Перейти к содержанию

Морпех

Пользователи
  • Публикаций

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

9 Подписчиков

Информация о Морпех

  • Звание
    Водоплавающий
  • День рождения 17.03.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Подольск

Дополнительно

  • Интересы
    ПО

Экипировка

  • Костюм
    SARGAN 7мм, ВМФ 5мм, УГК-4, VIKING
  • Ружье
    Cressi Sub SL Star 40 и 70
  • Ласты
    BEUCHAT
  • Маска
    OMER
  • Подводный компьютер
    SUUNTO
  • Навигатор
    НЕТ
  • Эхолот
    НЕТ
  1. Прошло 6 лет и тишина. И я задался этим вопросом:)
  2. В Латвии отдыхают ВМС США
  3. Ответ Шаманова на санкции
  4. Украину посетили эксперты НАТО Источник: http://topwar.ru/471...perty-nato.html Как отмечает газета «Взгляд», пресс-служба министерства обороны Украины сообщила, что 12 мая на территории страны прибыла делегация экспертов НАТО, которая должна изучить возможности оказания морально-технической поддержки украинской армии. «Мероприятие проходит с целью обсуждения на экспертном уровне вопросов возможности поддержания со стороны стран-членов Североатлантического альянса усилий украинской стороны относительно логистического обеспечения неотложных потребностей Вооруженных Сил Украины», - сообщает сайт ведомства. Во главе делегации начальник секции логистических возможностей Департамента планирования и политики обороны Международного секретариата НАТО Бруно Кантина. Отмечается, что в Киеве эксперты встретились с первым заместителем министра обороны Богданом Буцом. «Во время мероприятия иностранных гостей проинформировали о приоритетах получения Вооруженными Силами Украины материально-технической помощи», - гласит сообщение ведомства. В ходе визита эксперты НАТО продолжат работать с представителями Генерального штаба ВС и Министерства обороны Украины. В частности, на 13 и 14 мая запланированы встречи, на которых будут обсуждаться система обеспечения и структура украинских вооруженных сил, система получения материально-технической помощи, а также сотрудничество в сфере логистического обеспечения. Кроме того, делегация посетит несколько украинских предприятий. Визит экспертов НАТО продлится до 15 мая. Как отмечает издание, Вашингтон не раз говорил о военной помощи Украине, но пока дело ограничивалось лишь сухими пайками, последнюю партию которых украинская армия получила в конце марта. Однако ранее министр обороны России Сергей Шойгу говорил о «беспрецедентном» росте активности войск НАТО в Восточной Европе.
  5. http://www.youtube.com/watch?v=Dd3yS...ature=youtu.be Вот что называется зимней резиной
  6. Соболезную.....................................................
  7. ................................................
  8. Как будет известно, напишу.
  9. В Москве, в районе дачного поселка, в р-не Таманской улицы, примерно в 10.30 был обнаружен подвох (Васильев Владимир Викторович 1964 г.р.). Вытащил, тело погибшего его друг с кем он охотился.
  10. Хочу добавить свои 0,5 коп. по Cressi . У меня их 2,Cressi Sub SL Star 70 и Cressi 40, все без регулятора боя. 70 покупал 5 лет назад, а 40 - 4 года. Полностью согласен с тем, что при нажатии спускового крючка приходится делать усилие, и ломается линесбрасыватель. Но не хотел никогда вмешиваться просто так в работу механизма ружья, тем более, когда все работает исправно. ТО я с момента покупки не проводил (масло не сливал), только докачал 1 раз до 25 кг и все. Все остальное работает как АК-47. За время эксплуатации Cressi сделал для себя вывод, что особенно зимой перед охотой надо сделать пару-тройку выстрелов для "разогрева ствола" и как ни странно, спусковой механизм работает плавней, конечно, не так как, если приложить "очумелые ручки с напильником" и др. Линесбрасыватель элементарно делается как описывали выше ПО. С 40 Cressi, с трезубцем с 1 м. пробивал 4,5 кг щуку и я думаю, что это не предел (закачка 25 кг.). Поучаствовал на соревнованиях без предварительной подготовки. www.tetis.ru/?p=sf_news&id=1810&n=1810 Конечно, смешно выглядело из 16 ПО, 3 с пневматами, а другие с арбалетами и не маленькими. У 1 ПО пневмант был как "гранатомет" (РПГ), но он так четко им "работает", что можно позавидовать, ну и соответственно показал хороший результат. Мой результат под фамилией Бычков, если откроется 2-я ссылка, то это мой "мощный результат" из Cressi 70 с 3 метров. Однозначно, можно показать лучше результат, если готовиться. www.tetis.ru/media/File/news/...29.01.2012.pdf Открытие я, конечно, не сделал, но придерживаюсь такого мнения, что "хороший стук должен вылезти наружу", нехрен соваться в механизм, если все и так работает. Своим выбором доволен Всем удачной охоты и чтобы Ваша Cressi не подводила)))
  11. Полностью с Вами согласен.
  12. Эти РК на воздушной подушке могут наносить удар с не оборудованного побережья. Вот ответ, для чего нужен камуфляж.
  13. Не хочу обидеть, но белый корабль который Вы называете, это ВМФ России (плавучий госпиталь "Енисей" и не какому олигарху он не принадлежит. Что касается РК камуфлированных, это тоже ВМФ России, их всего 2-а в Севастополе ("Бора" и Самум")
  14. Это наверно только начало
×
×
  • Создать...