Перейти к содержанию

Андрей

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Хороший

Информация о Андрей

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 13.02.1963

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Новгород

Контакты

  • Skype
    ank1302

Экипировка

  • Костюм
    аквадискавери 5 мм, сарган неман 9 мм
  • Ружье
    темпест 40, марес джет 58, арбалет Сарган
  • Ласты
    Омер шорт, Спорасуб,
  • Маска
    нептун СССР, Бушат
  • Подводный компьютер
    Омер МИК1
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Давно никто сюда не заходил, все моржами предпочли стать )))))))))) Я заказал на али палатку-душ, высота почти два метра, раскладывается и складывается за секунды, пришил вверху кольцо, которое защелкиваю в замок дверки багажника. Если кому будет интересно, сделаю и выложу фото
  2. Почитал много веток про таймень. Похоже, комплект манжет, который купил, для новых моделей, а мой довольно старый уже. да бог с ними. Вылезла другая проблема, стал, как бы, клинить поршень при выстреле. СК нажимаешь, выстрел не происходит. Начинаешь гарпуном туда сюда (придерживая заряжалкой) раз на десятый срабатывает. А началось, когда давление закачки поднял с 25 до 30. По ролику предположил, что появилась заусеница на шептало. Полировка и шептала и поршня (зацепа) ничего не дала. Бился с этим 4 дня, хотел покупать новый поршень и шептало. Потом обратил внимание, что без ручки все работает, разобрал, проверил- точно. С небольшой закачкой выстрел происходит. Ставлю ручку- клинит. Добавил полоборота винта на спусковом курке и .. Ну слава богу. Все заработало. Вчера четыре часа отнырял, ни одного сбоя. Теперь подождать надо по поводу падения давления. Позже напишу. Мое предположение о неисправности в старой уже пластмассе на ручке. Повышение давления в ресивере усилило давление на СК, произошла микровыработка гнезда и уменьшился ход шептала.
  3. В Снаряжении купил комплект манжет, стоимость 420 руб. без подгонки подошло 3 (три !) штуки. Выводы пока делать не буду.
  4. понаблюдаю еще, вдруг косяк вылезет. А так надо будет брать.
  5. Андрей

    Спускает ружье

    Отдали долго лежавшее в кладовке, почти полностью спущенное ружье, PVM 600. Перебрал его полностью в соответствии с видеоинструкцией, собрал, никаких манжет о-рингов не менял в связи с отсутствием в данный момент оных, накачал. Через три дня ружье спустило. Накачал, на полчаса положил в морозилку, потом в теплую воду. Порлчаса наблюдал за ним, ни пузырька ниоткуда не вышло. Через 4 дня ружье почти пустое. И так несколько раз. Поймать момент, когда резко спускает- не получается. Покупать полный ремкомплект и менять все резинки?
  6. На штанах заворачиваю штанины внутрь до пояса, в куртке рукава и шлем тоже внутрь, заливаю теплую воду и колпачек доместоса, взбиваю и оставляю, пока моюсь под душем. Потом споласкиваю и вешаю. Это в том случае, если было до берега далеко, а терпеть не хотелось. Если нырялка без экцессов, то просто сполоснул водой и повесил сначала в ванной, чтобы стек, потом или на лоджии весной-осенью, или в углу в комнате зимой.
  7. Третий год все клею обычным водостойким моментом. Бывает, что клеянный шов начинает расходиться, дополнительно подмазал и гуд. О Радикале слышал, но сейчас на глаза не попадается.
  8. где можно неопрен купить? яндекс гугл молчат как рыбы
  9. чтобы не перебивало пополам рыбу трезубцем, наколите виниловую трубку, одну на все три зуба. Она, как бампер, будет замедлять скорость гарпуна и рыба останется целой
  10. Соболезную родным, близким и друзьям. Буй сейчас обязателен!!!!!!! Пусть бутылки, пусть гермомешок, хоть что нибудь......... Это нить жизни. ...........................
  11. На всех костюмах обрезаю лямки, потому как на длинном сплаве может и не по маленькому приспичить. И чтобы не потерять тепло, к обрезанным лямкам пришил полосу, получилась как бы майка. Ее можно и в летнем и в зимнем варианте использовать.
  12. а комбинировать не пробовал- штаны от 5, куртка- от 9. в среднюю осень (весну) так делаю
  13. очень жаль парня.............. соболезную родным, близким, друзьям.......
  14. 12.04.2014. 09-37. Срочно! Нужна помощь! Потерялся Подвох на озере! "Друзья" его с озера уехали(отдельный разговор, пз...ец) вызвали мчс. Кто может помочь с поиском? __________________ Федерация подводного плавания г.Сарова 12.04.2014 13-54. Последняя информация - утонул, только что достали из подо льда Заблудился под льдом! Шли с бонусом парой, сначала нашли ружьё брошенное метрах в пяти от кромки и от него ещё дальше под лёд метров на 5-7 лежал он! Просто потерялся и поплыл в противоположную сторону от кромки льда!...........Из сообщений на форуме .............................................................................................................................................................................еще 2-3 дня и последний лед сошел бы, но Вадим (на форуме Barbishel) не дождался.......... Пусть земля будет ему пухом............ А нам всем делать очередные выводы и не рисковать своей жизнью. Никакая рыба этого не стоит............
×
×
  • Создать...