Перейти к содержанию
Авторизация  
skarabey

Ремонт и апгрейд подводных ружей

Рекомендуемые сообщения

Диагностика, ремонт и апгрейд всех систем и моделей подводных ружей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Александр.Писал Вам в личку,Вы так и не ответили, к сожалению нахожусь далеко от Москвы, поэтому ружье на апгрейд Вам отдать никак не получится, може быь поможете чертежами(если Вы их сделали уже) по изготовлению эксцентрика для кобры-500, или может быть посоветуете мастера на Урале, кто мне сможет помочь, и коли уж написал сюда, хотел спросить какой диаметр у манжетки для кобры и где её можно купить? Я замучался искать в Екатеринбурге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! скажите пожалуйста сколько будет стоить диагностика, ремонт и апгрейд РПС-3 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Александр.Писал Вам в личку,Вы так и не ответили, к сожалению нахожусь далеко от Москвы, поэтому ружье на апгрейд Вам отдать никак не получится, може быь поможете чертежами(если Вы их сделали уже) по изготовлению эксцентрика для кобры-500, или может быть посоветуете мастера на Урале, кто мне сможет помочь, и коли уж написал сюда, хотел спросить какой диаметр у манжетки для кобры и где её можно купить? Я замучался искать в Екатеринбурге.

На Кобру подойдёт О-ринг 12,5 х 7,5. Эксцентрик пока некогда делать -- как сделаю -- выложу все чертежи в форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! скажите пожалуйста сколько будет стоить диагностика, ремонт и апгрейд РПС-3 ?

Вот спросил -- так спросил. Привози ружьё -- посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спросил -- так спросил. Привози ружьё -- посмотрим.

 

да я понял что не так спросил !:Smile054:ну как соберусь так перешлю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

 

а по какому адресу всё эт происходит ,как говорится куда ружо везти............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!

 

а по какому адресу всё эт происходит ,как говорится куда ружо везти............

Телефон в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы изготавливаете гарпуны под заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы изготавливаете гарпуны под заказ?

На какое ружьё нужен гарпун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рпс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рпс3

Изготавливает конструлог -- живёт в Питере, гарпуны высылает. Ищи инфу в Купить-продать-обменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!У меня старый добрый отечественный пневмат.Долго держать его в одной руке нереально-кисть аж сводит!Передняя часть ружья тяжелее,чем можно покомпактнее его уравновесить?Пробовал пенопластом-бандура та ещё....Помогите дельным советом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!У меня старый добрый отечественный пневмат.Долго держать его в одной руке нереально-кисть аж сводит!Передняя часть ружья тяжелее,чем можно покомпактнее его уравновесить?Пробовал пенопластом-бандура та ещё....Помогите дельным советом!

Ты не туда вошел.Человек занимается ПРОФЕССИОНАЛЬНО(то есть-за деньги)ремонтом и апгрейдом ружей для ПО в Москве(и не только).Тема прикладная и СПЕЦИАЛЬНО для этого открыта,на случай,если кто захочет воспользоваться его услугами.

Для "поспрашать"-ну для начала вспомни имя твоего секретного "старого доброго" пневмата-просмотри СПИСОК тем по ружьям-выбери нужную-внимательно ее изучи и... там спрашивай.За одно просмотри темы(их дофига)по компенсатарам плавучести-может и спрашивать не придется!Нужно научится пользоваться тем что ЕСТЬ,а есть-немало...

Это-форум,а не стол справок-не нужно его зас*рать пустыми постами-ищите и обрящите!

Прошу прощения за флуд-не вынес!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диагностика, ремонт и апгрейд всех систем и моделей подводных ружей.

 

 

 

помогите найти приблуду на MSRES CYRANO ввиде маленькой шпильки, которая находится в спусковом штоке..., при разюоре потерял!!!

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. ВЫ еще занимаетесь ремонтом ружей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...