Перейти к содержанию
Авторизация  
seduction

Школа Фридайвинга

Рекомендуемые сообщения

Обучение Фридайвингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный рассказ!!! :thumb_yello:

Сколько обошелся каждый курс?

почему выбор пал на Ко Тао?

Получается не обязательно записываться заранее, ждать начала/конца курса, можно экспромтом влиться в обучение прям "с завтрашнего утра"?

Утром, со скольки у вас обычно начинались занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не. я не могу без завтрака. Голова болеть начинает. Какое тут ещё ныряние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный рассказ! :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.blue-immersion.com

Стоимость курсов (Курс рубля почти равен тайскому Бату)

SSI*-5.500B 3 Дня до 20метров

SSI**-7000B 3 Дня до 30м.

SSI***-11.000B 4 Дня до 40м.

SSI Dive Master~25.000B 3-4 недели до...глубоко...

Не обязательно записываться за ранее,можно вливаться в курс,но предварительно всё-ровно уточните,ребята могут выезжать в Египет!

Нам больше подошёл остров Ко Тао-так как он ближе всего к Патттае,море там намного чище и интереснее,и дёшево всё!

Есть школы на Пхукете-будет дороже!Много школ в Дахабе-там можно дойти до инструктора!

Без завтрака сутра было не просто тяжело,а больно-так как у меня повышенная кислотность желудка-советовали на ночь наедаться,сутра можно сока выпить или яблоко,по мне уж лучше ничего,на третий день было легче!Занятия начинались с восьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Отличный рассказ, полезная информация! Я тоже собираюсь на фрикурс к Молчановой.

 

PS: Слава богу у меня с завтраками не проблем, когда охочусь по утрам, то завтракаю по дороге домой после полудня. У меня когда занимаешься физическим трудом, то вообще есть неохота, аппетит приходит только во время самой еды... Даже вечером, после работы приходишь домой вроде есть хочется, но не ем, собираюсь в бассейн, после бассейна есть тоже не хочется, а вот дома уже при запах пищи просыпается аппетит...

Изменено пользователем lamygo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне приходиться совмещать с тренажёркой,причём с намного жёстче тренировкой чем у фридайверов,поэтому питание большая проблема - никак не хочется терять драгоценные килограммы.Да вещи эти не очень совместимы,но так как мировые рекорды пока бить не собираюсь:Smile054::Smile054:,поэтому перед охотой примерно за два с половиной-три часика лёгкий завтрак + протеиновый шейк,в воде и вправду есть не хочется,но через часика два-перекус и продолжаю охоту.Что странно что после перекуса задержка хоть и падает,но не очень сильно,но вот на следующий день после зала,если ещё хорошо покачался,мышцы требуют кучу кислорода и задержка просто никакая!Теперь стараюсь за день перед охотой в зал не ходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я раньше тоже железками немного занимался, но давно уже бросил это дело... Зачем мне нужны лишние мышцы? Большая масса тела больше кушает кислород, мне тело пловца гораздо более симпатичнее, но физ.тренировки делаю только для поддержания общей формы - тонуса. Сейчас в свободное время как раз больше практикую йогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йога-путь к физическому совершенству!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Интересный и занимательный рассказ! :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и способ времяпровождения в отпуске подсказал зачетный, меня всё тащат в ибибпты-тайланды, сопротивлялся....теперь задумаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел прозрак или See you on the other side.

 

Извиняюсь,видео переместил сюда:http://www.youtube.com/watch?v=KrMo9a6G4mg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээх... блин душевно.

клас!!!

 

Кстати вопрос возник.. а вопрос с проживанием можно через школу порешать? Есть какая нибудь инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж зубы скрипят! :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж зубы скрипят! :mebiro_01:

Говорят, что это признак глистов :secret::ag::buddies:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что это признак глистов

Тебе видней,братишка. :Smile054: У меня их отродясь не было. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... У меня их отродясь не было. :crazy:

Есть у меня подозрение, мил человек, что ты и не обследовался ни разу :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ах да, рассказ тоже очень понравился!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня подозрение, мил человек, что ты и не обследовался ни разу

:freedive: Вода всё спишет! .......А чё обследоваться,если жопа не болит?! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проживание в смысле на острове во время обучения?

Если,да то там на Ко Тао,проблема с проживанием вообще отсутствует!Даже не надо ничего бронировать заранее!На острове куча бунгало,гест хаусов,отелей разного уровня приходи и выберай!Снять домик можно прямо на пляже-до 1000 батт(курс Батта почти такой же как рубля),те домики что в 50 м.от воды будут от 300 руб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проживание в смысле на острове во время обучения?

Если,да то там на Ко Тао,проблема с проживанием вообще отсутствует!Даже не надо ничего бронировать заранее!На острове куча бунгало,гест хаусов,отелей разного уровня приходи и выберай!Снять домик можно прямо на пляже-до 1000 батт(курс Батта почти такой же как рубля),те домики что в 50 м.от воды будут от 300 руб!

А в какое время вы были? На такие курсы круглогодично можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снять домик можно прямо на пляже-до 1000 батт(курс Батта почти такой же как рубля),те домики что в 50 м.от воды будут от 300 руб!

 

Seaduction скажи пожалуйста, почему ты выбрал сертификацию SSI, а не более популярную AIDA? Я так понял в этой школе Blue Immersion подготавливают по обеим сертификациям. Я вот думаю интересный вариант совместить обучение и охоту в Тайланде, вот только с английским у меня плоховато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Ко Тао сейчас "низкий сезон",из-за северного ветра у них приличная волна и прозрак падает,многие в отпусках, но сказали возвращаются в середине декабря.Курсы не круглогодично,так как инструктора ездят в Египет, поэтому надо связыватся и узнавать,говорят по-русски.(www.blue-immersion.com/ru).

У меня инструктор был SSI,да и пофиг было какой сертификат,но вот что порадовало выдали его сразу по окончанию курса,дайверские падишные обычно через три месяца приходят...

Сам инструктор (Аким) охотник и даже думает паралельно открывать школу подводной охоты, жаль что у нас времени не хватило поохотиться вместе,так что всё возможно,даже без английского-жена у него русская!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...