Перейти к содержанию
Кадры с пресноводного канала.
 

Кадры с пресноводного канала.

Victor
Авторизация  

Купил камеру - ружъё пока отдыхает. Другие фото на http://www.underwater-ireland.com

Позже планирую фото и видео о ПО.

Авторизация  

Информация о фото Кадры с пресноводного канала.


Рекомендуемые комментарии

Спасибо за лестные комменты. Прозрак такой на том канале я нашёл только в одном месте, но там рыбы мало и мелкая. Для фото потянет. Плавал пару дней назад в другом месте: рыбы море - стаи лещей по 1-3кг, краснопёра и плотва до 1кг сотнями, лини, пару неплохих щук видел. Но прозрака нет. Точнее для охоты достаточно, видно метров на 3-4. Но для фото увы, это очень мало. Что-то наснимал, может некоторые кадры вытяну фотошопом. Если получится - покажу. А вообще это дело (фото под водой) мне понравилось больше чем охота - щёлкай сколько хочешь хоть до посинения и ненадо потом думать что с рыбой делать...

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Плотва по киляке сотнями, прозрака нет (3-4 метра)!?!?!? Дайте мне 3-4 штуки баксов, загранпаспорт и отпуск, а то удавлюсь :cry: :-D :-D

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Заверяю - настрелялся бы от души. В таком месте не вылезая из воды за пару часов пару десятков лещей не считая бругой рыбы как в тире. Вот одно из фото того дня - http://apox.ru/gallery/displayimage.php?album=288&pos=1 Но куда рыбу потом девать, тем более если не дома? Местные пресноводную вообще несъедобной считают, так что им не всучишь. Сам - ну одну, может две осилишь. У меня с прошлого года ящик вяленной на чердаке стоит. Есть и вторая проблема: тот канал разделён шлюзами на участки. Каждый участок от 1 до несколких км длинной. Рыба есть практически везде, но есть её любимые места где она скапливается в определённое время года. В таком месте её сотни, может тысячи - лещи, огромная краснопёра 1+кг, линь, крупная плотва до 1 кг, щука за ними. И они не уходят оттуда даже если начинаешь их стрелять - отлывут на 20-30 метров, потом обратно. Если бить не останавливаясь несколько дней подряд - на том участке канала рыбы не станет надолго... Но даже если не учитывать эти детали и даже если бы иметь пару сотен лишних баксов - из-за пресноводной охоты я бы сюда не поехал. Даже из-за угрей хотя их мне лично намного интереснее стрелять чем белую рыбу. Море, точнее Атлантический океан - вот это нечто. У меня с прошлого лета до сих пор всё что видел перед глазами стоит. Сейчас есть камера (чтоб жила она долго), если всё будет нормально - поснимаю этим летом. Ней можно кроме фото снимать видео до 1 часа за заплыв. Вот туда, на юго-запад страны на побережье атлантики если бы была возможность я бы съездить однозначно порекоммендовал бы. Может быть когда-нибудь буду организовывать в том районе чот-то вроде центра отдыха с подводным уклоном. Там будет уголок и для подвохов ;-) .

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Очень красиво но стрелять неинтересно. Это уже как в магазине. Лучше оставить для фото-видеоохоты. А пострелять можно чуток на уху.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...