Перейти к содержанию

Таракан

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Таракан

  • Звание
    Прохожий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов

Контакты

  • Skype
    mihail.tarakanchikov

Экипировка

  • Костюм
    Бушат Марлен Эласкин
  • Ружье
    Таймень 50,70
  • Ласты
    Леадерфинс
  • Маска
    Аквалунг
  • Подводный компьютер
    Суунто
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    Хуминбирд
  1. Коллеги! Подскажите пожалуйсто как на арбалет сарган с открытой головой правильно закрепить гарпун и наматать линь чтобы не путалась тяга с линем, у меня получается петля, катушки нет. С уважением ко Всем. Заранее благодарен.
  2. Ребята Вы были правы, силиконом не надо было мазать. После третьего часа в воде, я почувствовал натирания швов и боли в загибах. За это долгое время костюм сел. Одним словом в нем стало не комфортно, даже для тройки. Пришлось покупать новый.
  3. Спасибо успокоили Хотите сказать что этот неопрен действительно Бушатовский?
  4. Привет всем подвохам! Я приобрел костюм Бушат Марлен Престиж думал что он французский, а на нем написано made in china. Качество хорошее, швы все ровные, неопрен мягкий. У меня до этого был Бушат Марлен Эласкин импортный, он не содился и держал тепло отлично. Меня очень растроило что новый костюм китайский, неужели подделка, стоиит 16000 руб. Может быть Бушат открыл филиал в китае. Будьте любезны отпишите кто знает.
  5. Уважаемые подвохи в наш регион поступило ружье Зелинка, оно мне очень понравилось со средней ручкой 600. В паспорте не указано ни дальность боя, ни сколько кг. закачивать. Ни у кого из знакомых нет такого ружья, продавцы тоже ни чего не знают, оно для них новое. Подскажите пожалуйсто в сравнении с Таименем 70, у кого больше дальность боя и точность и как Зелинка ведет себя в воде. Заранее благодарен.
  6. Спасибо большое Всем. Я для себя сделал выбор.
  7. Спасибо за информацию, кажется только на мой взгляд, в легкости и обращении лучше Тайменя нет, для рыбалки в пресной воде.
  8. Большое спасибо. Из комнаты всех выгнал, одну тягу я натянул до первого зацепа, а вторую так и не смог. и на сколько же метров он будет бить с двумя или с одной тягой, и можно ли заряжать только одну тягу?
  9. Ребята подскажите пожалуйсто! Сегодня приобрел арбалет Демка АЛС 60. Всегда охотился пневматическими ружьями. Сколько читал в интернете, многие нахваливали по точности стрельбы арбалеты. Как точноть тяжело дается, у меня с трудом получилось зарядить одну тягу, а их две, КАК ИХ ВООБЩЕ ЗАРЯЖАТЬ и на кого и каким образом охотиться. я был без снаряжения дома, может в воде легче заряжать, но с трудом верится. Я не знаю что делать, может мне придется сдать его, или поменять тяги, или есть какие то другие способы заряжать арбалет на две тяги?
  10. Привет! По чем купил? В нашем регионе такого костюма нет . Пришлось заказывать, обещали привезти за 16500 рублей
  11. Нет ребята зимой не пашут, опробую его летом, тогда напишу
  12. Да я покрыл его почти весь (штаны до талии) очень тонким слоем силикона. При одевании костюма неудобств ни каких не ощутил, эластичность костюма немного потерялась, но для 3мм. это практически не заметно, в сравнеии с Бушатом Марлен Эласкин 7мм. При плавании в басейне костюм не намыкал и вода с него стекала. Потратил 3 тюбика прозрачного силикона. Из-за чего я стал думать на эту тему. У моего коллеги костюм Марис 3мм. голый. Мы больше всего охотимся на речках с большим течением, где есть водоросли и коряжник. Температура воды 19-23 градуса летом. Мой друг проходит против течения и сквозь водоросли как рыба, ни за что не зацепляясь. А я как в наждачной бумаге. И силы он экономит больше и на берегу костюм у него быстро сохнет. Сначала я тоже решил купить голый костюм. Но вот беда, костюм моего товарища, только при мне 4 раза рвался, зацепы. И его охота накрылась медным тазом. Может быть что то я и недопонимаю но все же. Плывучести, прочности и хоть маленького тепла этим экспериментом я добился, т.к. костюм почти не намыкает. Может я не прав и мне нужно купить другой костюм.
  13. Спасибо за информацию. Конечно голый костюм эластичней, но если лазить по камышам и коряжникам любой зацеп может быть трагическим, даже в теплой воде,я говорю про 3-ку. не падаю на 20 метров, до 3-7м. приходится. Эксперимент уже опробывал. Эластичность 3мм. костюма НЕОПРО потерялась на 5%, но я доволен, т.к. воду он совсем не впитывает и не буду плавать как шкурка. Насчет погрузки незнаю. Надеюсь в басейне попробую. Но тепло всеже будет сохранять, т.к. вода с него скатывается как с целофана.
×
×
  • Создать...