Перейти к содержанию

Рудничанин

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

1 Подписчик

Информация о Рудничанин

  • Звание
    Интересующийся
  • День рождения 23.09.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рудный

Контакты

  • Skype
    JAPANESECARS2007

Экипировка

  • Костюм
    NOPRO 5 и 7 мм
  • Ружье
    Таймень 700
  • Ласты
    BEUCHAT
  • Маска
    AKVILON
  • Навигатор
    PIONEER
  • Эхолот
    CHINA
  1. Рудничанин

    сом 45 кг, добыт мной на оз. Балхаш

    таймень 600-ка с 8мм гарпуном, прошил хвост на вылет! Снаряжение- Буша, Рафсонг, Таймень, для меня эти бренды стали нарицательными!
  2. Рудничанин

    сом 45 кг, добыт мной на оз. Балхаш

    Всем большое спасибо за поздравления! Отвечу сразу на все вопросы-если бы я увидел сома на сотню- стрельнул бы без раздумия! Линь стоял Дайнема 7 метров. Плавать с ним пришлось не долго, после выстрела он меня потащил в кусты, но я быстро подплыл к нему и схватил за жабры. Потом мне друзья помогли дотащить его до лодки. Скажу честно- страшно стало после того как мы его подняли в лодку, руки тряслись а глаза не верили увиденное!
  3. Рудничанин

    сом 45 кг, добыт мной на оз. Балхаш

    Нашёл его в норе под купаком, виден был только хвост, куда я ему и разрядил Таймень.

    © ©APOX.ru

  4. Рудничанин

    29072011(001).jpg

    Охота 29 и юля на реке Аят, сазан от 2,6 до 10 кг.

    © ©APOX.ru

  5. Глубокая скорбь и печаль в наших сердцах! Это известие нас ошеломило! Мы искренне скорбим, приносим самые глубочайшие соболезнования родным, близким, друзьям и всем тем кто вообще знал этого человека! Мы виделись один раз, в середине апреля 2011 года, и теперь после того как узнали- пустота внутри! Во время беседы с нами он старался не говорить о здоровье- в его глазах горела искорка о предстоящих разработках и задумках! Пусть земля будет вам пухом- Михаил Дмитриевич Кузнецов! Мы скорбим и скорби нашей нет конца! Навсегда ваша команда подвохов Таймень-Рудный, Казахстан.
  6. Привет! Я через 3 недели еду на Балхаш, на соревнования Кубок Дельты, приеду только в начале мая, в Тургай пока не планировал, нас ещё пригласили на соревнования в Щучинск Боровое в июне и на Кубок Урала в июле, в Тургай не особо хочется ехать, у нас по месту рыбы хватает, которая в Тургае есть. Я лучше на сброс Троицкой ГРЭС съезжу, недалеко и прикольно....Вот мой мобильный, если что давай будем на связи 8 701 522-76-69 и 8 705 96-24-229
  7. Очень комфортный автомобиль для отдыха!!!Только смотри чтоб резина стояла рекомендуемая завод.изг. ! не больше!!!Т.к. в Тургае после мал. дождя грязь наматывается на колесо мама не горюй! Рахмет за подсказку!
  8. [Прокатись не пожалеешь!!!Едь в конце мая начало июня в это время на щуку можно она икру в начале апреля мечет.Только топливо бери с запасом и по погоде смотри что-бы дождя не было!Лучше на правильной машине. Прозрак конечно надо искать долго и упорно , но это того стоит. К вопросу "правильной" машины-TOYOTA ESTIMA 4WD подойдёт?
  9. я сам в Тургай пока не ездил, но планирую этим летом сгонять, надо только разведать где прозрачка хорошая.
  10. Доброе время суток уважаемые подвохи! Вас приветствует новая команда "Таймень-Рудный" из Казахстана, г.Рудный. В разделах этой темы мы будем размещать отчёты о соревнованиях, фото и видео материалы, а также ссылки на сайты, которые будут освещать наши "похождения" по необъятным просторам нашей Родины Республики Казахстан и не только. Как я уже сообщал ранее в первых числах мая 2011 года на оз. Балхаш будут проходить международные соревнования по подводной охоте на приз Кубок Дельты. Всю информацию по условиям проведения соревнований можно узнать на сайте организатора http://www.asiatourism.kz На сегодняшний день уже зарегистрировано 35 участников, осталось 15 свободных заявок. Заявочную форму также можно скачать на сайте. Кстати, из Челябинской области ещё никто не зарегистрирован, возможно вы будете первым! Также на сайте организатора размещена информация о нас и о нашем титульном спонсоре фирме "Таймень" г. Челябинск http://www.asiatouri...ews.php?lang=ru Если у вас будут к нам вопросы можете писать на эл. адрес andrey_p3091@mail.ru С уважением Андрей Набибулин.
  11. База "Дельта" и "ТехноСпортЦентр Казахстан" объявляют о начале приёма заявок на традиционные первомайские соревнования по подводной охоте "Кубок Дельты 2011 - ТехноСпотрЦентр". Весенний этап, как ожидается, соберёт вместе 50 подводных охотников-спортсменов со всего СНГ. Оргкомитет приглашает принять участие в соревнованиях всех подвохов, которые всегда являются желанными и дорогими гостями на Казахстанской земле и Балхашской воде Заявочную форму можно найти и скачать в колонке новостей сайта организаторов http://asiatourism.kz/news.php?lang=ru или на персональной страничке "Кубка Дельты" на том же сайте.
  12. Привет всем подвохам! В конце апреля 2011 года на озере Балхаш в дельте реки Или будут проводиться международные соревнования по подводной охоте "Кубок Дельты-2011". Оформить заявку и ознакомится с условиями участия можно на сайте генерального спонсора "ТехноСпортЦентр Казахстан" http://asiatourism.kz/content.php?lang=ru&catid=4 Количество участников ограничено, торопитесь.
×
×
  • Создать...