Перейти к содержанию
Авторизация  
Shyrik007

Нужен ли армотизатор линя если есть катушка.

Рекомендуемые сообщения

Ребята кто скажет? Я несколько раз видел на фотках што на ружях с катушкой есть армотизатор линя. Нужно ли ставить их на ружье с катушкой и для чиго он нужен, или всетаки ненужен? Кто што скажит нащет етого вопроса.

 

Зарание спаиба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята кто скажет? Я несколько раз видел на фотках што на ружях с катушкой есть армотизатор линя. Нужно ли ставить их на ружье с катушкой и для чиго он нужен, или всетаки ненужен? Кто што скажит нащет етого вопроса.

 

Зарание спаиба!

Зачем создавать кучу тем-дублей?Ищите и обрящите-на форуме материалов предостаточно.Есть темы старые,а такие "именные" темы-глохнут оч.быстро(по мере проникновения тобой в вопрос),оставляя на форуме кучу ненужного мусора-потом полезное будешь пол дня сам же искать.Темы типа:"пацаны!появилось 5 рублей-какое мне ружье купить?",или:"подарили ружье-какой изолентой мне к нему фонарик примотать?"-вообще открывать не стоит-достаточно задать вопрос в соответствующей уже существующей теме,а перед этим-ДОСКОНАЛЬНО ее изучить.Хоть вот здесь.Нужность этого-дело выбора,предпочтений-важно что бы ты сам для себя сначала понял,как он работает,что из себя представляет,что дает-тогда выбор будет осознанным...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо на ленивых в этом году сезон :naughty: ... ФОРУМ - НЕ БЮРО СПРАВОК :sm_upset: !! обсосаной неоднократно информации хватит не на одну энциклопедию :mf_bookread: , пользуемся поиском...

 

тема закрыта........ :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  



×
×
  • Создать...