Перейти к содержанию

Тимур

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Тимур

  • Звание
    Прохожий

Информация

  • Город
    NA

Дополнительно

  • Интересы
    NA

Контакты

  • Skype
    NA
  1. Видел такие палатки, может только что не очень функциональны, но в принципе очень симпатичны.
  2. Ну я придерживаюсь мнения, все же удобнее и эффективнее для походов либо складной нож, либо уже мультитул. Обычно в поход тягаешь много всяких вещей, места совсем мало, рюкзаки тяжеленные, а с обычным ножом еще и пораниться можно, а тем более что-нибудь типа мачете. Легкий, компактный, если сомневаетесь насчет "может раскрыться" брать с фиксатором лезвия. У меня мультитул с фиксатором, очень удобно, такой - http://www.alfablaze.ru/Mulytituly-Gerber/Mulytitul-Gerber-SUSPENSION-2201471/
  3. Да то, что раньше выпускалось, всегда было более качественное, чем теперь. Сейчас как лотерея просто, не угадаешь. Только и надеешься на гарантию. Шахтерский фонарь лежит, как-то не решился бы даже его пробовать под водой.
  4. А как вам рюкзаки Kiwidition? Дорогие, правда, но вроде бы специально для охотников, военных, экстремалов и т.д. Можно доверять данной фирме, цена соответствует качеству?! http://www.alfablaze.ru/Ryukzaki-i-sumki-Kiwidition/Takticheskiy-ryukzak-Kiwidition-Kahu-Woodland/
  5. Я пользуюсь универсальным зарядником для различных аккумов типов: 14500, 17500, 18500, 17670, 18650. Очень удобно, можно заряжать различные аккумы, еще есть и адаптер для авто в комплекте. http://www.alfablaze.ru/Zaryadnye-ustroystva/Zaryadnoe-WF-139-Li-Ion-adapter-na-avto/
  6. Это что же словили на охоте или как?
  7. А как насчет теплого? Что лучше выбрать?
  8. Видно, что-то его подкосило, лучше меняй на хороший. Поэтому всегда в запасе должно быть еще несколько аккумов, поменять если что основные.
  9. Не, налобник не самый удачный вариант для охотника, не удобно, имхо, да и есть возможность его утери, а так подствольник удобнее, конечно, хотя не очень юзабельно. Я предпочитаю все же в руке тягать фонарь, как-то более применительно для подводной охоты. Куда нужно, туда и подсветишь, не зависимо от ствола.
  10. Вообще, рекомендуется голову фонаря не разбирать, иначе нарушается герметичность, и фонарь может пропускать воду, поэтому как при обзоре 810-ого пришлось банально садить голову на клей.
  11. Да, для такого дела, как охота, нужен хороший качественный фонарь, иначе под водой придется туго, когда внезапно погаснет или просто накроется.
  12. Основной фонарь должен быть в руке - это обязательно, а подствольник во вспомогательных целях. Просто удобно, когда можно подсветить цель.
  13. Читал, что фонари Армитек выдерживают глубину до 50 метров, но они вроде бы не позиционируются вообще как подводные. Может есть у кого такие фонари, как они в деле, может кто тестил??
  14. Кому спать, а кому и охотиться есть желание.
  15. Маска с желтыми стеклами все же не сравнится с фонарем с желтым светофильтром, фонарь лучше по-любому, он лучше пробивает мутняк. А фильтр, он и есть фильтр, что его можно пр необходимости снять, и пользоваться фонарем без оного, например, при хорошей видимости.
×
×
  • Создать...