Перейти к содержанию

мосгортранс

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о мосгортранс

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 27.12.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Экипировка

  • Костюм
    Бушат
  • Ружье
    пневмат 50
  • Ласты
    чёрные
  • Маска
    не помню с диоптриями какаято.
  • Подводный компьютер
    na
  • Навигатор
    na
  • Эхолот
    na
  1. народ !! что ни кто, мини отпуск не хочет устроить себе??? что так тихо???
  2. Очень жаль, но работа это нужное наверно. Хотя я рекомендую не работать, а зарабатывать))
  3. Всем привет. В эти или следующие выходные, в зависимости от хода рыбы. еду В Анапу / б.утришь, поохотить на пеленгасов, лобаней и Сингелей. Расписание дейстава. Вечером в четверг выезжаем. В пятницу вечером, суббота весть день, воскресенье утром Охотимся и стартуем. в понедельник рано рано в Москве. С меня транспорт и Жильё. с вас бензин. (Жена так не отпускала говорит, задрал гульбанить и деньги татить, а так я получается и не особо трачусь и повода не отпускать нету) Могу взять двух человек. больше боюсь будет не удобно ехать и машина сильно нагружена будет особенно если ПО удачная будет..
  4. Собирался ехать на Каму рыбачить, и где-то за неделю до поездки увидел передачу про ПО. Решил удочки не брать, залез на форум дня за 4 купил всё кроме гидрика который мне дали на поездку. По прибытии обратно купил свой. На каме ни чего не подстрелил, а как приехал залез в речку по пупок и попал в голавлика) Тобишь где-то 2 недели. Зимой докупил маску с диоптриями и фонарики вот теперь жду когда погода позволит в 5 мм в воду залезть. Но чувствую не дождусь)) вчера подумал о 7 мм
  5. Я осенью плавал в октябре/ноябре несколько раз при +7 воздухе, так чуть не околел кады вылез первый раз, на второй взял с собой военный термос на 12 литров с горячей водой, засунул в него ноги как вылез, было полегче, но всё равно холодно. Самое холодно как я понял, это когда разделся мокрый и на третий раз решил не раздеваться, а прям в гидреке в машину прык и до дачи 25 км в баню. Но всё равно холодно!!! Я вывод сделал что наверно сильно в воде замерзаю, а на берегу просто это лучше чувствуется. Вот сейчас на весну взять чёнить потолще пятерки попробовать хочу.
  6. Люди раскажите как вы зимой преодеваетесь и особенно после ПО при -10. этож яйки звенеть наверно начнут !!! я тоже хочу зимой тока не могу себе это представить.
  7. вот эта надпись и поставила меня в тупик. я его уже просто купил пока матался на праздники в Беларусь, там на местной барахолке. но по виду фонарь хорошо защищён; двойные прокладки магнитный переключатель, да и в целом производит благоприятное впечатление. взял как подствольник, теперь боюсь его в воду совать. а на коробке написано водонепроницаемый.
  8. всем привет! кто-нибудь знаком с таким фонарём http://www.avito.ru/items/moskva_sport_i_otdyh_fonarik_49543595
  9. Всем привет! Вернулся с Камы. Нырять не стал поскольку место было не подходящее для новичка, камыша нет и сразу на глубину уходит до 15м. да и прозрачность всего 1м. вобщем забил. Отдахнул в целом не плохо, но рыбы там почти нет. надёргали кучу щеклии и красноперок размером с безымянный палецзато уха вышла вкуснючая Нырять поехал в Подмосковье на речку по пупок, но прозрачность метров 5. залез на одну корягу лёг.. и ТУТ выплывают два окуня наверно оба за 1,4 кг. я даже не мог представить что в такой мелкой речушке могут такие плавать. В общем руки затряслись в глазах помутнело ну и бахнул в их направлении оба свинтили, но через 5 минут вернулись, правда мне это не помогло опять промазал и попал в корягу пока вытаскивал походу всех окончательно распугал хотя в самом низу периодически кто-то кого-то гонял но ни видать было за палками(( в общем уплыл и попока плыл назад бахнул от обиды в галавлика с ходу и как не странно попал, в общем понял нужна тренировка. Спасибо всем кто советы давал. З.Ы. Трубку взял омер без клапанов, но блин что-то я воды часто хлебал с ней((
  10. Вот с этим проблема пыхтю аж сам глохну, а после ныряния вода из трубки вся не уходит и начинает булькать просто кочмар, думаю частично дело в модной трубке с клапанами и противо заливной системой с верху, канал сужается и скорость потока воздуха нарастает и получается сродни свистку. Но я решил вопрос кардинально трубку нафиг потерял в последний заплыв когда возвращался на спине на берег так что завтра за новой, постараюсь "потише" взять. Отсюда новый вопрос чего взять до 1000 р.
  11. это если я подплыл и схватился? ну а если я засаду на этой коряге устраиваю? лёг на одну из палок и вишу не шевелясь с прицелом на то место откуда рыба может появится, так можно или не подойдёт?
  12. Приехал!! Эти выходные учился. Вчера попробовал под нарой в озерцо нырнуть ружьё по бутылкам пристрелять, но там муть жуткая оказалась ружьё на вытянутой руке не видать. Расстроился я от такого нырянья, но хотяб понял сколько грузов надо и что ласты великоваты. в общем часика полтора побарахтался вылез весь в иле и расстроенный поехал домой. Местных помучал расспросами где есть прозрачная, посоветовали Протву. приехал туда посмотрел и вправду дно всё видать правда глубина по пупок в лучшем случае. Ну вобщем там стал плавать любоваться как мелочь вокруг стаями носится плотвички до 100г. плавал, плавал пальнул пару раз по листикам вроде попал)) Решил поискать гдеж рыба покрупней нашел коряжник там дерево упало нуи нацепляло всего кучу, и вот там я понял что фонарик даже днём очень пригодится поскольку темень под этим деревом плотная и нифига не видать, а как солнце скрылось то вообще жесть. сделал туда два захода первый раз бестолку шмальнул пару раз ни в кого не попал всех распугал, отплыл на минут 15 вернулся, смотрю опять там рыба крутится заплыл внутрь лёг на корягу пузом и стал ждать, ну вобщем выждал плотвичку на 260 гр. ПЕРВЫЙ ТРОФЕЙ глядишь был бы фонарь углядел что нить и поувесистей вобщем доволен з.ы. единственное что, так это поставил себе синяк на ноге от ружья, при зарядке. Мне вот интересно у меня ружьё такое или это нормально. Заряжать жесть как тяжело, у меня аж гарпун прогибался как я на него давил чтоб он начал двигаться, как только с места страгиваю так сразу становилось легче. ЭТО нормально ???
  13. Да это понятно что не сразу, но я способный обычно быстро учусь, так что былоб не плохо на всякий пожарный всё иметь.
  14. взял 50 Seac Sub ASSO ну и всё остальное, сноряга вся есть, осталось нырнуть)). хотя есчё фонарик хочется
  15. Сегодня дали костюм Pikasso simotal и ремешок с грузами жаль ласты не подобрали((( Но теперь у меня новая дилемма, там где брал костюм начальник друг моей сестры, предложил мне Omer Tempest 70 без регулятора вот ссылка http://seahunter.ru/...egulator_fight/ цену 4100 по знакомству )) вот теперь весь в раздумие что брать 70 за 4100 р. или 50 Seac Sub ASSO за 4500р. , удобно ли мне будет начинать с 70, да и как по качеству? что посоветуете?????? ну и есчё у них Cressi Sub SL/Star 55 есть за 6000 р. но дорого наверно.
×
×
  • Создать...