Перейти к содержанию
HOLOD

Ремонт Холодильников

Рекомендуемые сообщения

Господа Подвохи , предлагаю свои услуги по ремонту холодильников со скидкой 40 % я думаю что у каждого дома он есть . Техника может иногда выходить из строя , как всегда в самый не подходящий момент (когда полная морозилка рыбы ). Выезжаю по всей Москве И ближайшему Подмосковью . Всем кто находится далеко от Москвы и есть проблемы с холодильником пишите: Название , Модель,и как он себя ведет,я скажу что случилось ,какую деталь купить ,и как поменять .

 

Так же заправляю авто кондиционеры R12 и R 134a цена заправки 1000р при любом количестве газа .

 

Мой тел +7 (495) 9шесть 8 40 четыре 8 Алексей (холод)

PS .для получения скидки нужно предъявить что то из снаряги (маска,ружье,ласты, и тд...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS .для получения скидки нужно предъявить что то из снаряги (маска,ружье,ласты, и тд...)

 

а не боишься, что сюда забредет кто нить случайный, увидит объяву и прикупит масочку за пару сотен деревянных, чтоб такую скидку получить:naughty:

 

во, чуть не забыл! у меня вроде как проблемка с холодильником стинол. в холодильном отделении температура не ниже +10. год назад меняли реле какое-то на лицевой панели где регулятор раположен. мож че подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не боишься, что сюда забредет кто нить случайный, увидит объяву и прикупит масочку за пару сотен деревянных, чтоб такую скидку получить:naughty:

 

во, чуть не забыл! у меня вроде как проблемка с холодильником стинол. в холодильном отделении температура не ниже +10. год назад меняли реле какое-то на лицевой панели где регулятор раположен. мож че подскажешь?

 

1 Отличить подвоха от всех остальных я сумею naughty.gif.

 

2 Уточни модель, но в холодильниках стинол есть такая проблема, рабочая температура +3--+8 градусов так настроен термостат .Интересно какой тебе поставили ? Должен стоять ( РАНКО К-59 ).

 

3 По пылесось заднюю решетку (конденсатор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Отличить подвоха от всех остальных я сумею naughty.gif.

 

 

Эт точно:angry:

Спасибо за инфу:bruce_h4h: Посмотрю, проверю, пропылесосю (или пропылесошу?):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа Подвохи , предлагаю свои услуги по ремонту холодильников со скидкой 40 % я думаю что у каждого дома он есть . Техника может иногда выходить из строя , как всегда в самый не подходящий момент (когда полная морозилка рыбы ). Выезжаю по всей Москве И ближайшему Подмосковью . Всем кто находится далеко от Москвы и есть проблемы с холодильником пишите: Название , Модель,и как он себя ведет,я скажу что случилось ,какую деталь купить ,и как поменять .

 

Так же заправляю авто кондиционеры R12 и R 134a цена заправки 1000р при любом количестве газа .

 

Мой тел +7 (495) 9шесть 8 40 четыре 8 Алексей (холод)

PS .для получения скидки нужно предъявить что то из снаряги (маска,ружье,ласты, и тд...)

Привет!Мне бы машинку заправить но за одно и проверить состояние кондишина на утечку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выезд к клиенту на дом за чей счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выезд к клиенту на дом за чей счет?

 

По холодильнику выезд бесплатно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Мне бы машинку заправить но за одно и проверить состояние кондишина на утечку!

 

Игорь привет,проверим ,если надо заправим .Есть возможность заправки даже в чистом поле у реки ,у меня в машине есть 220 вольт для подключения оборудования .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По резиновым уплотнителям на холодильниковы двери Индезит сможешь помочь ?

Двукамерный высотой под два метра. Ежли нужен номер модели, полезу искать в документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...