Перейти к содержанию
Авторизация  
комиссар

подвохи - музыканты

Рекомендуемые сообщения

давайте поболтаем кто на каких муз. инструментах играет, учился играть, учится играть или хочет научиться играть. в общем всё на тему музицирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начнём с меня. я играю на бас гитаре (четырёх струнной), немного на гитаре, и на всяких губных гармошках (блюзовая, тремоло, октавная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавная тема.))))))) Тоже поигрываю.)))))) В 17 лет начал играть на барабанах в местной (Костромской) группе,потом параллельно играл в разных командах. Группа первая до сих пор существует,состав правда поменялся уже несколько раз,но ритм-секция (бас-барабаны) неизменна.)))) Это уже диагноз.))))))) Вот так и живём - 2 хобби - иногда на водоём какой-нибудь интересный зовут,а у нас концерт,мляха! И наоборот,репетировать надо бы,но лучше понырять съездить.))))) Мало ли кому интересно вдруг ни с того ни с сего - посмотреть и послушать можно ТУТ (ну это кто зареген)))))) Очкастый - это я.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то учился в музыкалке по классу фано. Бросил. Ну и за такое количество прошедших лет всё забыл,даже Собачий вальс сейчас сыграть не смогу. Немного баловался бас-гитарой и губной гармошкой,но без фанатизма.

Так что "играю" я на голосе. Уже 12 лет пою в церкви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 17 лет начал играть на барабанах в местной (Костромской) группе,потом параллельно играл в разных командах. Группа первая до сих пор существует,состав правда поменялся уже несколько раз,но ритм-секция (бас-барабаны) неизменна.))))

тоже пробовал на барабанах но оказалось не моё. в 18-20 лет параллельно играл в четырёх командах на басу. сейчас в основном играю как сессионный музыкант с одним бардом.

ритм секция это костяк любого коллектива и если она постоянна то это вери гуд:naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного баловался бас-гитарой и губной гармошкой,но без фанатизма. Так что "играю" я на голосе. Уже 12 лет пою в церкви.

Иваныч голос это тоже музыкальный инструмент и очень сложный, я вот так и не научился им пользоваться

а губную гармошку ты зря забросил ведь это замечательный инструмент и великолепный дыхательный тренажёр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а губную гармошку ты зря забросил ведь это замечательный инструмент и великолепный дыхательный тренажёр

Да я не то,что забросил. Брал у приятеля побаловаться,а своей так и не купил. Китайский пластик неохота,а нормальная денег стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайский пластик неохота,а нормальная денег стоит.

можно Хонеровскую сильвер стар взять не дорого стоит около 400р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч а ты на какой играл? на блюзовой или тремоло(октавной)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно Хонеровскую сильвер стар взять не дорого стоит около 400р

Не то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то!

 

 

У меня сейчас дома супер-гармошка лежит - знакомый,тоже подвох,семейную типа реликвию (говорит от прадеда) дал подремонтировать,подчеканить,подполировать (по профессии я ювелир). Гармошка немецкая трофейная "Вельтмейстер" !!! Вот это девайс!!! Тональность G , три октавы. Звучит очень красиво,звук глубокий. Вещь!!! thumb_yello.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гармошка немецкая трофейная "Вельтмейстер" !!!

:mebiro_01::mebiro_01::mebiro_01::mebiro_01::mebiro_01: Я такую просрал лет 15 назад!!! .....В смысле не купил. Просили правда немало,но она того стоит. :crying:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч а ты на какой играл?

Да я вобщем-то не играл,а баловался. :mebiro_01: На КЧД. ...Кто Что Даст. :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас дома супер-гармошка лежит - знакомый,тоже подвох,семейную типа реликвию (говорит от прадеда) дал подремонтировать,подчеканить,подполировать. Гармошка немецкая трофейная "Вельтмейстер" !!! Вот это девайс!!! Тональность G , три октавы. Звучит очень красиво,звук глубокий. Вещь!!!

мне дружбан подарил немецкую гармошку "олимпус" ее его батя привёз, он там служил, гармошка бала в ужасном состоянии. На сколько смог привёл её в приличное состояние правда трёх язычков нет.

гармошка двойная (две гармошки в одном корпусе) обе тремоло, тональности до и си по три октавы звучит очень приятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...