Перейти к содержанию
Авторизация  
tobolator

Вылез косяк на гидрике Бушат(

Рекомендуемые сообщения

Друзья,что это?

Обнаружил на второй день охоты,костюм новый.mf_bookread.gif

b61ea0e5f51et.jpg

99f242b523b3t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,что это?

Обнаружил на второй день охоты,костюм новый.mf_bookread.gif

Меняй костюм, явный заводской брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это в принципе?

Будто шов изнутри порвал неопрен,то есть сделал две дырочки.

И не предъявят ли они,что я его сам повредил??ponty_01.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будто шов изнутри порвал неопрен,то есть сделал две дырочки.

Так и есть-сквозной шов.

 

 

 

И не предъявят ли они,что я его сам повредил??

Сам ты так сделать не смог бы. Только если специально постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я,по такому случаю бы и не "парился".Нитку отрезал бы, а дырдочки-клеем.Сколько их (дырочек) ещё будет.Понятно,обидно при таком ценнике иметь хоть мелкий ,но косяк.Просто жаль времени на бодание с магазом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Действительно, чем нервы мотать, проще подклеить, можно конечно в магазин прийти, да еще если народ адекватный, глядишь и подарят тюбик хорошего клея... Главное чтобы свежий был, и как меня научили недавно, после того как поклеил костюм, выдави весь воздух из тюбика- только потом закручивай, клей прослужит дольше... А так то это и не косяк, а недоразумение какое-то :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нервы мотать не стоит. Надо просто некачественный товар заменить на качественный.

И быть спокойным.

Наверняка деньги, которые получил продавец, он положил в кассу, а не взял клей и не стал склеивать.

Изменено пользователем Doctor Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче,съездил я в магазин,показал,сказали: Ну и что? Отрежьте нитки и заклейте клеем,у нас он продаетсяcrazy.gif

Но поскольку,я уже поменял один костюм из за размера,а другой (женский) сдал через 15 дней со дня покупки,я решил согласиться с продавцомnaughty.gif

Вопрос теперь в том,как его клеить и какой лучше купить клей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче,съездил я в магазин,показал,сказали: Ну и что? Отрежьте нитки и заклейте клеем,у нас он продаетсяВопрос теперь в том,как его клеить и какой лучше купить клей?

Добрый ты!

- Я бы ему ответил: Давай я тебе сейчас глаз выбью, а ты вставь стеклянный и ходи дальше, они стеклянные - тоже продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос теперь в том,как его клеить и какой лучше купить клей?

Можно конечно купить неопреновый клей,если денег не жалко. А так любой для резины будет держать. Мне лично нравится "Радикал чёрный особопрочный". Самарские ребята вон вообще "Моментом" гидрики клеят. И не шовчик или задирчик,а целые костюмы на "Моменте" собирают.

 

 

...А вообще Доктор прав. В глаз им надо! :eatyum:

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клей из неопрена стоит 150-300 рублейmf_popcorn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клей из неопрена стоит 150-300 рублей

Дело-то хозяйское. .....Сначала они тебе гидрик с мелкопакостным брачком втюхали,а теперь ещё и клей впендюрят. ...После придумают намазывалку для клея и оттиралку от клея рук. Знай только ходи и отмусливай тугрики. Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клей из неопрена стоит 150-300 рублейmf_popcorn.gif

Если в костюме присутствует дефект костюм, должен продаваться со скидкой покупатель должен сам решить, нужен ему костюм с дефектом, но дешевле. Покупая товар, ты вправе рассчитывать на то, что он качественный. Все что говорит продавец это демагогия. Пусть сам себе оставит этот костюм и клеит его вечерами, если ему делать нечего. Деньги ты ему отдал без дефектов. Напечатал бы ему одну тысячу на принтере, пусть он дома водяные знаки дорисовывает, купи ему акварельки за 50р.

Короче не дуркуй, иди и меняй костюм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в костюме присутствует дефект костюм, должен продаваться со скидкой покупатель должен сам решить, нужен ему костюм с дефектом, но дешевле. Покупая товар, ты вправе рассчитывать на то, что он качественный. Деньги ты ему отдал без дефектов. Напечатал бы ему одну тысячу на принтере, пусть он дома водяные знаки дорисовывает, купи ему акварельки за 50р. Короче не дуркуй, иди и меняй костюм.

а вот тут ты прав, пусть требует уменьшения стоимости гидрика,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...