Перейти к содержанию
Авторизация  
akapaka

О любительском и спортивном рыболовстве

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Правительство РФ в очередном пресс-релизе приглашает к общественной экспертизе законопроекта ФЗ "О любительском и спортивном рыболовстве". Давайте же поучаствуем!

 

Нам всем туда!

 

http://zakon-fom.ru/node/134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам всем туда!

Правила участия в проекте .............правила модерирования................. Не публикуются пользовательские редакции и комментарии, которые: .......нарушают права любых третьих лиц

 

 

Слишком всё скользко! Эта фраза развязывает руки модераторам на 100%. .........Может,я слишком перемудрил,но мне так кажется.

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда правительство пытается сделать благо для народа, получавется всегда наоборот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда правительство пытается сделать благо для народа, получавется всегда наоборот...

Какое "благо",Николаевич,ты о чем о не том?!У меня уже давно сложилось впечатление-сидит "группа бLядских аналитиков" и высасывает из пальца,КАК БЫ НАРОД ПОСИЛЬНЕЕ ВЫ@БАТЬ!Вот в чем суть!Если даже на удачу "законы" принимать-соотношение "польза/вред"-будет-50/50%.А тут ЧИСТЫЕ 100%]-к гадалке не ходи-ВО ВСЕМ,начиная от дорожной разметки и заканчивая межправительственными соглашениями!!!

Вечная борьба между властью(ВЫ@БАТЬ),и народом(ВЫЖИТЬ).Только непонятно-на кой ЙУХ нам такая "власть",сколько терпеть можно-какой запас прочности у народа?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А окончательная формулировка будет звучать..." по настоянию народа..."

Изменено пользователем ------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А окончательная формулировка будет звучать..." по настоянию народа..."

Изменено пользователем ------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А окончательная формулировка будет звучать..." по настоянию народа..."

...ну,дык власть у нас "народная"-монархию похерили...

Изменено пользователем artalpprom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила участия в проекте .............правила модерирования................. Не публикуются пользовательские редакции и комментарии, которые: .......нарушают права любых третьих лиц

 

 

Слишком всё скользко! Эта фраза развязывает руки модераторам на 100%. .........Может,я слишком перемудрил,но мне так кажется.

Да это всё фигня, правительство делает вид, что народ может повлиять на законы, фиг такое прокатит, они всё равно примут то, что им надо.

Потом ещё и нас обвинят, в том, что сами писали и просили такую ахинею принять :Smile054: .

В нашей стране любое начинание либо заглохнет, либо получится как всегда :bu: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  



×
×
  • Создать...