Перейти к содержанию
Авторизация  
Davidchuk93

Перчатки "NorStream"

Рекомендуемые сообщения

Что то я немного не понял:

 

Мне перепали перчатки этой фирмы, как мне говорили, для дайвинга, но что то я не въеду, сегодня други пытались меня убедить, что это вообще стрелковые перчи, а набив в поисковике NORSTREAM, вообще какие то рыболовные снасти и т.д. А перчаток вообще никаких нет(

 

Короче я нифига не понял((( Так что же это???

 

Ниже фото:

 

ef065ff080d80872b254cf59c68b1ad1.JPG 439394619ec62c3bd817269f1ca7cd6f.JPG

Изменено пользователем Slava1993

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что же это???

это 100% перчатки:naughty: а для каких целей - не все ли равно? если удобны, то летом можно и в таких нырять. лично я в теплой воде часто вообще обычные тканевые использую, которые в каждом магазине автозапчастей или дачных принадлежностей продаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это 100% перчатки:naughty: а для каких целей - не все ли равно? если удобны, то летом можно и в таких нырять. лично я в теплой воде часто вообще обычные тканевые использую, которые в каждом магазине автозапчастей или дачных принадлежностей продаются

 

Блин, уже забыл про эту тему, поздно пишу, но всё же, мне интересно, для ЧЕГО??? эти перчатки??? Мне сказали что для стрельбы!

А вообще интересно посмотреть на этакое дачное подводное пугало, с рабочими перчами для садоводов, с кусками шифера на веревке вместо ласт и в семейниках))) Хотя что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вообще интересно посмотреть на этакое дачное подводное пугало, с рабочими перчами для садоводов, с кусками шифера на веревке вместо ласт и в семейниках))) Хотя что то

Молодой человек, возможно с опытом Вы поймёте, что летом в х/б перчатках удобнее, хотя и не так гламурно.

 

А по Вашему вопросу, обычные рабочие перчатки, правда довольно качественые, но не для нырялки по причине плотности.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...