Перейти к содержанию

Игорь

Пользователи
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

32 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о Игорь

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 14.04.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград

Дополнительно

  • Интересы
    отдых на природе

Контакты

  • Skype
    NA

Экипировка

  • Костюм
    буша мундиаль камо 7 мм
  • Ружье
    кресси 55, пеленгас профи 55+
  • Ласты
    кресси гара модулар
  • Маска
    буша макслюкс
  • Подводный компьютер
    не
  • Навигатор
    не
  • Эхолот
    не
  1. Я же сказал, что из-за того, что магнитный линесброс серьёзно молотил по заднику перестал им пользоваться, в солёной воде не нырял и про окисление ничего не скажу. Про флуд ничего не скажу, а здоровая критика должна быть, не всем же оды петь!
  2. Что сказать... ты Олег знаешь про моё ружьё больше чем я...... Мотаю линь на подкурковый линесброс, всё работает без нареканий.
  3. Если не секрет, то какие ружья по вашему мнению являются перспективными и иннавационными?
  4. ТСССССС!!!!!! не упоминай лихо пока оно тихо, иначе КРОВАВЫЙ ПЕЛЕНГАС придет за тобой!!!!!!!!!!!!!!
  5. G-master_2010 человек - загадка))) нахрена все эти телодвижения? Не нравится старый, купи новый улучшенный поршень от пеленгаса и будет тебе счастье! Мне его бесплатно прислали (ты знаешь кто).
  6. Заглушка клапана была в комплекте а магнитный линесброс заказывал дополнительно.
  7. Как и с вакуумной манжетой. Он ее "заимствовал" у Дмитрия Харина (UBL). Мдааа! Я как-то был на сайте UBL читал их статьи по модернизации ружей. Если мне не изменяет память был там проэкт "Гюрза" по апгрейду пневмоимпорта, были тпм и фотографии применяемых ими манжет. Я грешным делом подумал, что они поразительно похожи на пеленгасовские! Теперь понимаю, что скорее наоборот!!! Читаем внимательно
  8. Уважаемый Adept6, что вы всё по этому несчастному Чунюкину паровым катком проходитесь! Бог с ним. Тема эта про конкретное ружьё, так давайте о нём и поговорим!)))))))))))) Хочется что-то новое про ружьё узнать, а не про производителя и пиар политику пеленгаса!
  9. По призыву G-masterа_2010 пишу по практике охоты с пеленгасом. Скажу сразу, что в целом ружьё мне нравится, после покупки пеленгаса кресси 55 прописалась в шкафу и не видела ни одной охоты. Качал в ружьё 23-30 кг (кстати при проверке закачки на напольных весах манжету лучше вынуть, можно конечно и намочить, но вынуть надёжнее, чтоб не трепалась о сухой гарпун ) На охоту ездил часто (больше 27 раз) рыб брал разных, сом что на аватарке тоже взят с пеленгаса гарпун прошил башку рыбины навылет. По бронированным рыбам (сазан, амур) не стрелял, амура в наших водоёмах нет, а сазан очень большая редкость. В целом выстрел достаточно тихий, хлёсткий рабочий линь 4м моментально вытягивает в струну и с катушки снимает несколько витков. Если сравнивать с моим старым кресси, то пеленгас ну очень лёгкий! Ну а теперь про недостатки: частично облезло шершавое покрытие на рукояти в местах наибольшего контакта с ладонью, магнитный линесброс набил внушительную вмятину на задней крышке ресивера, частенько при накачке пластиковый концевик насоса остаётся в ружье, ну и самое противное, что после тщательного осмотра нашлась таки маленькая такая, но очень противная трещинка в рукояти но не там где ожидалась сверху как на фото которые здесь кто-то выкладывал, а снизу как бы между большим и указательными пальцами. Моё мнение что не смотря на минусы плюсов у данного ружья значительно больше.
  10. Dmitriy_1974 вы в личку заглядываете? Я вам писал, на вопросы отвечал а в ответ тишина............
  11. Ответил не сразу потому что, были дела, не вечно же у компа сидеть. Ружьё у меня уже год, ныряю часто, гарпун царапал о камни, как следствие манжета стала потрёпанной и заменил её на новую. Так как осталась в запасе одна решил заказать ещё а на официальном сайте пеленгаса их продают комплектом по 5 шт. (правда оптом и не частным лицам). А 5 манжет лишними не будут у 2х товарищей тоже пеленгасы. Поршень и демфер у меня в принципе целые, демпфер выглядит немного сплющенным но не лопнувший вот и спрашивал из какого материала лучше изготовить. Как лёд встанет сделаю новый демпфер и поршень поставлю новый а старый оставлю прозапас. Кстати G-master_2010 если вам что-то понадобится по запчастям на пеленгаса, то Иваныч_53 реально может помочь, спасибо ему большое!
  12. Я не понял это вопрос, утверждение или что-то другое? Уважаемый G-master_2010 хватит писать на олбанскам йезыге (йазык падонкафф), я половину прочитанного реально не понимаю! Как вариант попробуйте набирать свои сообщения сначала в Microsoft Word, этот редактор половину ошибок исправит за вас а вторую половину выделит подчёркиванием.
×
×
  • Создать...