы тоже сами поездку организовывали. Номер бронировали через Waytohotels, ну остальное уже проблем не составляло. Билет взяли в ближайшей кассе. Я уже решил что всегда так будем ездить, эмоций куча. А главное вот эта беззаботность, что тебя никто не обманет)
×
×
  • Создать...