Перейти к содержанию

Святослав

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Святослав

  • Звание
    Прохожий

Контакты

  • ICQ
    400563883

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Южноуральск

Экипировка

  • Костюм
    NA
  • Ружье
    NA
  • Ласты
    NA
  • Маска
    NA
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA
  1. Святослав

    width_627.jpg

    Что за порнуха?Сайт вроде не об этом))))
  2. А чего ныть то поэтому поводу?Люди этим живут ну не растет у них нихрена и мяса им не хватает,ну у них сложилась традиция убивать их.Так же как и у нас почти все охотники стреляют зайца его уже почти нет я про свою область если что,но все равно все продолжают стрелять и стреляют то не потому что не хватает мяса или климат полное фуфло,а в основном для понтов типо "Во мля я крутой зайца тут замочил"Или убийство рыси сегодня смотрел по охоте и рыбалке вот нахрена рысь то мля убивать,а???Он нихрена тебе не сделала и не сожрешь ее,их вот реально меньше чем дельфинов и это происходит в России,а вы тут обсуждаете,то что происходит на каких то забытым богом островах. Почему вы не осуждаете этих людей?У людей на этих островах есть необходимость убивать дельфинов так что хоть мы и за оремся они все равно будут убивать дельфинов не может быть по другому у них и им наплевать там на ртуть в мясе просто надо и все.
  3. Ну может и монтаж,но как сделано то.
  4. Боян но все же)Просто прикольно смотрится)
  5. Ага мля)У нас то про фридайвинг слышало 5 процентов населения)))В Челябинске не знаю практикуют,нет)
  6. Вот хочу к весне занятся ПО пока готовлюсь и т.д. хотелось бы узнать про такое явление как блэкаут.И так вопросы как избежать вырубания в воде?И какие признаки блэкаута?И вот еще не по теме если у меня повышенное давление I-ая степень ну самая такая слабая,то мне хреново на 4 метрах не станет.Ну и еще что бы все вопросы в кучу сбить как правильно продуваться,могу ли лишиться слуха если не расшитаю и дуну сильно?Дуну всмысле носом:)
  7. Вот наконец то получил разрешение на создание темы.Хочу себе снаряжение,а в ПО я полный чайнег,на снарягу готов потратить немного 30 +-35 тыр.Что бы много в теме не писать так как это тема фактически является клоном других,я решил сделать так я даю ссылку магазина в Челябинске где и хочу покупать снарягу ну и как бы вы пишете что лучше взять из того асортимента в этом магазине и главное почему,помимо этого хочу позадовать вопросы насчет охоты.Что бы быстро тема закрылась,а то и так много клонов)А да вот ссылка http://voronoy74.ru/. У меня нет ничего ни ружья,ни Г/К,ни маски ни ласт короче голый я)))Г/К хочу 7 мм,так хочу нырять с весны до осени,хотя летом будет жарковато,ну это я у вас поспрашиваю,как у знающих людей)
  8. А целесообразно ли с ней охотится?Кайф то уже не тот
  9. [quote name=Novi4ok iz Est ' date='07 апреля 2006 - 19:54' timestamp='1144421669' post='445] Вообщем так как я еще молодой и упертый ну как баран! полез я значит просывший слегка и с насморком в бассейн где купаюсь под водой в маске ну и как всегда первый нырок он почемуто самый легкий в плане кислородного голадания!!! короче плыву я значит 45м рубеж и думаю чтото так легко плывется!!!! конец.....(плаванию)!!!! открываю глаза оказывается я уже доплыл до дна и ждал там чегото короче откачали меня там же! да еще и в больницу на 3 суток попал!!! Суть темы такова!!!! не пробуйте больными плавать на задержке! а также при первом нырке на мах имум я больше не буду и вам не советую! Да и ПРОШУ коментарии мастеров етого дела ! почему так произошло? ведь я даже не почувствовал голода в кислороде!!! Я вот не понял вы очнулись уже на "берегу" что-ли?И 45 метров рубеж я так понял в длину
  10. У меня вот есть 3 сообщения даже 4 сейчас будет)А тему все не могу создавать,хотя раньше мог вот пример: http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=6989 .Напрашивается вопрос WTF))))
  11. Я в пул играю не профессионально.Так по случаю)
  12. Святослав

    Местный юмор

    HAHAHHAHA
  13. Вот еще один.Пусть земля ему будет пухом. 18 мая 2010 10:37 Происшествия , В Сибири Житель Хакасии погиб во время подводной охоты В Боградском районе Хакасии во время подводной охоты на Краснокаменском озере погиб 30-летний житель Абакана. Мужчина, привязав себя тросом к резиновой лодке, спускался на дно водоема за раками — он работал в Минусинске спасателем, поэтому имел акваланг и костюм для подводной охоты. Жена в это время находилась с ребенком на берегу и случившееся заметила, когда резиновую лодку, с которой охотился муж, прибило к берегу. Женщина попыталась вытащить трос, за который был прицеплен аквалангист, но не смогла. Вызванные сотрудники МЧС достали тело погибшего со дна водоема. Причины трагедии устанавливаются, сообщает хакасский телеканал ТВ-7.
×
×
  • Создать...